АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.10.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 7
Читательский охват: 1579
Фото: 6
Отзыв об отеле Gran Caribe Club Cayo Guillermo, Villa Cojimar (отель был переименован 01.09.20)
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2018
04.09.18 - 30.09.18
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Честный отзыв сентябрь 2018

Всем привет!

{удалено модератором}

Первое впечатление которое произвел отель, слишком много народу, потому что два автобуса туристов (большая их часть высадилась в нашем отеле).

Никакой встречи не было, в лобби находилось достаточное количество народу, огромная очередь на рецепшн, я слышал как многие возмущались, селить до 16,00, даже за деньги никого не собирались.

Когда мне выдали карточку от номера я был весьма разочарован скромностью интерьера, в ванной комнате на стене была плесень и жили муравьи, в последствии выяснилось, что подтекает унитаз и нет горячей воды, Но для меня это не являлось существенным минусом.

Тк заселения не произошло нам предложили оставить свои вещи, пройти на обед в ресторан, ресторанном данное место никак нельзя назвать, везде грязь, липкие столы и грязные скатерти, сизые от пыли стены, и огромные очереди за всем!!!! Начиная с чистой посуды и заканчивая столом, мне ни раз приходилось перекидывать тарелки чтобы освободить место себе и моей девушке Ксюше, концу отдыха по многочисленным жалобам эту столовую закрыли, и открыли более приятную расположенную у второго бассейна, очень расстраивало что на тропическом острове такой слабый выбор фруктов(белый арбуз,не спелая дыня, папайя не спелая, очень редко ананас который расхватывали в момент) и порой даже этот выбор был скисший и все ЭТО предлагали туристам.

Скудный выбор морепродуктов, предлагали филе наподобие телапии и мелкую рыбешку(не плхая), один раз видел большую рыбу на раздаче от которой можно было отщипнуть порцию.

Сервис оценить сложно, рецепшн не понимает по английски или делает вид что не понимает, со мной летели ребята молодожены, так их поселили в такую дыру!!! И только после многочисленных жалоб дали более мене нормальный номер, и как раз дали тот самый комплимент от отеля, который дают далеко не всем гостям, а только тем кто жалуется, чтобы сгладить ситуацию ну или вы симпатичная девушка отдыхающая одна, Одна на Кубе, вы понимаете да?)

Территория отеля достаточно большая но бестолковая, тк гулять между домиками не интересно, а смотреть на территории нечего.

Большой плюс ЭТО САМА КУБА, это потрясающей красоты океан, нетронутая природа заповедника, это сглаживает, не слишком удачный сервис!! Только ради этого стоит однозначно ехать сюда, но скорее всего в соседний отель.

Большая часть туристов ходила ужинать и обедать в соседний отель Дайкири, там сервис на порядок лучше, там ресторан похож на ресторан, при мне никаких инциндентов не было.

Про Валерию)) очень милая девушка но сама себе на уме, кстати она в частной беседе намекала что неплохо бы наведаться в соседний отель, магазины там лучше и все лучше, чем многие и неприминули воспользоваться))

Про экскурсии, все очень дорого! Мы попали в аварию по дороге в Тринидад, да все закончилось хорошо, а если бы нет? Водители автобусов очень уставшие.

Валерия, не проч заработать дополнительные деньги не рассказывая о всех нюансах экскурсии, я например мог сэкономить 15 евро, если бы знал заранее о том что мог заселится вместе с парнем в комнату, но ни его ни меня никто не предупредил.

Для меня все происходящие в отеле, втч и сервис не имел решающего значения, но парам летящим именно сюда на Медовый месяц я бы не рекомендовал.

Да, вот что еще, пляж очень красивый, может соревноваться с Пилар, но очень мелко, и полно виндсерферов, слышал о случае, что один из них налетел на купальщицу и она погибла.

Ехать ли вам в этот отель решайте сами, но я бы советовал не доверять проплаченым отзывам.

Истина где то посередине, Хорошего отдыха.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
океан природа
Минусы отеля
еда сервис номерной фонд
Добавлено 29.10.18 19:48 (3 545 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:25 01.11.18

как-то мутно все:
"Отдыхал в одиночку"
"мне ни раз приходилось перекидывать тарелки чтобы освободить место себе и моей девушке Ксюше"
"если бы знал заранее о том что мог заселится вместе с парнем в комнату"

19:46 11.11.18

Влад, все просто, сейчас поясню) Я приехал в отель один познакомился с девушкой Ксюшей (ее отзыв можно прочитать ниже) мы были на отдыхе парой (я надеюсь вы понимаете о чем я говорю). На экскурсии в Тринидад я бы мог сэкономить денег при парном заселении, если вы не брали эту экскурсию мне трудно вам будет объяснить.

13:43 02.11.18

Оценка явно занижена. Заселяйтесь в следующий раз в комнату с парнем и будет вам счастье.

19:48 11.11.18

Лия речь шла об экскурсии на два дня, моя девушка из отеля на нее не ездила.

16:48 03.11.18

Отдыхали в это отеле в июне 2018. С отзывом полностью согласно. И оценка не то что занижена, а скорей наоборот. Номера и" ресторан" просто жуткие.

10:41 08.11.18

Прилетели вчера с отзывом Григорий полностью согласна .Вчера вернулись семьей с острова Свободы. Куба sercotel club cayo guillermo 4 , такое ощущение что туристы там лишний элемент. Персонал ни в чем себе не отказывает. Обслуживают в первую очередь себя. Утром приходишь в ресторан тарелок нет вилок нет чайных ложек нет вообще. Плиты на которых при вас поджаривают еду все в нагарах. Фрукты, овощи не свежие. Не спелые. Из морепродуктов были салаты два раза с креветками один раз с мидиямиПоход в ресторан это стояние в нескольких очередях. Посуду моется в вёдрах вытирает пляжными полотенцами . За ширмами прямо при тебе. В номера много чего не работает. Полотенца не меняли. В бассейнах купались работники в верхней одежде в алкогольном опьянении. Отвратительный отель. Никому не рекомендую. Пляж был очень грязный убрали на 5 день трактором водоросли. Тогда он стал супер . Океан класс , но метковат.

07:38 12.11.18

Григорий, теперь понятно)

15:55 19.11.18

Мы были в этом отеле и отдыхали в то же время. И мы знаем Ксюшу. Парня у нее точно не было, просто девушка добрая! Этот Григорий терся около нее и еще одной пары.

15:56 19.11.18

Григорий,мы были в этом отеле и отдыхали в то же время. И мы знаем Ксюшу. Парня у нее точно не было! Вы просто терлись около нее и еще одной пары. А скрывать свою ориентацию под прикрытием хороших людей не стоит - в мире отношение к гомосексуализму весьма уже лояльное.

02:53 20.11.18

И какая разница с кем и где он терся, отдыхал человек как хотел, чего и всем желаю. А отзыв полезный, что там за соседний отель, просто Дайкири, что то не удалось набрать.

15:58 19.11.18

ггг

15:52 01.12.18

Зато вы продемонстрировали свою глупость!;)))) А вообще у ненависти логики нет, разве что только ваша зависть к людям счастливым и обеспеченным, написав бред, который написали. К вашему сведению, вам повезло, так как мы каждый вечер до ночи проводили время на пляже и это прямо с домиком сей дамы, которую вы пытаетесь оболгать, тем более мы каждый поздний час заходили к ней, брали респелленты для защиты. Треп тотальный! Вашим родителям оконфузиться бы от стыда за такого сиволапого сына!
Приписка: ознакомьтесь, Григорий, со ст.128.1 УК РФ

11:00 02.12.18

Про ненависть это вы про себя сейчас пишите? Я никого не оскорблял. А наши отношения это наше личное дело с Ксенией. Кстати, да, Ксения говорила мне,как вы ее заколебали, так что могу так же утверждать, что вы лжете, пожалуйста прекратите меня преследовать. всего доброго.

15:56 01.12.18

Ты, Гриш, брехло, чтоб не сказать больше! Мы с Виталей с момента знакомства с Ксюней сидели у нее в номере на террасе до позднего вечера внегласно от тебя. Поскольку цивилизованных намеков на то, что твоя компания уже всем надоела, ты не понимал. Очевидно, что ты очень несчастный и твой ИЧР (перевожу специально для тебя - уровень человеческого развития) канул в бездну! Нам жаль, что мы когда-либо были знакомы с таким, как ты!

11:02 02.12.18

А мне жаль вас с Виталием, прошло три месяца а вы никак не забудете о посредственном молодом человеке (по вашим словам), оставьте нас в покое!

15:32 02.12.18

Это провал!))) Спасибо за возможность посмеяться над вашей примитивностью!)))))

11:46 04.12.18

Присоединяюсь)

22:25 04.12.18

Девушки вы так злитесь, что я могу подумать, что от того, что не обратил на вас внимания)) Простите вы не в моем вкусе. Давайте уже прекратим этот диалог, не позорьтесь.

14:05 30.01.19

Прочитав всё написанное выше, сказать могу лишь одно "Сказочный д...а.б!!!"

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Григорий (1)