АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.10.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 2500
Фото: 32
Отдыхал С семьей в
октябре 2018
01.10.18 - 26.10.18
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

правда и мифы Sunsilt

SunSide Beach - мифы и реальность!

Добрый день, уважаемые Друзья!

За весь опыт нашего отдыха никогда не писал отзывов об отелях, но в данном случае не могу остаться неучастным, ну поехали.

Отдыхали в данном «Отеле» с 21.10. по 27.10.2018 года. Начнем с того, что нашу семью можно назвать «Путешественниками со стажем», за 9 лет были с двумя детьми в 16 странах; отдыхали в отелях с разными категориями: 5* в Турции (2017 год), 4*- Доминикане, Марокко, Египте и Польше, в 3* - Мальта, Кипр, Тунис, Германия, Мадейра, Литва. В Греции у отеля не было вообще звезд. Все время летали от польских турфирм, сейчас полетели от Российской (Тур предоставила фирма «Пегас Туристик»).

О «Sunside» складывается такое впечатление, что его выкупили по остаточной стоимости и добивают, пока не рухнет, выжимая всё что можно, пока сюда продаются недорогие путёвки. Что касается количества звезд то это, наверное, - «одна звезда» - либо это не отель, а хостел. Одним словом, просто – ужас. Немного о самом отеле:

По расположению отель находится на первой линии от моря. Есть у отеля и свой пляж, правда грязный и отнюдь не песчаный – камней много, особенно на входе в море; лежаки есть, но некоторые поломаны, на лежаках какие-то засаленные матрасы. Есть на пляже и «бар» - его баром сложно то назвать: если открыт, то можно взять кофе, чай, некоторые безалкогольные напитки (алкоголя на пляже нет).

Отель включает в себя два корпуса в пять этажей, номера обшарпанные, плитка в туалете грязная, сантехника грязная, мебель в исправном состоянии, но очень старая и ветхая. Два бассейна – для взрослых и детей. Вода не подогревается и не фильтруется, хлоркой тоже не пахнет - на третий день бассейн зацвел.

Телевизор старый, ламповый, кондиционер есть – неисправный, пульт сломан. НЕТ Fi-WI, - на рецепции он платный - 2 доллара в сутки – это вообще как? В номере за 5 дней не убирались. Один раз вынесли мусор и добавили туалетную бумагу.

По обслуживанию и питанию. Начнем с того, что по приезду в отель на рецепции нас встретил неизвестный товарищ без опознавательных знаков, пояснил, что нам нужно идти на ужин, а потом нас заселят. Чемоданы остались стоять на рецепции. Баром и тем более рестораном это заведение назвать сложно, несколько блюд на ужин (рис, чечевица или фасоль, кабачки, баклажаны, иногда – варёный картофель и салат из варёных яиц, на горячее только одно блюдо за вечер – мы наблюдали рыбу, тефтели или котлеты, куриные желудки или сердечки), несколько подносов с одинаковым салатом, зелень: петрушка, руккола, пекинская капуста. Зато много арбузов и яблок – это все из фруктов. Апельсинов, мандаринов или гранатов нет – ну или в магазине по соседству по цене 1 доллар за кг.

По приходу на рецепцию нам выдали браслеты «Все включено», и опять пояснили, что наш номер будет готов, примерно минут через 30 в нем убираются, все это время мы можем подождать в баре.

Питание данного отеля - это отнюдь не «все включено», из алкоголя- пиво, вино сухое белое и красное. Сложилось впечатление, что вино периодически разбавляют (хорошо, если только водой). Пиво периодически заканчивается, впрочем, как и вино и кофе. Бармен может уйти из бара минут так на 30-40, бегай ищи его. Можно спросить на рецепции и тогда ему позвонят и он вернётся на своё рабочее место. Кухня весьма странная, складывается впечатление, что готовят из того, что осталось с прошлого дня, можно встретить холодные макароны с творогом, холодную картошку с какими-то приправами, во всех блюдах присутствует фенхель и петрушка. Тарелки разные, видно старые, в баре наливают напитки в пластиковые одноразовые стаканчики. За все время пребывания в «отеле Sunside» в «ресторане» не было элементарных столовых ножей!!! – это как, у четверки то?! В последний день в баре закончился алкоголь, пиво и красное вино утром (и не привозили), явно разбавленное белое вино закончилось к вечеру. Вечерний шведский стол, как должно быть на «Все включено», заключался в том, что сотрудники вынесли всем гостям одинаковые блюда, рис с курицей, салат ничем не заправленный, некоторые сладости. Алкоголя не было!!! Все включено – блин!!!

У персонала нет определенной формы, или даже бейджиков, что за чел по отелю ходит – не поймешь. Сложилось впечатление, что в отеле работают только 2 бармена, официант и один неизвестный труженик-разнорабочий, который пашет с утра до ночи везде, начиная с уборки территории до разгона воды после дождя.

Одним словом, если Вы хотите испортить себе отпуск, - то Вам сюда. Очень Вам не рекомендую. Этот отель – гетто для русских. Туристы других наций тут просто не выживут, поэтому их тут и нет.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
расположение отеля
Добавлено 28.10.18 19:00 (4 595 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:51 01.11.18

Добрый день. МЫ ТОЖЕ ОТДЫХАЛИ ЧУТЬ РАНЬШЕ И Я ДО СИХ ПОРИР НЕ МОГУ ПСИХОЛОГИЧЕСЕКИЙ ПРИДТИ СЕБЯ ПОСЛЕ ЭТОГО КОШМАРА! ХОЗЯИН НАГЛЫЙ ТУРК НАЖИВАЛСЯ НА НА НАШИХ ДЕНЬГАХ....

17:49 15.01.19

Я тоже лоханулась, возмущалась открыто, дак мне пригрозили, что если не замолчу- меня заткнут ревела и боролась три дня, пока меня не перевезли в другой отель, тоже от Fit holiday, других туристов от Пегаса переселяли в нормальные 4 без доплаты, а мне пришлось биться с гидом, который говорил что нужно доплатить, я сказала ничего доплачивать не буду , наконец переселили в 3 , но она существенно лучше этого дерьма с 4 звёздами. Не надо опускать руки и позволять относиться к себе как к свиньям, надо требовать за свои деньги соответствующие условия. Если бы я купила путевку дома, я бы судилась, но я проездом была в Москве и там оплатила в офисе Пегаса, в потом документы мне выдали где оператор Fit holiday, короче навалился на мне сначала Пегас а потом этот фит холидей. Будьте внимательны при заключении договора! Удачи в следующий раз!

13:21 09.02.19

В Турции лучше не залупаться, а то прибьют, как лётчика Пешкова. В Крым надо летать - там наши деньги ждут с нетерпением.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей (2)