АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.10.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1197
Фото: 0
Отзыв об отеле Asteria Kemer Resort, Selectum Luxury Oriental (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхал Парой в
октябре 2018
12.10.18 - 22.10.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спасибо за отдых

Уже не первый раз отдыхаем в Турции,но впервые захотелось написать отзыв.В отеле FANTASIA HOTEL DE LUXE 5* отдыхали с 12 по 22 октября 2018 года парой.В этом отеле отдыхали в 3-й раз ( до этого в 2014 и 2015 годах ) , поэтому есть с чем сравнивать.

Обо всем по порядку.

В отель заехали в 10.40 и уже в 10.50 были в номере.На ресеашн сказали , что приехали в отель 3-й раз и после заполнения документов нам выдали ключи от номера.Причем вместо промо номера предложили стандарт.За это отелю отдельное спасибо ( было очень приятно ).Кроме того вечером в номер принесли комплимент от отеля - бутылку вина и корзину фруктов.Респект.

Не буду описывать отель ( про это пишут все ) , а расскажу , что изменилось в этом году.

Отель после реконструкции и это сразу видно.Стало чище и больше порядка.Считаю,в этом большая заслуга менеджмента.Менеджеры с утра до поздней ночи находятся на территории и контролируют порядок везде.В прошлые разы на территории , да и на пляже было грязновато.В этом году везде убирают.Особенно старался уборщик на пляже.

Что особенно порадовало - в этом году пирс не разбирали.В прошлые годы пирс разбирали уже 15 октября.Да и души на пирсе - это большой плюс.Из минусов на пляже - это зонтики (раньше были тенты).В октябре это не так существенно,но в сезон думаю от солнца они не спасают.

Следующий большой плюс - мороженое в любое время и в любом виде , а также вкуснейшее гюзлеме.Большой выбор алкоголя,но видимо сказался конец сезона.Импортного алкоголя мало и не тот , который указывали в отзывах за летний сезон.

По анимации.Представлений за это время было всего три,зато каждый вечер до 24.00 живая музыка.По питанию.Большой выбор рыбы и мяса , вкуснейшие сладости,много фруктов ( клубника в октябре ),наличие соков.Особенно порадовали рыбные дни в субботу.Работали все а-ля карты,чего не было раньше.

В общем отдых в этом году в Фантазии понравился больше , чем в прошлые годы.Однозначно рекомендую этот отель и сами хотели бы сюда еще вернуться.

Плюсы отеля
чистота порядок работа менеджмента
Минусы отеля
зонтики на пляже
Добавлено 29.10.18 00:52 (1 982 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:45 30.10.18

Отдыхала в этом отеле с 13 по 20 октября, в целом в Вашим отзывом согласна. Но не совсем так в отношении клубники, в вышеназванный период она была только один раз 13 октября на завтрак, алкоголь импортный только джин, рыбный ужин очень скромный, креветки только к открытию были и больше не пополнялось это блюдо, сладкий стол тоже очень скромный. А по таким не точным отзывам люди выбирают отель, как его выбрала и я.

13:10 30.10.18

Здравствуйте,уважаемая Тамара.
Во-первых,клубника была и 12 и 13 октября(мы отдыхали с 12 по 22 октября).Кроме этого нам добавляли клубнику в коктейли в баре на бассейне (отдельное спасибо бармену Серхану).
Во-вторых,мы застали в отеле два рыбных дня ( 13 и 20 октября ).
В-третьих, а как же виски Хигланд.
И почему Вы считаете мой отзыв не точным ( я ведь писал о своих впечатлениях и сравнивал с прошлыми посещениями этого отеля).
С уважением.
Корнелиу

17:07 14.11.18

Скажите пожалуйста а устраивают ли в этом отеле пикники так как раньше? Или их уже нет?

18:02 14.11.18

Насколько я знаю , уже нет .

11:58 26.11.18

Дорогой Гость,
Корнелиу Аириней !

Спасибо за великолепный отзыв нашему отелю!
Хотелось бы отметить, что Ваши пожелания были переданы на рассмотрение руководству отеля и обязательно будут приняты во внимание.Ваше мнение очень важно для нас. Мы рады, что вы хорошо провели у нас время и надеемся скоро увидеть вас снова.
С уважением,

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация