АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.09.16
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 5758
Фото: 12
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2018
09.10.18 - 21.10.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бархатный октябрь в Венеции

Всем добрый день ! Пока еще свежи воспоминания об отпуске , решила ими поделиться !

Отдыхали мы в Венеции 2 семьями с детьми - 4,5, 6 и 7 лет - ни разу никто из детей и из взрослых не остался голодным и не страдал расстройствами кишечника - поэтому по качеству питания отелю смело могу поставить 5 ! По разнообразию и вкусу оценку эту же поддержу - несмотря на то, что по меркам Турции мы были в не сезон - на питании это никак не сказалось - ассортимент фруктов был каждый день, и арбузы , и дыни , и гранаты , и грейпфруты , и яблоки , и груши - перечислять дальше не буду ! Рыба в лбом виде - и стейки, и малосольная красная рыбка , и фаршированная - очень вкусно ! Конечно же раки - в неограниченном количестве несколько раз в неделю ! Любители мяса тоже останутся довольными - там не только курица , ассортимент очень широкий ! По напиткам - соки из пакетов , неплохое вино , качественный коньяк на ресепшен и еще несколько видов импортного алкоголя сможете найти там же ! Ни разу мы не стояли в очередях - ни в баре на пляже, ни в основном ресторане , ни на ресепшене - везде успевают и очень тактично себя ведут с гостями !

Пляж - отличный , вход в море шикарный - песочек и совсем небольшая мелкая галечка - ее даже и не чувствуешь особо , когда заходишь ! Пантон с лежаками - для любителей прыжков и загорания ! По этому пункту тоже 5 даже с плюсом !

Море в это время бархатное - из него даже выходить не хочется , солнышко ласковое - поэтому мы каждый год возвращаемся в Турцию в октябре - погода нас еще ни разу не подвела !

Близость от аэропорта - тоже без сомнения плюс - через 15 минут вы уже будете на месте !

Теперь минусы - их я думаю тоже стоит отметить !

УБОРКА ! Пишу с большой буквы - потому что ее как будто бы и не было ! Уборка ужасная - мы и чаевые оставляли , и на guest relation звонили - бесполезно , такое ощущение - что просто заходят доставить шампуньки и выбросить мусор и все ! Конечно мы старались не обращать внимания - но мы были с детьми и как минимум хотелось - чтобы хотя бы пыль вытерли - но увы (((

Анимация - несмотря на то , что команда аниматоров работала - мы ее тоже не увидели ! Да была боча на пляже, волейбол и аквааэробика - но это днем ! А вечером - такое ощущение что в 8 часов всех целенаправленно хотели положить спать - ничего там не было - даже элементарных турецких шоу - нам сказали не сезон - но простите в то же самое время в прошлом году в другом отеле - был сезон , Венеция была полная народу и вечером никто не знал - куда себя деть - ходили туда сюда по территории и шли по номерам ! Нам было не скучно - у нас была компания - но друзья , если у вас полный отель гостей и работает команда аниматоров - то пусть они работают в полную силу !Кстати в соседнем отеле Кремлин в это же время и живая музыка , и лазерные шоу и пенная дискотека - а в Венеции тишина ! Это вопрос и к руководству отеля и к аниматорам ! А вот детские аниматоры - молодцы ! Детишки были в восторге !

В остальном отель хороший - вернемся ли еще раз туда - вряд ли , но зарекаться не буду ! Есть с чем сравнить и есть еще места , где мы не были и куда хотелось бы попасть ! Надеюсь отзыв мой будет полезен !

Всем хороших отпусков !

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
Близость к аэрпорту пляж и море питание
Минусы отеля
Уборка анимация
Добавлено 29.10.18 21:48 (3 198 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:31 22.02.19

Здравствуйте! Подскажите, в какой корпус проситься? И еще вопрос: посещение башни платное? Спасибо!

11:05 24.02.19

Добрый день ! Посещение башни абсолютно бесплатно , но работает она в определённые часы - если я не ошибаюсь то с 10.00 до 21.00
По поводу корпуса - они расположены так , что аналогичны по отношению друг к другу , нет такого , что где то шумно, а где то тихо ! Все продумано так , что комфортно в любом !

00:34 20.03.19

Если номера выходят окнами на бассейн, то шумно днем аэробика под музыку у бассейна! ЕСЛИ нужна тишина, берите номера, которые выходят окнами на отель Кремлин, не прогадаете!

08:15 13.03.19

Мария, спасибо большое!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация