АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.10.17
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 4931
Фото: 21

Бронзовый статус

1 459
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
сентябре 2018
21.09.18 - 30.09.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!

Добрый день. Отдыхали в Мукарнасе в конце сентября с женой и дочкой 8 лет. Отдых удался на все 100. Отель отличный. Сразу же хочу отметить сотрудницу Guest relation Валентину и передать ей огромный привет и нашу благодарность. При заезде Валентина встретила нас и помогла с заселением. В дальнейшем всегда помогала по возникающим вопросам (вопросы возникали в основном консультационного характера ;)) У нас была годовщина свадьбы и Валентина организовала нам сюрприз/комплемент - вино, фрукты, поздравление в номер. Было очень приятно, супруге очень понравилось. Ещё раз спасибо.

Отель. Дизайн отеля выполнен в восточном стиле и на наш взгляд выгодно отличался от соседствующих рядом современных и даже модЭрновых стилей. Смотрится классно, особенно ночью с подсветкой. Лобби шикарное, с высоченным потолком огромной люстрой и кучей мягких диванов и кресел в которых народ постоянно тусил и постоянно фоткался (мы тоже не уклонялись от традиций ;) Территория не большая и это огромный плюс. Зелени полно, по началу можно и заблудиться. Чисто, ухоженно. Все, что должно быть, имеется - сауна, спа, фитнес, бассейны, водные горки, мини клуб, даже карусели, магазинчики, крытый бассейн, автоматы игровые и боулинг, собственный пляж с пирсом, при отеле можно арендовать машину,

Номер. У нас номер был на 4 этаже с прямым видом на море. Шикарно. Чисто. Мини бар пополнялся водой, соком, минералкой, газировкой каждый день. Убирались каждый день, спасибо нашей уборщице Эйбру (надеюсь правильно запомнил имя). Вообще было видно, что и отель и номер после недавнего ремонта. Каких то явно отваливающихся частей не было и создавалось ощущение, что отель новый. Но в ванной был минус. Мелкий но напрягал постоянно. Я лично встретил такое впервые. Это наполовину закрытая стеклянными перегородками ванная/душевая. НАПОЛОВИНУ. Из-за чего постоянно после принятия душа на полу была вода. (верните все перегородки ;)) Сейф в номере как и бар бесплатно. Слышимость со стороны коридора просто дикая, но народ там не задерживался и это было практически не заметно. Кондиционер работал отлично, при открытой балконной двери выключался. Комары были, несколько штук. Спасались фумикатором (брали с собой). Но нескольких укусов не избежали, не критично.

Бассейны. Ну тут всё стандартно. Всё и все есть. Горки в аквапарке большие и в детском бассейне маленькие. Класс! Купайся где и сколько хочешь. Да, так как был не пик сезона, лежаки свободные были всегда и везде. По традиции большая часть была просто занята полотенцами, но это традиция человечества.

Море. Тут одно слово КЛАСС!!!Более добавить нечего.

Пляж. Галька, местами с песком. Для полного наслаждения нужны кораллки. Купите дома (в декатлоне 700р). Лежаков, опять же хватало, бесплатно. Есть пирс. Очень классная тема. Т.к. море достаточно волнистое, то купаться с берега не всем подходит, а вот с пирса как говориться - все возрасты покорны. Если детки или не очень уверенно плаваете любые плав средства с собой и наслаждайся. К стати, в кокой-то момент море вымывает гальку и на пляже образуется чистая песочная полоса. У нас так было пару дней.

Питание. Еда огонь! Говорю это с уверенностью, т.к. проверено на себе и своей семье. Ни кто, ни разу не пожаловался. Всего много: разнообразия. вкусов, ароматов, шоу в конце концов в ресторане! Нет, конечно одна жалоба была, на то, что сколько всего вкусного и как же мне это всё съесть, но это личная слабость ;))) Было всё: мясо, рыба, гарниры, супы(обычно в других отелях это дежурный томатный и ещё какой нибудь), а тут я ждал нового дня и нового супа и они были съедобными и вкусными. Были фрукты: арбузы, дыни, яблоки, груши, виноград, сливы, апельсины, мандарины. И конечно же сладости. А переодически, поедая всё это многообразие, невольно возникал вопрос к тем кто пишет, что есть нечего - акститесь люди, вы откуда приехали с такими запросами. Ходили в ресторан Аля кард Дальневосточный. Тут хотелось бы сказать, что мнения и впечатления двойственные. Сходить нужно, однозначно, и 5 долларов на человека это совсем не много, вы поймёте это когда посетите ресторан. Атмосфера, обслуживание, разнообразие всё отлично. Сразу дам совет: чтобы суметь попробовать все блюда которые будут вам предложены, а их будет 7-8, съедайте не больше половины, а то четверти блюда )))) Подача интересна, прикольна. О вкусах как известно спорят, поэтому скажу за себя: 50/50. И честно признаться иногда возникало желание пойти в общий ресторан. Но повторюсь посетить аля кард разок стоит. Вообщем повара молодцы. А как работают официанты и бармены это вообще отдельная тема. просто звери, в самом хорошем смысле этого слова. Они носятся как пчёлы в разгар цветения. Убирают, накрываю, подают, наливают и всё это с улыбкой и доброжелательно. Одного парня звали Сами, он даже под вечер, когда было видно, что человек просто устал, продолжал работать с улыбкой ко всем гостям. И это касается всех. Мы даже засекли, через сколько минут заберут чашку со стола и ..... - 40 секунд и нет чашки. :))) К стати, я заметил, что подавляющее большенство официантов, это молодые парни и девушки. Мне кажется это удачное решение руководства. Раньше я такого не встречал.

Особой конкретики не пишу, приезжайте сами и убедитесь. Не пожалеете.

А в целом, Guest relation (наша Валентина )))) всегда говорит - "семья Мукарнас" и с этим нельзя не согласиться. Основной ценностью отдыха в Мукарнасе - это отношение всего персонала к гостям. Все доброжелательны, улыбчивы, готовы помочь. В Мукарнасе мы действительно отдыхали. И ещё раз говорим спасибо всему персоналу. Всем рекомендуем этот отель.

Надеемся ещё встретиться.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
персонал еда отель
Минусы отеля
половинчатые перегородки в душе
Добавлено 29.10.18 14:20 (5 626 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация