АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.10.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1743
Фото: 0

Бронзовый статус

1 743
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Bone Club Sunset Hotel & Spa (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал Парой в
октябре 2018
01.10.18 - 28.10.18
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

- [ ] Отдыхали в Bone Club Sunset в середине октября...

- [ ] Отдыхали в Bone Club Sunset в середине октября 2018. Сразу скажу: тем, кто хочет тусовок и веселья данный отель не подойдёт, так как подавляющее большинство людей здесь отдыхают с маленькими детьми. Предварительно мы прочитали отзывы о грязной воде в море и об отравлениях, набрали с собой медикаментов, но ничего этого, по крайней мере в октябре, не было. Слава богу никакие лекарства не понадобились, море было чистое и еда отличная! От аэропорта с учетом технической остановки дорога до отеля заняла 1ч 10мин. Путевка на 14 ночей (двое взрослых) обошлась 97 тыс, что считаю не дорого. Заселили в просторный номер, в номере есть все необходимое, без изысков, убирались в нем каждый день, постель меняли раз в 4-5 дней. Некоторые из отдыхающих были недовольны качеством уборки, но мы не привередливые, нас устраивало. В отеле очень много иностранных гостей: немцы, англичане, голландцы и немного датчан с поляками. Персонал работал хорошо, очень доброжелательные люди были во время нашего отдыха. Сам отель ещё не убитый- все культурно. В spa комплексе бесплатно каждый день можно посещать сауну и хаммам, также там каждый день меняют полотенца. За дополнительные деньги взяли массаж-программу. Обещали в ней процедуры на 2 часа, а по факту за час с небольшим сделали массаж и всё остальное. Вообщем за 45$ с человека сомнительное и не дешевое удовольствие. Алкоголь и напитки были не плохие , пиво и разные коктейли на выбор, за дополнительную плату можно было утром купить свежий фрэш в ресторане стоимостью 2$, брали его много раз. Также вечерами можно было купить попкорн за 2$ и кальян за 8$. Кальян понравился, очень даже не плохой за эти деньги по сравнению с другими отелями, так что советую брать вкусный фрэш и кальян! Что касается еды- всё вкусно, голодными точно невозможно было остаться, особенно ужин радовал изобилием мяса и рыбы. На территории отеля помимо ресторана были закуски (картофель фри, бургеры, салатики, луковые кольца) и мороженое, а также на пляже есть бар, где можно перекусить и попить слабоалкогольные напитки. Из минусов:

- [ ] -Слабая анимационная программа: только детские дискотеки и иногда караоке(это наверняка обусловлено закрытием сезона)

- [ ] -Отсутствие как таковой территории , только бассейн и столики с лежаками.

- [ ] -До моря расстояние не менее километра , но часто ходит от отеля автобус. Пешком идти минут 10-12, на автобусе 2 минуты, это скорее уже не вторая,а третья линия.

- [ ] -Пляж грязный , много мусора и бычков, лежаки с матрасами не первой свежести.

- [ ] -Ужасно работал wi-fi, он «работает» только внизу на ресепшн, местами ловил в баре, но его хватало только на отправку обычных сообщений, фото скинуть или совершить голосовые звонки было проблематично.

- [ ] Отель скорее оценил бы на хорошие 4*, нежели на пять*, но за эти деньги все очень даже хорошо. По соотношению цена=качество получили хороший отдых. Настоящая «пятёрка» все таки будет уже за другие деньги, так что всем советую перед возмущением от отеля вспомнить о том за сколько вы приобрели путёвку, в которую также входит перелёт туда-обратно с трансфером до отеля и аэропорта. Отдых понравился, остались довольны, хоть и было скучновато, что скорее всего обусловлено закрытием сезона. Тем кто ждёт тусовочный, шикарный 5*отель нужно рассматривать другие варианты за более высокую стоимость.

Добавлено 28.10.18 13:54 (3 336 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Станислав (1)