АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.10.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 5858
Фото: 0
Отдыхала Парой в
сентябре 2018
23.09.18 - 29.09.18
- Воздержался

3

2 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Эксклюзив сдуло ветром.

Долго присматривали отель в концепции 16+. Многобещающая реклама манила яркими фото, обещаниями рая на земле, как в слогане к отеля.

Реальность оказалась совершенно иной.

Почитав отзывы гостей до и после возвращения теперь могу сделать самый главный вывод- уровень удвлетворённости этим отелем прямо связан по какой цене вам его продали. Мы например заплатили 1900 EUR за 6 ночей и 5 дней и это была особая цена со скидкой. Средняя цена в этот отель из Риги 2500,3000 EUR и выше за romantic couple room.

1. заселение.

Приехали в отель в 11вечера, забрали наши чемоданы и направили в службу ангелов. Там нам рады не были, турецкая девушка на ломанном английском спросила, что мы от неё хотим вместо гостиприимного приветствия и welcome drink. Ждали пока нас оформят мин. 20, в это время пыталась спросить интересующее у русскоговорящей крайне не приветливой блондтнки Оли. Всем свом видом она показывала своё недовольтво и не была любезной, как будто пришли незванные гости.

Далее турецкая ангел нас проводила в номер, по дороге бросив пару заученных фраз об отеле, на более детальные вопросы не могла ответить тк ангоийским у неё плохо.

Зашли в номер- пало затхлостью и бросилась в глаза пошарпанность видавшая виды.

2. Комната.

На утро при свете дня обнаружили массу косяков: протекающий душь лил фонтаном, на потолке пятна тёмные, свет который начинал моргать когда выключен (обыконовенного света нет тк потолки натяжные и подсветка под ними). Отодвинули кресло, а под ним огромное ржавое пятно по размеру ножки кресла.

3. Еда.

В 1-й день разнообразие пестрило, казалось, что всего так много и всё вкусно. По факту, надо было отыскивать чтобы найти свежее. Например вечер морепродуктов. Суши и сашими из тунца, креветки мидии, всё манило предвкушением вкусного ужина. Оказалось, что всё не свежее. Креветки некоторые были горькие и твёрдые, как будно их много раз замораживали, тунец был с душком, суши в которые была завёрнута эта рыба, были отвратные.

На 2-й день выбирала еду по принципу, чтобы не отравится. Брала в основном рис и свежую зелень, днём питались в снэк баре. Там еда вредная (гамбургеры, кебаб и тп) но хоть видно, как её готовят. Ещё понравились лепёшки, которые при тебе искусно печёт приятная женщина.

Заходили в кондитерскую. На вид пирожки красивыеб на вскус все одинаковые и не вкусные. Турецкик сладости немного полкчше вкусом.

4. напитки

все соки конечно же пакетированные но больше расстроил заявленный "иностранный "алкоголь. Он был местный и кое, что перелито в бутылки иностранного производства. Например привычный летний Operol Spritz из этого алкоголя можно было узнать только по цвету тк вкус совсем не тот и даже, что получилось гадость.

Официанты не справляюся, всегда за напитками ходили сами. Зато бармены разливают бурду быстро. Без нареканий местное пиво.

5. лежаки.

Утром в 10 утра все лежаки заняты или помеченны. Персонал говорит, что через пол часа все полотенца убирают, кто не пришёл, а по факту не убирают. Некоторые даже на песке расстилались иза отсутсвия свободных лежаков. Береговая линия на фото отеля усыпана шезлонгами, а по факту шезлонги выставлены в 4 ряда по одгной стороне. На пирсе вообще было занято всегда, зато платные пляжные домики были свободны.

6. развлекательная программа.

Каждый день одно и то же. Слово вечеринка означало го го девочек в разных нарядах и всё. Деквочки в 16:00 у бассейна девочки вечером в 22:00 в клубе, баре атриум или на пирсе. Вот так приходишь в надежде на веселье, гости красивые разнаряженные пришли с надеждой, чего то ждут, а получают турецкого диджея с одинаковой музыкой под которую нанцевать не возможно, гого девочек ( танцевали они очень хорошо) и 2 ангелоа в белом и красном костюме + пузатый аниматор котрый со всеми фоткается и дальше никого не развлекает.

На Ксению ведущую мы уже не попали, в конце сентября уже конец сезона :(

7. Персонал.

Например на ужин они совсем не справляюся, столы грязные официанта не дозовёшься. Я понимаю, что людей мого но ведь каждый их этих людей заплатил за путёвку и хочет получить, то за что заплатил, почему надо относится с пониманием и платить за то, что плохо сделанно.

Правда видела, как управляющий рестораном (я бы назвала это столовкой) сам убирал со стола и был очень учтив.

Тарелки грязные, надо перебрать, чтобы найти чистую.

8. Отделная графа про "ангелов", которые вроде, как обязаны помогать и быть вежливыми. Это мимо, видно что они устали и не стараются вообще, пофигистичечкое отношение даже не скрывают.

Просили одеяло в номер и вешалки, ничего так и не получили.

Однако для меня стало полным откровением на 3-й день всретить в этом бардаке службы ангелов Зарину.

Зарина моментально решила все вопросы, помогла и всё рассказала. Это единственный профессионал высокого уровня в своей работе, которого удалось встретить за 5 дней нашего пребывания в отеле. Большое ей спасибо!

Очень жаль, что такой уровень могут поддерживать только единицы из персонала отеля.

9. Уборка

Уборка была средней, мы особо не мусорили поэтому даже иногда вешали табличку, чтобы нам не убирали.

Уборщицы откудато из Киргизии, некоторые говорили по русски, в коридоре здоровались и улыбались.

Однако утром убирая номера перекрикивались в полный голос в коридорах, а при тонкой стеклянной двери отделяющей комнату, было очень слышно.

10. Служба фотографов.

По пляжу и у бассейна бродят женщины и предлагаю фотосессию в отеле на пол часа. Потом можно купить любое количество фото за 10 Евро штука.

Мы имели неосторожность согласится и получили большую проблему в лице фотографа Арифа Догана, которого очень рекомендовала женщина, предлагающая услугу.

Когда пришли выбирать фото Ариф переменился в поведении, стал очень груб и не вежлив. Говорил, чтобы выбирали быстрее тк после нас ещё 2 пары. Это ложь, тк мы были последние перед закрытием этого так сказать фото-салона. Выбрали в итоге 7 фото и заплатили, Ариф был крайне вожмущён, что мы так мало выбрали фоток.Переговаривался при нас с коллегой обсуждая нас (я немного понимаю по турецки). По итогу обещенные распечатанные фото обещал оставит на ресепшан тк утром мы выезжали из отеля в 6 утра. К обещенному времени фото не привезли.

На ресепшн оставила чек об оплате и посьбу посодействовать руководство отеля. В результате с нами так никто и не связался. Позднее когда вернулись из поезки, сами написали письмо в фото службу, чтобы получить фото хотябы в электронном формате. Получили. Но было не приятно такое безолаберное и пренебрежительное отношение.

Не рекомендовала бы эту услугу в этом отеле. К стати фото очень посредственные.

Здесь я поделилась своим личным опытом, может кому-то он поможет, а может кто-то не согласится.

Возможно кто-то заплатив за поездку столько сколько я или больше будет ждать обещенного уровня, а кого то всё устроит тк заплатили дёшево и это его 1-й отель 5 звёзд.

Поэтому кто не согласен проходите мимо или оставляйте свой отзыв.

P.S. К стати были на экскурсии в соседнем Махх Рояль. Вот там реально уровень и его соблюдают. Разница в цене для меня в 1.5 раза только, а по уровню высота недостигаемая для Adam& Eve.

Может кто-то может подсказать отель люкс класса с концептом без детей?

Плюсы отеля
Необычный дизайн красивый Атриум бар хорошее расположение зон отдыха супер ангел Зарина
Минусы отеля
Обведшалое состояние отеля не любезность персонала и циничное отношение к гостям не свежая и не вкусная еда не настоящий алкоголь отсутствие разнообразной развлекательной программы не достаточное количество лежаков
Добавлено 29.10.18 13:02 (7 182 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:51 10.11.18

Commodore Elite Suites & Spa

Категория : 5ти звездочный отель Год постройки : 2012 Владелец : Sa-Tur A. ~ этот отель рекомендую в межсезонье... Плюсы - персонал старающийся помочь в решении любых вопросов и иногда даже настойчивый в этом, отель заполнен и поэтому нет ни конференций, ни туров выходного для для местных, шикарный променад, по которому можно гулять в любую погоду (зонтики вам любезно выдадут в отеле безо всяких залогов)

12:11 12.11.18

Евгений,большое вам спасибо за рекомендацию! обязательно посмотрю

14:15 16.02.19

Смотрю цену отеля сейчас и честно, не вижу ничего особенного.Она средняя , .это говорит о том. что пафос в прошлом.И чего ждать от вечеринок.Они тоже, как везде в среднем)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Lina (1)