АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.04.13
Страны, города: 9 / 13
Отзывов: 20
Комментариев: 84
Читательский охват: 30996
Фото: 445
Отзыв об отеле Blue Paradise Hotel Side (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхал Парой в
октябре 2018
13.10.18 - 22.10.18
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Советы бывалого

Как всегда никому ничего не навязываю,это только мое мнение.с ним можно и не соглашаться.Ничего не рекламирую и в споры не вступаю.Всегда оцениваю отель по критериям-вернулся ли я бы туда еще?Ответ-Да.Все отзывы с оценками от 3.5 до 4.5 считаю объективными.Если искать минусы.то их всегда найдешь.Как в прочем и плюсы.При ЛЮБОМ раскладе акцентируюсь на положительном и получаю удовольствие от отдыха.Разместили после 12,мы до этого оставили вещи в комнате для хранения багажа,переоделись и на пляж.Удивляюсь.почему некоторые не пишут правду.Какие-5-7 минут? Это как надо бежать?До пляжа 10-15 минут спокойным шагом,но это не напрягает.В то время .когда мы отдыхали,проблем с лежаками не было.Море ВСЕ для вас в любой точке пляжа.а пляж- многие км.Номер небольшой.все чисто.все убирали вовремя.все работало.Проблем с бельем и полотенцами не было.Еда.Стандартный набор продуктов для четверки,но отдельно порадовала выпечка по утрам.все свежее и вкусное.Чего судить о напитках,они тоже стандартные.все местного производства-водка,раки,джин,белое и красное вино,пиво,для детей кола.спрайт и что-то типа юпи.Курица всегда,мясо редко,рыба 3 раза за 9 дней.Не разносолы,но всегда можно найти что покушать.(А что дома выбор лучше? Сами себе готовим 8-10 блюд?)Сауна не работала,но работала парилка,что тоже неплохо.Для меня соответствует определению цена-качество.

Как всегда несколько полезных советов,хотите пользуйтесь-хотите прочтите и забудьте.

1)Бесплатный вай-фай в корпусе справа.если смотреть от рецепшион на бассейн,между 3и 4 этажом.Или ищите на углу отеля АДАЛИЯ.не доходя 15 метров до угла или 5 метров вверх за угол.

2)Поменяйте 20-50 долларов на местные лиры,они вам пригодятся на поездки в долмушах.это выгоднее.И в лирах расчитаетесь в маг.СОК(продукты,фрукты.соки.оливки и т.д.)Найти его просто по нашей стороне идете мимо мечети,мимо речки-вонючки и первый поворот налево,там еще 2 автомата для обмена денег.100 метров и на противоположную сторону.

3)На рынок в Манавгат можно не ехать,только ради интереса или за фруктами.Там специально накручивают цены для туристов,будете торговаться и скинут.А рядом с отелем все тоже самое найдете.но дешевле чем вы на рынке сторговались.

Спасибо всем кто нашел время, для отзывов на сайте.вы помогаете мне в выборе отеля.я в свою очередь ,пытаюсь помочь тем .кто еще поедет.Всем хорошего настроения на отдыхе и денюжек на новые поездки.

Плюсы отеля
все на четверочку не надо ждать большего
Минусы отеля
не всем дают полотенца в спа не надо все закрывать помалу если еще туристов много
Добавлено 28.10.18 12:35 (2 392 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:03 09.05.19

Спасибо за ваш отзыв! Интересно в этом году получится ли словить бесплатный интернет)

14:44 02.06.19

Спасибо за отзыв и советы

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы alersh АЛЕРШ (20)