АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.08.18
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 5
Комментариев: 10
Читательский охват: 2472
Фото: 39
Отдыхала С семьей в
октябре 2018
13.10.18 - 20.10.18
- Рекомендую отель

4

5 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Хороший семейный отдых

Отдыхали в октябре с мужем и дочкой 6 лет. Отель хороший, правда не новый, номера старенькие, но очень удобные. У нас был двухэтажный номер, 2 корпус - тишина ))) Приехали в отель в 5 утра, у нас был заброн стандарт , сказали номеров нет - ждите 14:00, письмо отельеру от Топхотелс тоже не помогло. Решили доплатить 100$ за номер выше категорией и нас заселили уже через 10 мин. Уборка номеров хромает, полотенца меняли через день, постель не поменяли ни разу за 8 дней, бар тоже пополняли через раз, ковролин на полу грязный, ни разу не пылесосили. Территория отеля средняя по площади, ухоженная , все расположено очень удобно, персонал приветливый. Очень понравился район Лара-Кунду, близко к самой Анталии и аэропорту, ездили на местные базары( Чершанба - Детская Одежда от 5 лир, например, орехи и турецкие сладости, очень дёшево и вкусно) Понравился Анталия Молл 5 остановок от отеля на 07 автобусе, проезд 2,7 лиры с человека, если платишь картой), магазин небольшой, но ассортимент хорошей турецкой качественной одежды, не дёшево, но того стоит. Там же хороший недорогой отдел золота, пробы разные, есть даже 585, но цена дешевле чем у нас и модели очень модные Булкари, Картье и т д ( к примеру браслет и кольцо Картье обошлись в 540$).

Питание : всего много, вкусно , разочаровались во фруктах( неспелые дыни, яблоки, сливы, грейпфрут, мандарины.) и из морепродуктов только жареная скумбрия, речная белая форель, тушеный пантгасиус, невкусные пресные раки, нет свежевыжатый соков. Алкоголь хороший, много импортного, но пиво как вода , как в дешевых отелях. Отличный турецкий кофе))) особенно в кондитерской)

Пляж убирают плохо, много окурков , лежаков свободных полно, проблем нет, заход в море хороший, песок.

Очень понравилась Детская анимация , особенно шеф клуба Крестина, большая умница, дети были в восторге! Взрослая анимация ненавязчива, скорее всего молодёжное будет скучно, вообще отель семейный, не тусовочный , много спортсменов, людей с ограниченными возможностями, детей, иностранцев.

В целом отель хороший, рекомендую, недочеты есть, но впечатления нам не испортили. Скажу так - в Турцию летаем каждый год вот уже более 16 лет, видели много отелей, Свандор не идеален , но стоит своих денег, для любителей Лакшери и гурманов это не ваш вариант, скорее посоветовала бы Дельфины тоже в Ларе, Риксос и тд, но цена у них примерно на 2.000 $ выше.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
детская анимация!!!! территория отеля море
Минусы отеля
уборка номеров старые номера мусор на пляже
Добавлено 28.10.18 23:53 (2 373 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:16 30.10.18

Уважаемая Оксана,
Мы благодарим Вас от имени Swandor Hotels & Resorts Topkap Palace за то, что Вы написали отзыв об отдыхе в нашем отеле. Все виды отзывов являются очень важными для нас и существенно помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы хотим сообщить Вам, что все мнения, пожелания и жалобы, указанные здесь, обрабатываются и рассматриваются совместно со всеми департаментами отеля и менеджментом.
Искренне благодарим за Ваш положительный отзыв о территории отеля, персонале, питании и дестком клубе. Данные отзывы нас вдохновляют и мотивируют.
Что касается другой части отзыва хотим предоставить следующую информацию.
Уборка номеров проводится каждый день, в случае, если на двери весит значок «Не беспокоить», то уборка не осуществляется. Согласно концепции отеля смена полотенец происходит раз в 2 дня, постельного белье раз в 3 дня. В любом случае Ваши комментарии мы были бы признательны получить во время Вашего отдыха для своевременной реакции.
Не можем согласиться с Вашим комментарием о том, что все фрукты в ресторане неспелые, так как в отеле подаются только сезонные фрукты, проверка которых осуществляется отделом по контролю качества.
На завтрак гостям предлагаются свежевыжитый апельсиновый сок.
Все алкогольные напитки, в том числе и пиво, приобретаются отелем от фирменных поставщиков и контролируются ими же, поэтому все напитки в отеле оригинальные. В отеле представлены различные марки пива такие как Efes: Heineken, Corona, Hoegaarden и Miller.
Уборка пляжа начинается в 8:00 утра и продолжается в течение всего дня.
Анимационная программа у нас очень насыщенная и распределена в течение всего дня. Вечерние шоу программы проводятся каждый день - 4 дня в амфитеатре(танцевальные шоу акробатические шоу, игровые шоу и многое другое). Также два раза в неделю организуются тематические вечеринки в концертной зоне Xone и 1 раз в неделю фестиваль около пляжа.
Основная цель отелей группы Swandor - совершенствовать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей.
Мы будем искренне рады снова приветствовать Вас в одном из наших отелей.
С наилучшими пожеланиями,
Guest Relations Department

15:28 15.02.19

Здравствуйте!
Сейчас на сайте продажи тура в ваш отель имеются двухэтажные номера (Deluxe Family Doublex Room) - на фото новые, отремонтированные номера.
В этом отзыве Оксаны есть фото номера, тоже двухэтажные. Это не та же самая категория номера?
На фото Оксаны старенький номер

00:29 13.11.18

Полностью согласна с автором-фрукты были отвратительные, все неспелые, за исключением яблок и гранатов!(сентябрь 2018).

20:06 05.04.19

Подскажите пожалуйста, а как доехать до местного базара? Ходит ли туда автобус от отеля? И в какой день базар? Хочется накупить орехов))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Oxana (8)