АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.11.16
Страны, города: 1 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 6
Читательский охват: 9661
Фото: 29
Отдыхал С друзьями в
октябре 2018
15.10.18 - 23.10.18
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Средняк

Прилетели 15 октября 3 человека (я с девушкой и наш друг),

1.Заселение - поимели нам мозги маленько - предложили фемили рум или 2 номера на террасе, номера на террасе крошечные и в крайнем воняло канализацией, по итогу выбрали фемили рум на один день, спустя сутки нас переселили по разным номерам на последнем этаже с отдаленным видом на море и внизу амфитеатр. (рецепция работали хорошо, нареканий нет, выжимали из себя по максимуму, любой вопрос решали быстро по 1 звонку - например принесли дополнительно полотенце, дополнительно теплое одеяло, просили заменить всю газировку на содовую в итоге просто доложили плюсом 6 бутылок содовой )))) ). Сам номер чистый без насекомых, убирали регулярно.

2. Столовая - да кормят сносно поесть можно на любой вкус, я рыбу не ем но от друзей и от многих слышал что как то она не очень, курица тушеная, вареная, печеная, жаренная, варено-жаренная, парено-жаренно-копчено-печеная, в общем во всех вариациях. На пляже то-же не голодали.

3. Бар - я не эстет и не гурман - но в чистом виде пить виски не стал после первой попытки посему перешел полностью на коктейли, бармены все на веселе, не психуют не кидаются стаканами, единственный кто бывало был не в духе это Якуп, но и то его можно понять толпа народа все чего то просят и некоторые не в адеквате. Расстроило что во всем отеле мы не нашли Джин с тоником, ибо тоника у них нет ))) но это перекрывали другие коктейли, алкоголя не жалеют фигачат хоть пол стакана хоть стакан.

4. Пляж - засекал - пешком спокойным шагом - 8 минут 15 секунд, на бричке 2 минуты ровно.песчаный, лежаки удобные, один раз не хватило лежаков но мы и пришли к 11 только, но в 12 половина пляжа пустеет на обед и на горки в отеле. Сам пляж грязный - но это вопрос к отдыхающим, где жру там и с.ру.

5. Заход в море - нам было пофиг мы были в тапках. метра 2 галька потом песок.

6. Массаж - делали моей девушке и другу, оба довольны, отдали по 45 баксов каждый, обещали сделать по 90 минут за раз, в итоге у обоих произошло - ой мы ошиблись и записали вас 2 раза по 45 минут. массаж делала Люба.

7. Персонал - Вопросов нет ни к кому, нареканий тоже, каждый делает то что должен, с кем то даже сдружились. Единственно кто напрягал дак это управляющий - постоянно ходил и смотрел кто что делает из отдыхающих, особенно взгляд был прикован к молодым и веселым (громким) компаниям, маленько напрягало - как будто в лагере детском, где ходит воспитатель и наблюдает, при этом он всегда улыбался немцам и одиноким девушкам, несколько раз видел как подсаживался к одиноким девушкам и угощал коктейлями которые делали те же бармены по тем же рецептам что и обычным отдыхающим, но эти коктейли выглядели реально красиво и трубочки с зонтиком и в три слоя и т.д., а остальным просто все подряд льют. когда одна дама попросила сделать коктейль как и управляющему - бармен сказал не умею ))))(но это так наблюдение) мне важен вкус а не вид.

8. ОО территория отеля - ее просто нет - басик, витамин бар с поляной для футбола и детская площадка - на горке на обгорелой траве красуется ржавая и раздолбанная надпись РАМАДА (стыдно должно быть) обычно люди фоткаются у лейбы отеля - а тут ее стороной обходили что ли ))

10. анимация отсутсвует напроч, только один раз вечером был фокусник а потом просто музыка - хотите танцуйте хотите нет. детскую анимацию выучил наизусть на третий день, пип пип урааа, маленькие звезды, арамзамзам и прочая ахинея, но дети были довольны ))

11. Катались в город - до сиде 6 лир до манавгата 4 лиры, красивым людям бесплатно (бывало не брали деньги х.з. почему)

12. Добавлю про турецкую ночь. - нам обещали что по всему отелю будут развешаны турецкие флаги, обилие разной еды, шоу - программа. В итоге - на входе в столовую один флаг Турции И ВСЕ !!! И больше ни че го

Вердикт, в целом отдых не пропал получил то чего хотел, - море солнце песок алкоголь. но в Рамаду не вернусь.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 29.10.18 18:12 (3 893 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:42 15.02.19

Добрый день, подскажите пожалуйста, wi-fi бесплатный? И как работает?

09:02 19.02.19

День добрый, wi-fi бесплатный на территории всего отеля и на пляже, для переписки в вотсапе хватает сполна, что то более уже проблемотично, но часов с 23,00 можно и в контакт с инстаграммом зайти

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгений (3)