АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.10.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 3606
Фото: 104
Отдыхала С семьей в
октябре 2018
01.10.18 - 28.10.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спасибо за отличный отдых!

Добрый день !

За очень много лет в прошлом году впервые захотелось написать отзыв про отель в котором отдыхали в октябре 2017 года АККА Antedon . Он был очень классссный и впечатления были восхитительные ! В этом году тоже не могу не написать ...

Отдыхали впервые в этом отеле , хотя очень давно в него хотели и были наслышаны положительных отзывов.

Был поздний вылет с Киева в 18.00 . В отель приехали в 23 .30 . Встретили нас приветливо радостно . Заселили через одну минуту после заполнения карточки . Номер garden deluxe room был очень чистый , все в нем отличное , чистое, новое , но он маленький ... но они там все такие и это нам было надо понимать что 4 человека там будет тесновато. Но успокоив себя тем ,что находится мы там будем мало, только переночевать и переодеться ...так что этот маленький минус (который потом тоже исправили, потом об этом напишу )решили наслаждаться всеми остальными плюсами , которых очень много ! Утром проснулись в восхитительном настроение и отправилась встречать растет. Территория отличная , ухоженная, красивая , большая , зеленая , чистая . Пляж тоже все отлично никаких вопросов не возникло на протяжении всего отдыха. Вход в море небольшие камни. Заходить было не сложно. Но на пирсе тоже много входов в море. Там же есть и бар. Айран, пиво, вода и тд.

Потом был завтрак. Все отлично . И даже вкусная колбаски и сосиски. Очень большой выбор всего . Два вида блинчиков с джемами, мед , сгущенка или шоколадом. Вкусный кофе и конечно же турецкий чай и все все что может быть ...

С едой вообще в этом отеле все очень очень отлично ...

Раки 3раза давали за 8 дней . Рыбка и сибас , и форель , и дораддо , и тунец и морерродукты еще очень много всего. .. С мясными блюдами тоже все на высшем уровне ... говядина , телятина, индейка тушеная , жаренная , варенная и много различных блюд . Очень большой выбор сладостей и фруктов . Проблем с питанием вообще не было.. с очередями кстати и тоже . Так как всего очень много всегда и везде ! Удивили языком говьяжим , который был очень вкусным и в большом количестве. И жареными мозгами .. тоже очень вкусно оказывается !

Спиртное оригинальное на лоби баре . В остальных барах тоже все отлично. Не когда нам не сказали что чего то нет или закончилось. Пила Бейлис , шампанское , пиво Effes , Балантайс . Так что сервис на отлично. И отношение к отдыхающим в этом отеле на 5 с тысячами плюсами.

Но у нас было еще одно но ...Номер выходил на детский клуб и там же на территории возле бассейнов проходила дискотека с 22 до 24 . Мужу было шумновато. Он не мог уснуть до 24 . А потом и уже не мог нормально спать так как сон прошел...

Но я и дети спали отлично. Так что это кто как к этому относится. Но мы воспользовались моментом и пошли попросит нас переселить на другой сторону этого домика , чтобы музыку не так слышно было. А отель спасибо большое дал нам номер в главном корпусе с видом на гору Тахталы . Этот номер был супер. Он был большой , просторный и тихий . Нам очень понравилось и мы были счастливы по настоящему.

Большое спасибо всем работникам отеля за то что вы стараетесь и делаете для отдыхающих. Вы большие умнички. Наш отдых был отличным. У вас есть вопросы , которые я знаю что вы решите. Есть территория которая позволяет построить Вам новый аквапарк. Так как тот который есть, он Вам вообще не идет. Так что верим в новый большой аквапарк ! А пока что СПАСИБО ВАМ ЗА праздники которые делали для нас. Два раза была пенная вечеринка . Дети В восторге ... В субботу ( нам повезло у нас было две субботы )офигенный салют и праздничный вечер в белом с фонтанов шампанского! Мороженое очень вкусное и почти целый день. Орешки, сладости и всего очень много и везде...

Отдельное спасибо мини клубу и девчонкам аниматорам. Умнички. Любят деток и свою работу. Время работы в мини клубе тоже порадовало.

Спасибо еще раз Всем. Очень не хотели уезжать и скучаем за Вами. Если чего то не написала , то просто забыла...

Но вообще все очень отлично. А если и есть минусы , то это точно не то над чем надо заморачиваться и это не то что может испортить ваш отдых в таком замечательном месте как Текирова! ????????

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
питание сервис територия
Минусы отеля
нет
Добавлено 28.10.18 12:05 (4 175 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:46 30.10.18

Просто супер! Вот это ресторан. Таких раков и мидий никогда в отелях Турции не видела. Хочу туда. Интересно, какая у них ценовая политика? Хочу сейчас поехать, но наверное уже холодно. Купаться только в крытой бассейне.

15:34 31.10.18

Добрый день,
От имени сотрудников, и от имени глава руководства отеля Club Hotel Phasels Rose позвольте выразить Вам признательность за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха,и за уделения времени для написания данного отзыва.Мы были рады приветствовать Вас в нашем отеле, вдвойне приятно то, что нам удалось произвести на Вас хорошее впечатление. Отдельное спасибо, что рекомендуете наш отель на данном сайте для нас это очень важно.
Надеемся увидеть и порадовать Вас радушным приемом вновь в наш отель!
С уважением,
General Manager
Sinasi Gurocak

23:20 06.11.18

Подскажите а Акка отель вам понравился? Какой лучше акка или фазелис?

13:25 14.01.19

Добрый день!
Если для Вас цена не имеет значения , то конечно же Акка , но Фазелис на нашу семью был на порядок дешевле чем Акка и по этому мы в него полетели и все было супер! Но если цена одинаковая , то выбрали бы Акку!

14:42 20.01.19

Добрый день, подскажите, пожалуйста, нас тоже четверо, какой номер все таки посоветовали бы забронировать?

15:17 21.01.19

Добрый день!
Точно не стандарт , он очень маленький и тесный для 4 ....
Нас переселили в номер в котором одна большая кровать и две односпалки . ОН В основном здании находился на последнем этаже . Не помню как он назывался, но он побольше и понравился и нам и детям !

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nata (6)