АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.08.17
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 8455
Фото: 40
953
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
октябре 2018
20.10.18 - 25.10.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тихо, спокойно, уютно

Начну с того, что уже за несколько дней Библио Глобус перенес вылет с 03.05 ночи 20.10.2018г. на 15.30 дня(((. короче полетела...3,5 часа и я в Ларнаке))), а там еще почти 3 ч и я в Пафосе...наконец то(((. Заселили сразу, на ресепшене встретила добрая и приветливая девушка Анна, к которой я несколько раз еще за отпуск обращалась. Так же очень приятный молодой человек, Юрий...все расскажет, что спросите. Скажу сразу, что фотографии выставлять не буду, тк они полностью соответствуют тем, кто выкладывал их в предыдущих отзывах.

И так, номер. 233 - это отдельный корпус с левой стороны главного корпуса. Вполне обычный, просторный, шикарный балкон)). Все работало (кондиционер, фен, кстати, очень хороший и волосы не жжет), холодильником я не пользовалась. в ванной отсутствует гель/жидкое мыло, зато было 2 кусочка обычного мыла. По уборке, можно придраться, но это прям самый маленький минус..меня это нисколько не напрягало, тк в номере я практически не бывала. Wi-Fi ловил даже в моем номере свободно и Бесплатно!!!!!! Есть комната для глажки белья - утюг предоставляется там с гладильной доской Бесплатно!!!

Территория отеля небольшая, но очень приятно видеть, что там растут фрукты))) Бассейн средний, искупалась один раз и то только для фото.

Я брала завтрак/ужин. Пусть, как пишут, все однообразно, но мне лично, больше ничего и не надо было, тк дома, например, я даже так не завтракаю. На ужине полюбила говядину и разноцветное желе, которое было очень вкусное))). А вообще, спасибо поварам, все вкусно!!! Голодными не останетесь.

Пляж. До него идти, я засекала, ровно 10 мин, налево от отеля, до Т-образного перекрестка и далее направо, до отеля ALOE, там есть муниципальный пляж, с песочном и прозрачной чистой водой. Это самый наверно хороший пляж, тк если идти вдоль набережной вправо, то там весь берег каменистый и плавать негде, а если идти влево так же вдоль набережной, то можно увидеть шикарные отели 5* и их пляжи.Я всегда ходила на пляж к Алое.

Если пойти вдоль набережной вправо, то можно дойти до крепости, с нее очень красивый вид (2,5евро), там же рядом есть Археологический парк (4,5 евро), прогуляйтесь, но обувайте обувь с толстой подошвой, тк какие то колючки проколют вам обувь с тонкой подошвой. Там же, недалеко, есть супермаркет Папантония и чуть подальше Kings avenue mall, с хорошими вещичками и для взрослых и для детишек. От отеля я ходила пешком 30-40 минут, не меньше!!! и это средним шагом. Есть автобус, но я предпочла прогулки по набережной...

На экскурсии я больше никакие не попала, тк из за заявленных 5ночей/6дней - я была там 4 полноценных дня - СПАСИБО БИБЛИО ГЛОБУС!!! Кстати, улетала я из Пафоса, хоть тут порадовало то, что забирали в аэропорт за 2 часа.

В целом отдыхом я довольна, мне все понравилось, но мало дней, я даже не успела адаптироваться(((. Накупалась, загорела. Спасибо всем, персоналу обслуживающему, тем людям, с кем я общалась и познакомилась!!! Обязательно вернусь туда, если полечу в Пафос!!!

Плюсы отеля
приветливый персонал хороший номер в котором все работало хорошая территория отеля тихо море. спокойно и уютно!!! красивая набережная быстрое заселение
Минусы отеля
в столовой отсутствуют зубочистки (это лично мой минус)
Добавлено 29.10.18 21:54 (2 973 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Flower (6)