АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.05.13
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 4585
Фото: 38
Отдыхала С семьей в
октябре 2018
01.10.18 - 28.10.18
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

CLUB FELICIA VILLAGE 5* Вполне прилично.

Здравствуйте.

Отдыхали в отеле CLUB FELICIA VILLAGE 5* в конце октября.

Погода прекрасная, правда море уже прохладное. Но, купающихся достаточно.

Общее впечатление от отеля очень хорошее. И при хорошем предложении по цене, вероятно посетили бы его ещё раз.

Огромное спасибо отелю за раннее заселение. Прибыли в девять утра и сразу получили номер. (Также повезло с поздним выездом. Отель был практически пустой и нам позволили не освобождать номер до фактического отъезда, 14-00) Правда, расположение номера оказалось не очень удачным. Самая первая вилла от зоны магазинов и все гости отеля постоянно проходили под нашими окнами, от чего довольно шумно было в номере. Но, т. к. в номере находились мало, это не очень беспокоило, только не посидеть на балконе, как мы любим. А после 23-00 уже почти все расходились по номерам и спать не мешали.

Сам номер очень уютный и просторный. Смена белья раз в неделю. Полотенца по запросу.

Удивила ситуация с пляжными полотенцами. В течение дня вы не можете их поменять. Утром до 13 получить, вечером до 18 сдать. «Ченч ноу». Так мне сказали, когда я в дождливую погоду вышла из хамама с абсолютно мокрым полотенцем, но, спасибо, все таки заменили, но это была любезность сотрудника, за что ему Спасибо. Полотенец для хамама не предоставляется, что также удивило. (Обычно милые турецкие полотенчики всегда в избытке для любителей попариться. )

Питание полностью устроило. Рыба, курица, индейка, говядина. Правда все самое вкусное разбирается в первый час и редко пополняется. Креветок не давали, только в рыбном а-ля карт.

Вкусные гранаты, виноград, яблоки. Дыня нет (не вкусная).

Очень огорчило, что мороженое выдают всего час, который выпадал на дневной сон ребенка. (На предыдущем отдыхе нам оно было доступно в течение всего дня и до ночи. ) Мороженое вкусное. Альгида. Развесное.

Ну, и про бар. Сухое вино в бутылках, как и обещали. Местный Kulup. Сухое, столовое. Без претензий. Пили его и в более дорогом отеле.

А вот крепкий алкоголь это беда. Сама пью только вино, но муж не всегда мог составить мне компанию, тк предпочитает более крепкие напитки. Но, местный алкоголь отличается только этикеткой и цветом содержимого. Все виски, текилы, джины со вкусом ракии. Это не было бы так обидно, если бы отель не заявлял себя, как ультра. Тогда и претензий бы не было. После обращения к отелю с этим вопросом через Топ Хотелс, появился импортный виски, с приличным вкусом. Но, только ДВЕ бутылки на весь отель! И когда они закончились, туда налили местный алкоголь. Зачем?

Тоже, самое оказалось в фирменной бутылке Olmeca и Bacardi. Такой обман гостей произвёл очень неприятное впечатление. Хотелось бы, чтобы руководство отеля разобралось с этим моментом. Уверенна, что это не инициатива официантов, тк им, по большому счету все равно, что наливать гостям.

(Добавлю: т.к. отзыв писала еще в отеле, администрация очень оперативно отреагировала на него. Оказывается: местный алкоголь наливают НЕМЦАМ! А для русских, обязательно (по запросу), нальют импортный, только надо об этом попросить и желательно, через руководящий персонал. Что нам и сделали, выделив персональную бутылку виски в баре. Спасибо. Порадовали. )

На территории отеля два прекрасных бассейна. Большой с Горками и Релакс, в зоне вилл. Но, мы не купались. Вода в море теплее.

Территория зелёная, ухоженная. Есть где прогуляться.

Заход в море с галькой, но зато без плит. Купались без тапок. Море чистое. Пляж чистый.

В общем оценка отелю хорошая. Допускаю, что вернёмся сюда ещё раз. Но, очень бы хотелось, чтобы отель обратил внимание на претензии гостей.

Редактируя отзыв из дома, жалею, что купили путевку на 10, а не 14 ночей. Улетели 30-го октября. Очень интересно было остаться до закрытия отеля. Практически пустой отель, полный релакс. Да и погода в этом году была шикарная.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Конец октября. У бассейна никого!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
территория персонал тишина размещение пляж Отзывчивость персонала
Минусы отеля
бар напитки плохо вымыта посуда
Добавлено 28.10.18 12:46 (3 855 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:31 29.10.18

Уважаемый Атил, мы очень рады что вам понравилось отдых в Фелиция Виладж. С большим нетерпением, ждем вас и в 2019 году.
Насчет напиток. У нас система все включено, наш отель предлагает вам некоторые импортные алкогольные напитки, мы нокого не обманываем. Все наши алкогольные напитки подаются в новых бутылках с этикеткой. Дополнять их с другими напитками не возможно, так как крышка не подлежит к дополнению.
С большим нетерпением, ждем вас и в 2019 году. Спасибо за отзыв и за уделения ваше время.
С уважением, администрация отеля.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Atil (3)