АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.05.18
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 29
Читательский охват: 2349
Фото: 21

Бронзовый статус

1 564
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2018
29.09.18 - 06.10.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Европейский отель!!!! Для спокойного, размеренного отдыха(как сами немцы)!

Заселение :Прошло очень хорошо, встречал главный менеджер отеля и на хорошем русском объяснил все тонкости пребывания в отеле. Холл просто огромный, в центре всегда стоит столик с шампанским, вином, напитками, сладостями,любой может подойти и насладиться всем этим! Первый этаж -дизайн в разных стилях, кругом зоны отдыха! Просто супер! Номер хороший, все исправно, мебель не обшарпанная и белоснежное постельное белье. Мини бар был заполнен водой, лимонадом, соками, пивом, холодным чаем.

Территория обалденно ухоженная! Туда уже можно ехать из за одного бассейна в иде ручейка! За весь отдых не успели даже в каждом уголочке этого бассейна побывать.) постоянно убирают как саму территорию отеля, так и бары на территории отеля и пляжа. В главном ресторане у официантов отработано все до мелочей, ты просто сел за столик и сразу официант...тебе и чай, и кофе, и алкоголь. и все без вопросов! Практически все понимают элементарные слова русского языка. Ты пообедал, если скатерть испачкана, после твоего ухода, моментально меняют. Сервис в ресторане на 5+. Так держать.

Питание: Разнообразно настолько, что даже за все время не успели попробовать весь ассортимент блюд, закусок и т.д. Яйца в разных видах приготовлениях, сыров видов 10, колбас видов 5, овощи свежие, тушеные, на гриле. Мясо-кура, говядина, индейка, баранина. Рыба -сибас, дорадо и т.д. Питание -отличное.

Анимация-тихая, спокойная, размеренная, без напряг. Если вам нужны сейшены и прыжки у бассейна, то это явно не сюда. Здесь спокойный , размеренный отдых- как сами немцы.При выборе, именно по этим критериям, подбирала для своей семьи этот отель.Как то не очень то хотелось, слышать пьяные вопли наших туристов.

Аквапарк очень достойный! Не было никаких обшарпанных горок, постоянный контроль при спуске с горки работниками отеля.Рядом аттракционы, работающие по определенным часам.

Пляж: Чистый, жезлонгов всегда хватало, заход ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ, большой плюс для семей с детьми.

Шопинг: Рядом с отелем много магазинчиков и если пройти на главную трассу до Сиде, то там много торговых рядов, цены разные. Ездили в Манавгат и Сиде на автобусе. 2 лиры цена билета. Торговый центр Новомол порадовал распродажами, там же есть Вайкики и Мигрос.

Сразу скажу,если что то покупать, то лучше рассчитываться лирами или картой. Спрашиваешь сколько в лирах они например говорят 12 лир( это 2 доллара), а если в долларах, то сразу называют 5 $ Везде накручивают)))

Сама являюсь турагентом, хочу сказать: Уважаемые туристы, если вам нужен спокойный отдых, с хорошим питанием , алкоголем,территорией, пляжем - то вам сюда. Следующий отель для отдыха, я бы рассмотрела , Royal Alhambra Palace, он тоже из их сети

Фото туриста отеля

Отель

Холл

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
сервис ухоженная территория шикарный бассейн питание отменного качества отношение к отдыхающим
Минусы отеля
не видела и не искала
Добавлено 28.10.18 16:16 (2 677 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (3)