АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.04.17
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 16
Комментариев: 17
Читательский охват: 17605
Фото: 217
Отзыв об отеле Gravel Hotels Kemer (отель был переименован 01.05.21)
Отдыхал Парой в
октябре 2018
21.10.18 - 28.10.18
- Рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в октябре

Отдыхали с мужем в отеле с 21 по 28 октября 2018г. перед закрытием отеля. Все как-то не заладилось сразу. Сначала просидели в самолете 1 ч 30мин (Уральские авиалинии) – отказала вся электроника. Потом долетели нормально. Довезли до отеля за 1 ч 35 мин- показалось очень долго ехали. Мы всегда отдыхали в Анталии в районе Кунду и в Белеке. Приехали к 2 часам, поэтому заселили сразу. Покупали в главном корпусе- дали номер на 4 этаже в номере 1450 ( я попросила на последнем этаже) с шикарным видом на горы и на море. Номер большой. Бар пополняли через раз-ходила ругалась. Убирались нормально. Мы не мусорили и, вроде как, было чисто. В ванной пополняли постоянно все (даже положили зубные щетки с пастой). Сначала было тепло ночью, потом похолодало, а одеял не было в номере. Утром попросила – не дали, днем напомнила- не принесли ,вечером тоже самое. Прошли сутки- принесли. Сервис мгновенный!!! Те, кто приехал раньше нас заметили, что уровень сервиса просто опустился в разы. Пропал айран, мороженое в упаковке на пляже и т.д. Так самое главное пропали водка и пиво. Два дня утром была забастовка. Вызвали менеджера отеля. Потом пришла проверка. Даже со стороны пляжа появилась охрана. Потом опять пропала- заходи кто хочет. Водка появилась сразу. Потом привезли баночное пиво и люди выстроились в очередь. Так они стали пиво специально открывать, чтобы много не брали в запас. Давали по 2 банки. Мы не пьем пиво, но нашему возмущению не было предела. Что это за унизительное отношение к гостям отеля? Потом появилось разливное пиво. В отеле в основном Россияне. Хотела выпить шампанское, но за ним тоже бегали и надо было поймать момент – у меня не получилось. Да и ладно. Чай попила. Вино ни о чем.

Питание. Это отдельная история. Рыба каждый день. Не любим. За неделю один раз была баранина, в основном курица и индейка. Это учитывая, что мы всегда приходили к открытию и хотели поесть мяса. Кто приходил позже даже кур уже не было, одни салаты ,овощи и гарнир. Если разбирали мандарины они не всегда приносили еще. Я возмутилась- принесли в ладошке 4 штуки персонально мне. Это же ужас! А кто постесняется спросить? Были гранаты. Они же совсем дешевые (мы на базаре купили 1$- 3 кг.) и то пропали. Люди спрашивали, сказали что не привезли. Питание так себе. Голодными не были, но без изысков. Еще успели записаться на а-ля карт. Остался только рыбный. Хоть рыбу не любим, все-равно пошли. Какую-то большую кильку костлявую принесли.

Пляж нормальный. В сезон покажется маленьким. Но т.к. мы были не в сезон, да с каждым днем народ уезжал мест всем хватало. Глубина начинается постепенно, но буквально через 5 метров. Кто плохо плавает , даже при небольших волнах будет не комфортно. Вода была теплая. С погодой повезло. Пирс разобрали числа 25 октября, хотели все зонтики убрать ,опять отдыхающие стали возмущаться. В общем нам скучать не пришлось, учитывая, что анимации не было.

В понедельник в городе продуктовый рынок. Во вторник- вещевой. Цены приемлемые. Понравилось, что можно погулять по городу- отель очень удачно территориально расположен.

Можно сделать вывод: перед закрытием отеля на осенне-зимний период в отеле делать нечего. Экономия страшная. Грязь. Обслуживающий персонал увольняют, а оставшиеся как ни стараются со всем не справляются. Есть один положительный момент- это мало народу. Тихо, спокойно. Больше в такой отель не поедем. Будем выбирать в межсезонье только работающий круглогодичный отель. Но если отнестись ко всему с оптимизмом отдохнули очень хорошо. Красивые виды, замечательное море и теплая погода. Всем хорошего отдыха!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Муж трапезничает. Кошек очень много, где есть чем поживиться.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

А-ля карт рыбный

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

А-ля карт рыбный.Костлявая килька

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Зонтики еще стоят, а пирс уже разобрали.

Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
питание отсутствие анимации экономия на всем перед закрытием отеля в октябре
Добавлено 29.10.18 20:20 (3 610 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:20 03.12.18

Отзыв прямо в точку, не убавить не прибавить! На еде полная экономия, сервис ни о чем, даже то, что глубина в море уже метров через 5, а я бы даже сказала, что метра через 3. Один плюс, то что город в пешей доступности, минут 10-15, но это к заслуге отеля не относится.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лилия (16)