АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.07.11
Страны, города: 8 / 15
Отзывов: 14
Комментариев: 39
Читательский охват: 19596
Фото: 8
Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2018
01.10.18 - 10.10.18
- Рекомендую отель

3

5 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Двоякое ощущение

Отдыхали семьей с дочкой 4 лет в последние дни работы отеля 1.10-10.10, 11.10 отель закрывался на реновацию и провожал своих последних туристов. Очень двоякое ощущение сложилось от отдыха в данном отеле. С одной стороны у него есть все что бы быть отличной 5* (без замашек на делюкс) Но почему то руководство этим не пользуется.

Я не видела никогда таких грязных ресторанов, люди что бы покушать просто раздвигали руками грязную посуду на столе, выкраивая себе место под тарелку. Но последние два три дня, когда народу поубавилось появились уборщики столов. По еде тоже очень непродуманно, чем накормить ребенка с утра? Омлет - пустой лоток..., яичница да есть, очередь более 20 человек, готовит один повар щедро поливая все подсолнечным маслом, я такое сама не ем и ребенку не дам, каша - пустой лоток, на этом все, печеные помидоры, картофель с перцем увы тоже не подходят для детского питания. Так что вареные яйца, булка, масло (если успеешь взять) овощи - это все чем можно было позавтракать. Были еще блинчики, минут 25 и заветный блинчик в тарелке! Обеды и ужины вполне сносные, был выбор мясных блюд или сибас/дорадо. Но не вкусно, даже обычные макароны/спагетти были всегда разварены до неприличия, слово альденте повар не слышал.

Алкоголь местный, вина ужасные, делают мохито с любым прозрачным алкоголем (джин, водка, ром) что под руку попало то и налили и зачем то сыпали коричневый сахар!?! Чудо бармен в лобби с отрубленным пальцем создавал такие очереди за напитками, что даже добыть блин в столовой час пик было быстрее.

Номер у нас был в главном здании 4001 фемили рум, достаточно сносный не убитый, с идеально работающим вай-фаем всегда.

В последние три дня отель опустел, номера стояли открытые, из них выносили мебель, в коридорах стояли матрасы, я конечно понимаю, они собрались на реновацию, но мы то ее не планировали, 2-3 дня до закрытия отеля можно было подождать и не устраивать начало ремонта при отдыхающих. Анимация была, пару раз были интересные шоу, порадовал монгольский цирк, но за 3-4 дня все прекратилось, конец сезона же, видимо решили не тратиться на оставшихся отдыхающих.

Лежаков на пляже хватало, пляж плита, об этом знали поэтому не были удивлены. По перекусу на пляже, тоже в первые не было айрана, гезелме жарят на обычной плите, только с безвкусным сыром, других вариантов не было, попробовали один раз и больше не брали.

Было еще много таких нюансов, которые стали неожиданностью для отеля такого уровня. Но мы в Турции бываем часто, поэтому знаем чем заняться, особо не парясь на недостатки отеля. Брали машину в аренду, ездили к друзьям в Анталию, в античный Сиде, по крупным торговым центрам, на пляж в чолаклы, там идеальные песчаные заходы.

Территория большая, есть где прогуляться, есть аквапарк, лунапарк (его бы тоже отреновировать) Зеленая территория, все чистенько, аккуратно, тут молодцы. За территорией много магазинчиков, кто любит турецкий шоппинг будет доволен.

Смогла бы я рекомендовать отель для отдыха? Вот тут я затрудняюсь ответить, если отношение персонала и обслуживание останется как есть, то однозначно нет. Ведь туристам неважно, конец ли сезона у вас или грядет реновация, люди хотят отдыхать не чувствуя того что отель готовится к закрытию. Мы хотели посетить Аля-карт, в первый же день пришли записаться, вердикт - мест нет, неприятно. А гид при отеле Вахид сказал вообще нечего там делать та же еда из столовки... Вот такое странное отношение. Выбирая этот отель в будущем сезоне, имейте в виду неудобный заход в море, нерасторопных официантов, и полное безразличие персонала по отношению к отдыхающим.

Плюсы отеля
территория аквапарк лунопарк хороший вай-фай в номере 4001
Минусы отеля
уборка в столовой грязная сколотая посуда огромные очереди скудное разнообразие в еде
Добавлено 28.10.18 10:59 (3 592 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:09 01.11.18

Уважаемая Елена Князева,
Мы хотели бы поблагодарить вас за то, что уделили время и поделились с нами своими впечатлениями об отдыхе. Нам искренне жаль, что время, проведенное Вами в нашем отеле не соответствовало Вашим ожиданиям.
Мы хотели бы сообщить вам, что моменты, которые вы выделили в отзыве также будут рассмотрены и проконтролируются cоответствующим отделом.
Мы были рады приветствовать вас в нашем отеле. Надеемся увидеть вас снова.
С наилучшими пожеланиями, команда отеля Silence Beach Resort.

13:21 02.12.18

Спасибо, но увы. К вам больше не вернемся и рекомендовать своим туристам я ваш отель не буду.

09:47 22.11.18

Отдыхали в это же время. Хотела не согласиться лишь в одном. Брали ресторан А-ля карт рыбный, у мужа был день рождение. Очень вкусно было все и совсем не то что в столовке. Остались довольны.

13:20 02.12.18

Не спорю, так как не в один Аля карт мы не попали, рыбный и мясной не было мест, а в другие мы не захотели идти, да и гид сказал не тратьте деньги...

18:28 24.12.18

Полностью согласен с автором отзыва, тоже были там в это время, как раз перед закрытием... с женой и двумя детьми, полуторагодовалым сыном и дочерью 6 лет. По приезду (было 2 часа ночи) никто не встретил, чемоданы с каляской тащили в номер сами, далее трёхчасовой ожидание детского манежа (который заказывали ещё до вылета), в итоге бессонная ночь, отсутствие нормального завтрака, и испорченное настроение... В номере всё было морально уставшее, сломанный сейф, который за 10 дней так никто и не отремонтировал (каждый день оставляли заявку), в ванной не хватало стеклянной стенки (видимо кто то разбил, а восстанавливать не стали), кондиционер работал только на обогрев, вай фай работал через раз... Персонал доброжелательно относился к детям, про взрослых я промолчу... Инцидент когда секьюрити отеля, не разобравшись в ситуации ломает вам нос, заковывает в наручники, выгребает из карманов все деньги и радостный уходит, тоже не доставил огромной радости на отдыхе. А потом оказалось камеры наблюдения не работали, да и вообще такого охранника никто не знает, или он в отпуске, или вообще уже уволен... Добиться правды невозможно, если в вашей крови хоть капля алкоголя, вы будете виноваты во всём. Это факт. Мед.помощь в отеле тоже отсутствует, когда у жены случился аллергический отёк Квинке, помощь оказывать отказали, рекомендовав вызвать скорую всего за 150 евро. Благо я врач, а рядом была аптека, где за 1 доллар был куплен дексаметазон, и отёк купирован.
Что ещё добавить... Для маленького рёбенка в таком большом отеле почти ничего не было.. один бассейн с городской, в котором была вода как и в других бассенай 20-22 градуса, которую чистили только по ночам, ну не знаю, мой сын в этом бассейне пробыл за всё время пребывания пару часов... Море теплое, но грязное, кругом пластик, мусор и пакеты.. заход в море просто ужасный, скользкая кривая плита, детям зайти в море просто опасно, если не сказать что практически не возможно.
Развлечения скучные, скудные, детская дискотека повторялась каждый день как под копирку, на последние дочь отказывалась вообще ходить, стало не интересно...
Еда, это отдельная тема конечно, слово ппц наверное характеризует полностью. В ресторане, если удастся найти чистый столик, это уже победа)) а вот найти вилку или ложку, это просто не реальный квест... Каждый день одно и то же, редко когда менялось мясо на рыбу, и наоборот, причём отвратительного качества.
Гид. Гид впарил путёвку на рыбалку, за 135 евро, обещал на целый день, с 8утра до 18 вечера, с завтраком, обедом, развлечениями для детей и отдыхом для жены. Кругом обман!!! Выехали только в 9, два часа!!!катались по другим отелям, собирали народ, в итоге в 11 приехали, нам был предложен суп и напитки за деньги. Из развлечений была грязевая ванна и пиллигн рыбками, причём смывать грязь можно было только в ледяной воде в реке.. трындец просто, никакого душа, ни полотенец, нихрена. Был небольшой зоопарк, за десять минут дети всё посмотрели, и опять же скучали... Рыбалка тоже не порадовала, дали в руки палку с леской на конце, поплавок, крючок и грузик, ловить на хлеб речную форель. Всё равно что из тазика карасей руками доставать. Никакого удовольствия. А в 13.30 нас уже ждал водитель, возвращаться назад. В итоге за 2 с половиной часа - 135 евро, не хило. Больше с гидом не связывались.
Алкоголь отвратный, посуда грязная, уборку номер нужно каждый раз заказывать, иначе только придут, обновятся мини бар и застрелят кровать.
В общем и целом отдых был полностью испорчен, просто ужасный отель, никому никогда не посоветую, и сам ни за что не вернусь туда.

17:57 27.12.18

А что случилось у вас с секьюрити? Вам сломали нос? Как такое могло произойти?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация