АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.10.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1749
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
октябре 2018
17.10.18 - 27.10.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых с друзьями в октябре 2018г.

Отдыхали с друзьями в данном отеле.

Заселение в отель происходит после 2х часов дня, мы приехали к 5 часам, очень быстро разместили, все было заранее подготовлено. На ресепшн заполнили небольшую анкету, сделали копии паспортов и в путь.

В номере есть хороший WIFI, полотенца (на 1 человека 1 большое и 1 маленькое, так же 1 пляжное и на номер 1 полотенце для ног, которое обычно кладут для душевой), чайник, коже и сухое молоко (все в маленьких пакетиках), ложки, 2 чашки и 2 стакана, кондиционер, фен, телевизор + пульт (честно, по этому поводу ничего не могу сказать, так как телевизор мы ни разу не включали), несколько розеток, 2 тумбы и на них по лампе, так же имеется балкон, телефон, брошюрки и описание номера, стол большой, 1 большое кресло в номере, 2 на балконе и 1 стул, сейф (бесплатно), пакеты от отеля, шкаф с вешалками, шторы, холодильник и прочее, в целом все, что нужно для комфортного пребывания в номере имеется. Так же в ванную кладут мыло, шапочки для душа, гель для душа и шампунь (не в бутылках, прикреплен дозатор в душевой).

Карточку на номер дают 1, когда мы попросили 2 карточку, то нам сказали, что за нее залог 1000 бат, но мы не взяли, когда попросили второй раз и готовы были заплатить залог оказалось, что карточек уже нет (было большое заселение).

У отеля нет своей территории и бассейна, но при этом на 2м этаже можно поиграть в пинг понг, полежать на лежаках под солнцем, позаниматься в тренажерном зале.

Мы брали только проживание без еды, поэтому про еду ничего не могу сказать.

Круглосуточная охрана + парковка для машин (подземная).

Очень вежливый персонал, со всем нам помогали.

Около отеля (соседняя дверь) есть супермаркет, в нем можно купить по сути все, что нужно.

Так же рядом с отелем есть обменник (мы сравнивали курс в разных обменниках, он примерно одинаковый везде).

До пляжа добираться пешком минут 5-7, но пляж очень чистый, приятно там находится.

Уборку в номере делают каждый день, есть скинете на пол полотенца их вам поменяют, если кинете специальную карточку на кровать, вам поменяют постельное белье. Каждый день нам клали по бутылку воды на человека, бесплатно, что тоже очень приятно.

Огромная кровать, удобная. По 2 подушки лежат на кровати и еще по 2 можно найти в шкафу, они немного меньше по размеру, мне понравились больше, чем те, которые были изначально на кроватях.

Оценить данный отель я могу на твердую 5, мне очень все понравилось, буду рекомендовать друзьям и знакомым!

Минусы отеля
нет
Добавлено 28.10.18 15:30 (2 459 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:16 08.01.19

Здравствуйте! Летим в марте в этот отель. Подскажите, на фото показалось, что резетки европейские,т.е. с узкими прорезями.....Так ли это? Надо ли брать какой то переходник, чтоб включить утюг?

19:50 08.01.19

Виктория, добрый вечер. Розетки универсальные, т.е. в одной розетке много дырочек, переходники не нужны.
По поводу розеток могу сказать только один забавный момент, у нас с друзьями были соседние номера, когда кто-то из номера вставлял зарядку в розетку, если в другом номере в этот момент тоже заряжали что-то, там их зарядка выпадала.

20:55 08.01.19

Спасибо большое!

10:41 24.01.19

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, видели ли тараканов в отеле?

17:14 25.01.19

Добрый день, Кристина. Да, один раз видели, вечером в ванной. Но он был маленький, быстро куда-то убежал и больше нас не беспокоил. Вполне возможно, что прибежал с улицы, так как мы часто открывали балкон.

14:56 30.01.19

Большое спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)