АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.03.17
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 12
Комментариев: 21
Читательский охват: 12862
Фото: 153
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала В одиночку в
октябре 2018
01.10.18 - 28.10.18
- Не рекомендую отель

1.3

1 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отвратительный отель!

Это ужас!

Отдыхала в Astoria в конце октября. Такого свинского и неуважительного отношения к туристам не видела не где!

С самого начала...

Привезли в отель в 6:50, на ресепшене с недовольным лицом встретил Марат. Сказал что заселение будет в 14:00, до этого времени слоняйтесь где хотите.. в 13:30 я получила ключ и взмах рукой в сторону номера. Номер располагался на втором этаже над рестораном, вид с балкона был наверно как фильме ужасов..(фото прикладываю)..

Спать по ночам было невозможно, пару раз спускалась на ресепшен ругаться, так как обслуживающий персонал кухни в ночное время под балконом устраивали игры в салочки, курили, орали, матерились!

Wi-Fi в отеле - 2$ сутки,

Сейф - 1$ сутки,

Воду в номер ставят только в первый день, потом эту бутылку можно наполнять самим из кулера, но вода в кулере из под крана-хлорированная.

Завтрак..

Яйца, соевая колбаса, омлет с колбасой, батон, овощи, варенье, ааа в первые два дня было шоколадное масло, кофе из автомата, чай! Кроме яиц и кружки кофе не пробывала ни чего, страшно за желудок!

Скатерти в ресторане все грязные, в пятнах, посуда в трещинах, не промыта, мухи летают и ползают везде как у себя дома.

Обед..

Овощная нарезка, салаты, селёдка!, рис, макароны, овощи тушеные, яблоки и зеленые мандарины. Из сладостей: размоченные кексы!

Настало время ужина..

Выбора еды не было совершенно ни какого. Вид у блюд был схож с переработанными салатами с обеда, ни чего не говорю уже про свежесть продуктов!

Приборка в номере проходила по типу того что раскидать грязь по углам, душевая кабина судя по внешнему виду не мылась ни когда (фото прикладываю).. Полотенца последние четыре дня меняли каждый день!

Весь обслуживающий персонал ходит недовольный, грубят, ведут себя по хамский, ничего ни кому не нужно..

Этот отель относиться к категории не "Всё включено", а "Всё выключено".

В последние два дня на кухне сменился повар, и еда стала гораздо вкуснее, начали делать блюда на огне.. вроде те же самые продукты, но приготовлены лучше!

Пляж..

До пляжа минут 7 не быстрым шагом, расположение довольно хорошее..

На самом пляже твориться бардак, мало того что он очень узкий, дак ещё и всё разбросано, шезлонги и матрасы грязные. А после шторма и вовсе ступить было не куда, зонты подмыло волнами и они упали, люди ложились где попало.. на второй день после шторма они решили разобрать всё и тут же всё скидали..

Но...

Единственный неотъемлемый плюс это тёплое море и солнце...которые подзаряжают и питают энергией, даже не смотря на эти огромные минусы отеля!

Ни кому из знакомый не посоветую данный отель!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона, 2 этаж.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона, 2 этаж.

Фото туриста отеля

Номера

Душевая кабина

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ресторан.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Грязные скатерти.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Битая посуда

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
расположение близость к морю
Минусы отеля
поведение персонала уборка номеров еда! наличие тараканов плататные услуги wi-fi маленький пляж грязь на территории запах на кухне Множество животных на кухне антисанитария
Добавлено 28.10.18 14:05 (2 627 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:06 02.11.18

Добрый день. С чет-то согласна, а с чем-то нет. Номер можно было попросить поменять. Было полно пустых. Посуда была всегда чистая и целая. Одна битая чашка_это не показатель.Зачем брали? Много кошек? Так они по всей Турции в огромном количестве. Сама видела, как официанты их гонят из столовой. Но это нереально. У меня дома кошки всегда добиваются того чего хотят.Даже того что категорически запрещено. Про уборку ничего не скажу. У нас убирались нормально. Мы сами говорили уборщику когда надо убрать и без проблем. Про еду...Всегда можно выбрать. А салаты вообще нигде не стоит брать. Всегда есть просто нарезка и соусы. Лимонный соус и гранатовый всегда в наличии. Кускус,фасоль, курица без нареканий. Зелёные мандарины_это такой сорт в Турции. Они спелые и вкусные.
Про пляж согласна. Тесно и неуютно. Мы ездили на дикие пляжи и прекрасно проводили время!!! А ещё ездили на разные достопримечательности. Турция очень красивая страна. Отель только как перевалочная база с очень дешевым проживанием и перелётом. А за эти деньги ещё и кормят. Посчитайте во сколько Вам обойдётся перелёт, снятие номера в отеле или скромной квартиры, питание. Вы очень сильно удивитесь и будете более справедливы.

14:40 02.11.18

Ничего я считать не буду, написала то, что видела и есть в действительности.. Деньги уплачены за 4* , а не за 2* , а еда была не всегда свежей, постной и не вкусной..
Давайте каждый останется при своём мнении! Спасибо.

14:48 02.11.18

Хорошего следующего отдыха :)

12:28 25.01.19

Согласна с Марией, отель себя, не оправдал, все включено, это не про него, на четверку не тянет, это двойка. Как и их Мира мур на окраине Кириша, который позиционируют, как 5*, только на 3*. За 10 дней только 1 раз накормили мясом на ужин! Пару раз, были вареная селедка, желудки и один раз были куриные ножки.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (12)