АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.10.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 902
Фото: 0
902
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Blue Paradise Hotel Side (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2018
01.10.18 - 28.10.18
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

1 сервис

3 питание

 
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

“Райский угол»

Отдыхали в отеле с ребёнком 5-ти лет в октябре. Выбор отеля был быстрым и случайным. Хотели при заезде поменять номер на family, но задушила жаба 250 долларов за 10 дней, а потому отюстались в стандарте. Номер неплохой, убирают плохо, как обычно, стащили банковскую карту, матрасы нереально жесткие.

Питание на троечку, но кроме куры была и рыба, и люля кебаб случился раз за 10 дней. Выпивка ни о чем, покупали вино в торговых рядах. Из фруктов сливы, яблоки, зеленые груши. Вся посуда и столовые приборы оочень грязные , в голове каждый раз мелькала мысль, что если заразу не подцепим и выживем, то иммунитет отличный! Персонал наглый, стараются поскорей свалить домой, скатерти выдергивают из-под тарелок) мы, конечно, запрещали пока у немцев все не отберут). Спустя неделю закрыли несколько секторов в ресторане и всех, как в накопитель пытались сгрузить. Короче, я такого отношения ни в одном отеле не видела, причём, обычно все говорят, что к немцам оно особенное, но нетушки))) В этом райском месте ненавидят всех одинаково)))

Развлекух для детей не было, сезон закрыли сразу по приезду. Но вместо аниматора случился предприниматель ( без него не знали бы куда деньги девать))) со своим батутом, электромобилем и шаром на воде. Все по 3 бакса!))) Но это лучше, чем ничего.

Плюс, конечно, это море! К нему вопросов нет. Для себя открыли соседний платный слева от пляжа отеля. Очень милое местечко)

В общем и целом если бы не приятные мелочи за свой счёт, то отдых бы не удался.

Плюсы отеля
море
Минусы отеля
все остальное
Добавлено 28.10.18 12:28 (1 489 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лина (1)