АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.08.17
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 15
Читательский охват: 3826
Фото: 32
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отзыв об отеле Splashworld Pegasos World, TT Hotels Pegasos World (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхала С семьей в
октябре 2018
07.10.18 - 17.10.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приятные воспоминания

Доброго времени суток ! Отдыхали в отеле с 7 октября по 17 октября семьей 2 взрослых и дети 7 и 17 лет .Очень понравился нам . Заселили нас ,конечно, ближе к 14 часам, а приехали мы около 7 утра, так ,что конечно пришлось потерпеть. Поели, взяли полотенца и пошли изучать окрестности. Очень красивая территория, прекрасный аквапарк, Тут надо все увидеть самому. Заселили нас в номер в пятом корпусе 5357 номер. Номер у нас назывался Большой семейный номер(large family room.Номер из двух комнат с дверьми площадью около 50 метров, общим коридором и ванной, В ванне один душ съемный один нет, нам все было удобно, У нас убирались каждый день, кроме понедельника, чистое белье на понедельник оставляли в шкафу в ассортименте, постель перестилали через день, все как заявлено. Канализацией у меня не пахло, соседей рядом не было( из-за расположения номера) . Зато по утрам слышала как горничная приходила и звала вторую горничную на весь коридор криком. Единственный минус этого номера, что он выходит на лес и дорогу, машин там ездит не много, но дорога шумовая, т.е на ней есть стыки и каждая машина это бым-бым бым. При закрытой двери это не слышо, но вот во второй комнате где дети , уплотнение в двери на балкон отсутствовало поэтому шум присутствовал. В детской комнате есть окно и дверь на общий балкон. Петухи не поют, я их вообще не видела

Про еду, Еды много, разно, вкусно. Но детский буфет , я например, не поняла отличия от взрослого, как тут пишут детский стол. Да тут есть небольшой детский бар, есть детский снек бар, но еда там одинаковая, я нашла все же отличия это 2 вида печенья, мой ребенок сказал, что такого вкусного печенья никогда не ел. Удобно тем, что там еда стоит низко, и ее не очень много ребенок сам себе может положить и принести на стол, этим и пользовались. Каша один вид. Микроволновки есть и не одна. Плохо что нет горячего молока, чтобы утром залить хлопья. Надо греть. Десерты очень вкусные. Вообще это рай для тех кто любит дринки, там их такое количество. Мы пили вино и пиво. А ля карт двоякое впечатление, записались через аппарат без проблем, еда вкусная, обслуживание очень медленное, причем всех граждан, сидели рядом с немцами.

Аквапарк.

Очень хороший, позитивный. Ребята тоже хорошие с юмором.

катались каждый день, совсем не было времени у нас находится в номере. Все по расписанию, водили ребенка в детский клуб каждый день, очень нравилось, очень хорошее отношение. Да к себе ничего не заметила негативного, не разделяли нас на русскоязычных. На ресепшене у меня тоже не возникало никаких проблем, одеяло попросила- принесли, ракетки теннисные без проблем , карточки на полотенца дали сразу 3 шт, потом еще 4 при заселении.

Бассейны тоже понравились , но все таки уже не очень теплые, конечно купались. Пляж прекрасный, море было 27-26 градусов.

Детский клуб. Ребенок шел с радостю каждый день. Работает целый день, Очень понравился. Занимаются по программе.

Такс фри .

Я их вернула. И теперь все об этом знаю . Для этого надо все покупки оформлять с паспортом. и говорить на кассе такс фри, Не верьте продавцам в Левайсе, жуки еще те, врут и не стесняются. С левайса такс фри не вернете (при всех их красивых чеках)

Теперь самое интересное, чтобы вернуть деньги надо получить посадочный талон, а вещи не сдавать , те что купили. С вещами и талоном надо идти на 11 стойку, и там показывать свои купленные вещи и поставить штамп на чек, Вещи проверяют, у меня были на руке часы купленные и в ручной клади детские куртки и сапоги, (не все вещи) , вот этот чек и пропечатали, уболтала, а вот другие нив какую. ,так что складывайте все аккуратно, каждый чек в отдельный пакет. Не быстро все это. Люди подходят с чеками и уходят обратно. Дальше прямо напротив окно, на котором написано такс фри, там считают, что то , высчитывают, что только им понятным способом и возвращают деньги, вообще возврат 8 %, но как то у меня он не получился. Сумма чека должна превышать 118 лир.

Фото туриста отеля

Отель

Вот такие днюхи отмечают

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Вино, которое нам наливают

Фото туриста отеля

Отель

Семейный 5 корпус , вид на садик

Плюсы отеля
хочу вернутся опять
Минусы отеля
звукоизоляция на балконных дверях
Добавлено 29.10.18 20:08 (3 955 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:41 30.10.18

Уважаемая Инга!

Благодарим Вас за выбор нашего отеля Splashworld Pegasos World, за уделенное время и за такой хороший и подробный отзыв. Очень рады что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. Приятно, что Вы по достоинству оценили разнообразное питание, аквапарк и бассейны, а также детский клуб.
Будем рады приветствовать Вас вновь!

С наилучшими пожеланиями,
Окан Демирташ
Генеральный Менеджер

17:07 15.02.19

Добрый день, подскажите пожалуйста, wi-fi бесплатный? И как работает?

17:12 15.02.19

Бесплатный , но не в номерах, в лобби баре, работает хорошо, Разговаривать можно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация