АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.01.14
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 14
Комментариев: 49
Читательский охват: 23812
Фото: 240
Отзыв об отеле Grand Park Kemer by Corendon (отель был переименован 01.07.21)
Отдыхала С семьей в
октябре 2018
13.10.18 - 25.10.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Самый лучший отель!!!

Я и моя семья выражаем большую признательность и благодарность АДМИНИСТРАЦИИ, МЕНЕДЖЕРАМ, ПОВАРАМ, ШЕФ-ПОВАРУ, ВСЕМУ ОБСЛУЖИВЮЩЕМУ ПЕРСОНАЛУ В РЕСТОРАНЕ, В НОМЕРАХ И НА ТЕРРИТОРИИ ОТЕЛЯ, БАРМЕНАМ И ОФИЦИАНТАМ, АРТИСТАМ, СПАСАТЕЛЯМ И ВСЕМ, РАБОТАЮЩИМ В ОТЕЛЕ, КОГО НЕ ВПИСАЛА, ЗА ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ, ПРИВЕТЛИВЫЙ, КОМФОРТНЫЙ, УЮТНЫЙ ПРИЁМ, НА ОСНОВЕ КОТОРОГО ОСТАЛИСЬ ПРОСТО ЧУДЕСНЫЕ ВОСПОМИНАНИЯ!!!

1. Путёвку бронировала уже 4-й раз через турфирму Onlain tur -Топоркову Екатерину - туроператора Sanmar (Coral Travel) . Кроме одного ньюанса - изменении во времени отправления и прибытия (потеряли полностью день отлёта и день прилёта) всё прошло гладко и чётко - за 3 дня получили документы, вылетели практически без задержки рейса (30 мин. я уже не считаю задержкой)... Летели "Уральскими авиалиниями" - нормальный взлёт и мягкая посадка и туда и обратно.

2. В отеле мы были единственными с этого рейса (конец сезона), поселили сразу же - и опять благодарю "Tophotels" за сопроводительное письмо - предоставили номер с учётом наших пожеланий. Я хотела на горы, кроме 1 и последнего этажа - так и заселили - номер стандартный 1243 на втором этаже блока "А" - главного корпуса. Напротив ресепшн сидят две очень миловидные и приветливые девушки, которые помогали во всём, отвечали на интересующие вопросы. На ресепшн обязательно находится хотя бы один русскоговорящий менеджер, поэтому, проблем с языком не было. Wi-Fi бесплатно везде!!!

3. Номер обычный, чистый. Пол - ковровое покрытие, стол, телевизор (один канал на русском - Первый), 3 кровати, 2 тумбочки,достаточно вместительный шкаф, ванная (не душ), санузел,фен, балкон с двумя стульями и сушкой. Согласна, что от дороги достаточно шумно, но спали мы с постоянно работающим кондиционером (работал исправно) и закрытой дверью, поэтому, шум не мешал. Бельё меняли КАЖДЫЙ ДЕНЬ (не во всех 5*-ках), пылесосили, ставили мыльные принадлежности по мере расхода (у нас быстро привезённый гель закончился и пользовались отелевским). Мыло в дозаторах такое душистое и увлажняющее - просто супер!!! Сейф платный - 2 доллара в день.

4. Территория отеля не большая, но очень уютная - 2 ресторана, за доп. плату (по 5дол) можно было в понедельник и пятницу пойти в ресторан А-ля карт (на выбор - рыбный или мясной). 2 взрослых бассейна, один лягушатник, 2 пляжа - один с галькой, другой - с песком, пирс - большой ,чистый, удобный и красивый. Мы обосновались на пирсе - с него очень удобный вход в море (деревянный пол со ступеньками, покрытый ковровым покрытием), красивый обзорный вид, чистое море. Ровно в 8 утра на пирс приходили спасатели с сетками, в которых лежали булки и хлеб для рыб. Замочив на 1 час сетку с прикормкой начинали отлов морских ежей (балонов), которые жалили (появлялась зудящая сыпь, как от крапивы). Опять же - плюс отелю - забота об отдыхающих...

5. Рестораны - один в главном корпусе "А" - пампезный и вместительный, с двумя залами, а вечером -ужинать можно на воздухе. "Лицо отеля", как и любой хозяйки - общий туалет - просто шикарный!!! - всё в золоте, запах - как из парфюмированного магазина, всё идеально чисто.. Второй ресторан - на море, рядом с пляжем и пирсом. Хочу отметить, что первый раз отдыхала в отеле с КРУГЛОСУТОЧНЫЙ ПИТАНИЕЙ!!! Да, да!!! Именно, круглосуточным! Завтрак - с 7.00 до 10.00, с 11.00 до 20.00 работал ресторан на пляже, обед - с 12.00 до 14.00 (главный корпус), с 18.30 до 22.00 - ужин, с 23.00 до 6.00 ресторан также работал!!! По поводу меню - сыры (видов 15), йогурты, каши, яйца, омлеты, оладьи, яичница, колбасы, булочки, сосиски..(завтрак), овощи, фрукты, мёд в сотах...супы - круглосуточно. Обед, ужин - рис, картофель пюре, кртофель фри, спагетти, мысо 4-6 видов, в том числе, на гриле, морепродукты (креветки, мидии, кальмары), сибас, лосось..., диетический и детский столы, фрукты, сладости, сухофрукты, халва...всего и не перечислишь!!! А какие круассанчики - прямо из печки - как в Париже!!! (не хуже). Вообщем, не то что голодными не останетесь, а ещё с собой лишку привезёте...Шеф- повару и обслуживающему персоналу - большой респект!!! Убирали быстро, но не торопили, везде - чистота и порядок. Вино - красное, розовое, белое - бутылочное, "Виски", водка вроде бы за плату (точно не скажу), "Мартини", "Бэллиз", обычные коктейли - бесплатно, а типа "Секс на пляже" или др. - за плату. Бары работали до 23.00.Бармены приветливые, русскоговорящие.

6. Развлечения. Мы даже не ожидали, что под закрытие, уже отдыхающих мало, а каждый день в 21.30 развлекали шоу -представлениями акробатов, танцоров, музыкантов. После этого - ЖИВАЯ МУЗЫКА 80-Х!!! - итальянская, русская... Супер!!! Музыкантам - большая благодарность!!

7. Море...!!! Это - отдельная песня.. 3 пляжа - на выбор: сразу за бассейнами - пляж - песок с мелкой галькой, не очень много лежаков, потом - пирс, дальше- песок -песок!!!и много лежаков с матрацами и зонтиками. Море было 28 градусов, на улице -25, на солнце - 34!!! Солнце в это время года уже не агрессивное, поэтому, загорать можно было спокойно и после обеда. Приехали "чёрные"!!! На пляже тоже постоянно подметали, мыли, убирали.. Грязи не видела вообще!!! Рядом с морем и бассейнами - настольный теннис, днём - водное поло, волейбол. 2 горки работали с 10 до 12, потом - с 14 до 16. Есть детская площадка и детский клуб (правда, уже детей практически не было, но клуб работал).

8. Хамам. Я заранее в "Вконтакте" нашла турагенство "Гинза Тнрэвэл" (не один раз с ними ездили на экскурсии - цены ниже и сервиз не хуже, чем при отеле). Списалась с Kibarom, утром в первый же день отвезли в Кемер в хамам (цены там были в 2 раза ниже, чем при отеле). На массаж я не "повелась" - терять по полдня каждый день не хотелось - погода была шикарная, наслаждались каждым днём!!! Загар лёг идеально!!!

9. Прогулки. На территории можно было дойти только до соседнего отеля (Рама бич). Напротив - магазинчик, где можно было купить сувениры, масло, сладости...Там же - автобусная остановка. Мы 3 раза ездили в Кемер сами (атобус № 07) - 2 раза попали на базар, походили по магазинчикам, погуляли - вечером город особенно хорош!!

В середине отпуска наша Полинка, как всегда на отдыхе, подружилась с мальчиком Мироном, детям стало сразу весело, а мы, соответственно, с его родителями познакомились... Компанией отдыхать значительно веселее!!!

Кажется, всё описала..., если что-нибудь забыла -простите... спрашивайте (только не надо вопросов про блинчики с джемом в баночках и пакетиков с чаем!!!) . Обратно долетели отлично, без задержек, как "по -маслу"!!! Отдых удался!!! Спасибо большое всем -всем!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Вечер перед грозой

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

вечер на территории отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

на пирсе

Показать еще
Плюсы отеля
отель номера обслуживание рестораны море пляж пирс анимация
Добавлено 30.10.18 11:14 (6 656 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

03:00 21.06.19

Здравствуйте,были ли дискотеки, пенные вечеринки и шоу с красками? Или в октябре уже этого всего нет? Спасибо

21:23 15.07.19

Евгений, дискотеки были - живая музыка 70-80-х, наша и зарубежная, все танцевали. Каждый вечер - шоу - Колумбийские артисты с танцами, огненные шоу, очень интересно. пенная вечеринка была на Пиратской яхте. До конца октября практически всё работает, кроме детского клуба - детей уже нету.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (15)