АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.06.13
Страны, города: 7 / 11
Отзывов: 18
Комментариев: 16
Читательский охват: 24762
Фото: 3
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отзыв об отеле Noxinn Club,Limoncello Konakli Beach (отель был переименован 01.08.23)
Отдыхал Парой в
октябре 2018
15.10.18 - 29.10.18
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это далеко не 5 звёзд

И так снова Турция.

В этом году отпуск выпал на 15-30 октября.

В турагенстве долго не выбирали, а шли непосредственно за самой дешёвой 5кой. Тур на 14 ночей 15 дней обошёлся нам в 71 тысячу рублей. С прилетом в Аэропорт Алании - Гази Паша.

Авиаперелет Осуществляла Компания Royal Flight, рейс был назначен на 4.00, отправка была минута в минуту. От аэропорта ехать до отеля 40 минут.

Заселение.

Если приезжаете рано утром, то будте готовы ждать до 14.00 персонал упёртый и раньше вас заселят только за 60 долларов!!! Поверьте прочитав отзыв до конца вы поймёте что это того не стоит.

Номер. Тут просто как повезёт. Есть номер эконом, есть номер стандарт. Номер у нас был хороший, удобная кровать, телевизор, холодильник, хорошая ванная, большой балкон. Нам повезло. А есть номера в которых есть Дверь (она закрыта) в соседний номер, и как вы понимаете слышимость там идеальная.

Обслуживание и анимация.

Вот тут и начнётся самое интересное. Анимация как бы есть, но ее нет. Вам будут включать музыку и все, ни дартс ни водного поло ни боча, все что указано на стенде отсутсвует так как аниматоры устали. Устали Карл!!

Обслуживание и Сервис на нуле. Везде очень грязно, в столовой проверяйте тарелки вилки и ножи они очень грязные. Мы брали с собой одноразовые приборы. Уборка номеров в этом отеле подразумевает собой то что вам сложат гармошкой одеяло на кровати и все. Если бросить полотенце на пол в надежде что вам его поменяют, то тут такой способ не пройдёт, вам просто повесят их на балкон сушится. 2 бутылки воды вам положено 1 раз в 3 дня.

Питание.

Скажу сразу, голодными вы неостанетесь, но выбор не велик.

Завтрак - овощи яйца яичница омлет блинчики булочки творог чай кофе картошка жаренные колбаски.

Обед - суп макароны рис овощи и все что можно приготовить из макаронов и риса. Овощи фаршированные рисом, макарогы резанные, макароны под соусом и тд, сладости, они ужасные, Я не могу без сладостей и печёний покупал их в магазине ( об этом позже)

Ужин - антологичный с обедом, но добавляется блюдо которое будут готовить на улице, котлеты рыба курица.

Бар и напитки - работает один бар в апельсиновом саду с 10 до 23 в баре пиво виски мартини ракия водка

Из всего что там есть пить можно только пиво, оно более менее, покупайте алкоголь в Дюти фри)

Территория отеля.

Территория отеля хорошая! И если бы все эти территории и мощности отеля в хорошие руки то была бы отличная 5ка.

Большой бассейн, апельсиновый сад, три бара (2 закрыты) детская площадка, тренажеры на улице, амфитеатр для анимации, большая силовая, тренажёрный зал, водные горки. Крытый бассейн (закрыт) зона для бильярда (закрыта) Парикмахерская (закрыта).

СПА, спа в отели ну очень хороший, русскоязычные массажисты, весь комплекс массаж пилинг и тд стоит 20 долларов за 1,5 часа. Сауна (очень хорошая) бесплатно с 9 до 18 хамам бесплатно с 9 до 18.

Пляж и море. Пляжа как такового у отеля нет, на пляже есть кафе и бар, в баре только пиво и закуски, бар работает с 10 до 17. Вход в море с пирса, море шикарное. Где поплавать проще я напишу позже.

Куда сходить.

Тут напишу, куда сходить не далеко от отеля, где поменять деньги и тд.

Начнём с платного пляжа, по пути на пляж вам нужно повернуть на лево, и идти по дорожке до упора, вы упретесь в рыбный ресторан, у рыбного ресторан есть пляж, он бесплатный там можно лечь на своё полотенце, и вход в море там более менее. Сразу за рыбным рестораном находится платный пляж, он оборудован всем необходимым, стоимость 3 евро или 2,5 доллара (именно так, я не ошибся) весь день.

Далее опять же у рыбного ресторана будет большая длинная гора слева, если вы на неё поднимитесь, то пропадёте на смотровую площадку, поверьте она того стоит! Шикарный вид.

Это все что есть по левую руку от отеля.

Если из отеля вы пойдёте на право, то через 500 метров вы дайдете до Культурного парка Конакли, он маленький в нем есть фонтан и водопад с мельницей и впринципе все, далее через 500 метров вы дойдёте до магазина Migros отличный магазин с фиксированными ценами, там мы покупали чипсы печенье колу пиво и тд вообщем отличный магазин.

Если перейти дорогу и сесть на любой автобус то за 2.5 лиры он довезет вас до Time Center торговый центр в Конаклы, там много разных магазинов, обменники и Макдональдс)

Ехать до него 2 остановки, Пешком от отеля до центра 2,7 киллометра.

Если поедите от отеля в лево то через 25 минут попадёте в Аланию, либо скажите водителю чтобы остановил вам на остановке Пляж Клеопатры.

Погода. Конечно это уже далеко не сезон, за 15 дней, 4 дня лил дождь, да такой что не выйти из номера. Темнеет в 18.00 и начинается реальный холод. Днём примерно 24 градуса, тепло, сгореть не удастся, крем от загара можно набрать. Небольшой загар вы привезёте с собой)

Подведём итоги. Это далеко не 5 звёзд, это твёрдая 3шка. Поеду ли я сюда снова - конечно же нет. Порекомендую своим знакомым - конечно же нет. Отдохнули мы хорошо использую отель как место ночлега, но согласитесь чтобы ночевать можно и 3х звездочный отель забронировать)

Всем хорошего отдыха)

Плюсы отеля
территория
Минусы отеля
питание сервис грязь анимация
Добавлено 30.10.18 09:56 (5 055 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:42 31.10.18

Полностью согласен, людям лапшу вешают о "супер отеле". Они приезжают в этот бардак и сами не понимают как вляпываются. Жалко наших людей, которые сюда едут. По всем показателям его закрывать нужно, а не звезды присваивать. Понятно, когда приезжаешь специально на отдых, то не ищешь негатива, но тут он с издевкой над вами брызжет. Люди не верьте вашим тур агентам по этому отелю. Вас на деньги разводят за этот дешевый и грязный сервис, которого вы тут не увидите. Да и отношение персонала отеля к вам, как к второсортным людям. Сами турки говорят, что такая политика руководства отеля и они ничего не могут поделать. Вас просто разводят на деньги. Кормят дешевыми отбросами, а вы платите за хорошую еду в пятизвездочном отеле. Вот так и зарабатывают на вас.

Отдыхал во многих Турецких отелях в течение 6 лет. Самый ужасный отель по обслуживанию, питанию, пляжу. Качество всего сервиса отеля не соответствует затраченным деньгам на отдых. Никого не отговариваю, но если вы не отдыхали в других отелях этой страны и приехали в первый раз, то вам несчем сравнивать. Это такой отель, где негатив можно не искать, он сам тебя найдет ))). Положительный настрой на отдых омрачает полный бардак в организации всей работы отеля. Люди платят деньги, приезжают с детьми из далека, а из них попросту вытягивают еще деньги. Вход на глубину моря с пирса. Войти в воду из-за камней не получится. Не умеете плавать с детьми не рискуйте, травмоопасно. Можно и на платный пляж ходить, конечно же он лучше, но зачем покупать путевку в которой все включено и еще раз платить. Чтобы хорошо убирали - плати, номер хочешь другой, ресепшн попросит бакшиш в 30 долларов. Все вопросы с гидом и ресепшен решаются медленно или вообще не решаются. Ваши проблемы гиду ненужны, он думает как ему успеть в столовую покушать, зовут его Альчибек - компания Fit Holidays.Обманывают от гида до персонала. Столовая ужасная, грязь и мухи на еде, можно так и инфекцию получить. Все экскурсии дешевле у фирм рядом с отелем, чем у вашего гида, особенно, от Fit Holidays. Большинство людей в отеле разочаровываются и говорят, что больше никогда в него не поедут.
В столовую придете чуть позже открытия увидите, скатерти будут грязными и засаленными, посуда на половину плохо мытая. Часто ее вообще не хватает на всех. Обслуживают в столовой слабо обученные мальчики-подростки. Уборка комнат и смена полотенец оставляет желать лучшего. Вход на глубину моря с пирса. Войти в воду из-за камней не получится. Пляжа толком нет. Все вопросы с гидом и ресепшен решаются медленно или вообще не решаются. Гид, бесполезный человек и о людях не заботится, только загоняет экскурсии.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация