АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.12.11
Страны, города: 3 / 8
Отзывов: 5
Комментариев: 34
Читательский охват: 2454
Фото: 69
Отдыхала С семьей в
сентябре 2018
25.09.18 - 06.10.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

отель полностью оправдал ожидания

Отдыхали в конце сентября - начало октября. Отель полностью оправдал ожидания. Выбор на него пал из-за особенностей архитектуры. Когда прочитали, что это 32 официальная копия дворца Топ Копы в Стамбуле, сразу решили там побывать.

Отель очень большой, состоит из 5 корпусов, территория огромная, большой бассейн, множество баров, ресторанов, кафешек и прочих уютных уголков. Нас не покидало ощущение сказки, побывали во дворце и это главное впечатление. Сохранена историческая точность дворца султанов,это завораживает и добавляет изюминку. Все очень зелено и красиво, постоянно что-то убирают, сажают, моют.

Когда ехали, были опасения, так как во многих отзывах писали про ужасные номера, грязную территорию и плохую работу официантов. Все не так. Ребята в барах и ресторане очень старались, столы убирали быстро, на любую просьбу с готовностью отзывались, территорию убирали постоянно.Мусор был только на пляже рядом с туристами, которые приносили с собой еду из ресторана и десяток коктейлей, все это ставилось вокруг лежаков и весь день грелось на солнце.

Номера старые(есть 5 корпус, там сделан ремонт, новая мебель), мы жили в 1 корпусе с видом на вход, знали куда едем, поэтому хайтековских убранств не ждали. Довольно аскетичный номер, но все работало, было чисто, к горничной претензий не было. Полотенца и белье меняла регулярно, мини бар и мыльно-рыльные пополняла ежедневно.

Про питание скажу лишь одно -отлично. Было все и всегда. Никаких очередей, всегда свободные столики, если что-то заканчивалось , то тут же приносили. Была свидетелем, как наши руссо-туристо с пакетом, набирали в него сливы( вот прям целый пакет, такой а-ля лентовский)Зачем?Компот в номере варить собрались что-ли? Вроде в России нет проблем с продовольствием;). Вообщем, улыбнуло.

Территория хорошо продуманная, есть центральная улица, вдоль которой с двух сторон все размещено. Сделано подобие центральной площади и на ней множество столиков и сцена, где вечером была живая музыка или караоке. Очень уютно и приятно вечером посидеть. В барах алкоголь местный, но есть и импортный, нужно только сказать бармену, что именно Вы хотите, если промолчать нальет местный. Порадовал турецкий кофе и, конечно, мохито. Вечером гуляли по пирсу, он довольно протяженный, после ужина самое то, пройтись и подышать морским воздухом.

К сожалению, расстроил пляж. Я первый раз отдыхала в такой тесноте. Просто друг у друга на головах, понятно, что при таком количестве отдыхающих ,каждый метр на вес золота, но очень уж плотно. Насладиться шумом моря не реально, слушаешь болтовню рядом лежащих.Это очень сильно напрягало, для нас это был единственный, но очень большой минус. Полное отсутствие личного пространства. Чтобы пройти к своему лежаку, приходилось перепрыгивать через другие. Пляж песчаный, заход в море отличный, плавный, песчаный и никаких камней и плит. есть большой пирс, на нем гуляли, с него прыгали, кормили рыб, самые отважные затаскивали на него лежаки))))

Все время проводили на пляже, поэтому про анимацию дневную ничего сказать не могу. Вроде в волейбол кто-то играл. Вечером всегда были шоу, приезжали артисты, очень прилично, прям даже понравилось.

Резюмируя, могу сказать, что в отель не вернусь из-за тесноты на пляже. Все остальное отлично. Но один раз побывать там определенно стоит.Все,что мы хотели от отдыха мы получили и даже больше. До твердой пятерки, конечно отель не дотягивает, но впечатления остались только положительные.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
питание большая территория вечерние развлекательные программы
Минусы отеля
мало места на пляже
Добавлено 28.10.18 21:06 (3 449 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:17 30.10.18

Уважаемая Екатерина,
Мы благодарим Вас от имени Swandor Hotels & Resorts Topkap Palace за то, что Вы написали отзыв об отдыхе в нашем отеле. Все виды отзывов являются очень важными для нас и существенно помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы хотим сообщить Вам, что все мнения, пожелания и жалобы, указанные здесь, обрабатываются и рассматриваются совместно со всеми департаментами отеля и менеджментом.
Искренне благодарим за Ваш положительный отзыв об архитектуре и территории отеля, обслуживании, номерах, уборке, питании, барах и анимации. Данные отзывы нас вдохновляют и мотивируют.
Что касается другой части отзыва хотим предоставить следующую информацию.
Количество шезлонгов расчитано на количество всех отдыхающих в отеле гостей, поэтому в самый пик сезона может быть немного повышенная плотность.
Основная цель отелей группы Swandor - совершенствовать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей.
Мы будем искренне рады снова приветствовать Вас в одном из наших отелей.
С наилучшими пожеланиями,
Guest Relations Department

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация