АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.11.13
Страны, города: 7 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 10
Читательский охват: 12140
Фото: 11
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Серебряный статус

3 620
читательский охват
4 читателя
считают полезным
1
спасибо
Отзыв об отеле Munamar Beach & Residence (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхал С друзьями в
октябре 2018
01.10.18 - 29.10.18
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойный отель

Вернулась из отеля неделю назад.

Ожидание нужного номера (с желаемым видом на море) длилось 3 дня. Но по истечение 3 дней достался номер с самым прямым видом на море, за что огромное спасибо Елене (с ресепшена)! Все эти 3 дня мы жили, конечно, не на улице)) Сначала достался номер с видом на бассейн соседнего отеля, а потом на пару дней переехали в соседнюю Касабланку. Нас это не особо напрягло и ожидания были оправданы.

Номер хороший, набор в ванной приличный (гели, шампуни, шапочки, ватные диски, ватные палочки, мыло, швейный набор, тапочки). ТВ с русскими каналами (сколько их было не считала, я туда не за этим ехала).

Питание приличное. Да, местами однообразное, но почти всегда вкусное. Голодным не останешься. Господа, кто так недоволен им, видимо в ресторанах ежедневно питаются дома, особенно завтракают.

Из особенностей питания - был ужасный кофе в кофемашине, мало фруктов (дыня и яблоки). Но даже это не испортило впечатления о ресторане.

Территории как таковой нет, бассейн и бар у бассейна. В бассейне не плавали, мне он показался холоднее, чем море. Напитки как в баре в ресторане, так и в баре у бассейна, вполне приличные, не разбавленные. Но мы были под самый финиш сезона (после нашего отъезда отель закрылся через 2 дня), поэтому периодически могло закончиться пиво, виски, джин. Тем не менее, персонал адекватно относился к данном вопросу в отношении нормальных гостей (не тех, кто приехал туда квасить без остановки), и несколько раз даже приносили бутылочное пиво из магазина=)

Пляж понравился. Идти до него 2 минуты. Поскольку, повторюсь, мы приехали в самом конце сезона, то он был полупустой, а после обеда так вообще почти пустой. Несмотря на то, что была чудесная теплая погода и достаточно теплое море. Да, при заходе прохладно, но когда привыкаешь, красота. Кстати, действительно, когда отплываешь подальше, то вода гораздо теплее. Именно это была одна из причин, по которой мы дважды брали морскую прогулку) Лодка возит в бухты с невероятно теплой водой. Цена удовольствия 36 лир или 6 долларов (по курсу на тот период), время прогулки примерно 3 часа. По цене - все зависит от вашего умения торговаться)

Из того, что мы делали в Турции.

Если честно, абсолютно не хотела ехать в Турцию. Но ни капли не пожалела) Этот район Турции очень гористый, зеленый, море потрясающее, прямо даже немного Крит напомнило)

Поскольку экскурсии дорогие (самая пустая экскурсия 25$, более менее наполненная и с питанием - 60$) и я вообще не люблю данный формат просмотра стран, мы арендовали машину. Цена аренды составляет около 40 $ за день (брали Fiat), проездив 3 дня и около 1000 км, мы всего 1 раз заполнили полный бак и еще 10 л долили в последний день. Бензин стоит в районе 7 лир за литр 95.

Машину брали недалеко от отеля в агенстве Эрхана (Melek Rental Cars). Всем довольны! Машина хорошая, расход маленький, условия приемлемые.

Ездили:

1 день: ездили по побережью (города Орхани, Тургут, Селими, Бозбурун, Кумхуриет). Чудесные живописные городки, с малым количеством туристов и прекрасными пейзажами.

2 день: Памуккале.

3 день: Далиан, пляжи Итузу, грязевые источники, Каунос.

В целом отель очень понравился, отдых был насыщенным, погода прекрасной.

Вообще конец сезона в Турции - золотое время) Турки готовы торговаться, иногда очень даже хорошо торгуются, туристов не так много, погода хорошая, море теплое.

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид из номера на соседний отель с их бассейном

Фото туриста отеля

Прочее

Вид из номера Мунамар

Добавлено 29.10.18 13:14 (3 377 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (8)