АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.07.11
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 994
Фото: 6
994
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2018
29.09.18 - 11.10.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!

Добрый день.

Выбирала отель по отзывам в интернете и не ошиблась. Цена - качество нас порадовали. Купили тур за месяц до поездки на 12 ночей с питанием - завтраки за 80 000 рублей на 2-их. Мы заранее попросили у оператора прописать, что хотим номер высоко и с видом на горы.

Приехали в 5 часов вечера, пока оформляли документы, нам предложили прохладительные напитки. Внесли депозит 100$ и нас проводили до номера на 8м этаже с видом на горы, как и хотели. Правда, через четыре дня переселили в другой номер (вид уже на бассейн, но тоже красивый) так как сломался механизм у дверного замка.

Завтраки разнообразные. Тосты из разного хлеба, мюсли, йогурты, салаты, фрукты, курочка, макароны, омлет, яичница, скрамбл, супы, картофель, макароны, куриная колбаса, оладья, венские вафли, разное варенье и соусы, фрукты (как правило 3 наименования), соки, вода, молоко, чай, кофе. Всегда наедались и за время отдыха не приелись.

У меня был День Рождения, о чем за день предупредили на ресепшене, а утром персонал принес тортик со свечей, спели песню и поздравили. Было очень приятно.

Пастельное белье и полотенца меняли каждый день. Мы оставляли чаевые по 20-50 батт. Для нас это копейки, а им приятно.

Рядом с отелем есть всё : рынок, кафешки, массаж и т.д. На массаж я ходила немного подальше в 3х этажный центр DARINA. От отеля прямо до дороги, как на пляж и не заходя на речку-вонючку, поворачиваешь налево и вдоль дороги топаешь примерно 800 метров (он находится слева) - сразу можно увидеть. А можно скачать приложение Maps (карты) и передвигаться по нему, мы так там и делали.

На пляж ходили через речку-вонючку (она не сильно пахнет), потом налево по береговой линии шли и падали там где хотели. Пляж чистый, водичка прозрачная. Туристов в начале октября ещё мало, погода хорошая. Дождик редко был.

Поднимались пешком до Большого Будды, через джунгли, по канатной дороге, приключение не из легких, но мы молодые и любим много ходить.

Ездили на острова. Очень понравилось. Покупали путевки на улице (вдвое дешевле, чем у оператора). Всё было организованно хорошо и русские ребята рассказывали достаточно интересно. Из отеля нас забрали в 6-10 утра. За день до экскурсии, вечером, мы попросили в отеле приготовить нам завтрак с собой. Утром нас ждали 2 пакета с едой (вода, сок, фрукты, 2 вареных яйца и бутерброд).

Кушать, чаще всего ходили в KATAVILLA/ До дороги и направо. Идти минут 15-20. Но нам нравилось как там кормят и цены. Были и в Чехов-кафе, когда захотели Борща).

Несколько раз купались и загорали у бассейна. Вечером, в определенное время, там играет живая музыка. Поют прекрасно. Полотенца пляжные дают по специальной карточке и их можно менять, главное расписаться у них в тетрадке.

Персонал доброжелательный, отзывчивый и внимательный. Главное, ваш настрой!

Всем чудесного отдыха!

РЕКОМЕНДУЮ!!!

Фото турагента отеля

Вид из номера

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Плюсы отеля
одни плюсы
Минусы отеля
нет
Добавлено 29.10.18 21:49 (2 848 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация