АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.10.18
Страны, города: 2 / 6
Отзывов: 10
Комментариев: 31
Читательский охват: 18654
Фото: 187
Отдыхала Парой в
октябре 2018
19.10.18 - 26.10.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный Отдых в конце октября 2018))

Тур в отель был куплен в начале июля на сайте Анекса по отзывам с OTZYV.ru

Мы были готовы к тому, что сначала заселяют на 1 этажи , потом добавились отзывы о заселении вообще в другое место((Спасибо за предупреждение Павлу Ф., при заселении гиду не дали уйти,дали при нем нам номер 319 на 3 этаже. Номер нас устроил.Минус 3 этажа- отсутствие крыши над балконом, и в один день дождь намочил нам все, что там сохло((Отсутствием горячей воды не страдали, так как все дни были жаркими( устройства на крыше смотрите фото), единственный день когда похолодало и с обеда температура упала до +18, да! Сколько не сливали воду перед мытьем, вода была чуть тёплая..Это было 25 октября.

Народу в отеле было мало, думая меньше половины , от 70 или 75 номеров,сказывалось окончание сезона( отель закрывался 26 октября)Народ в этот заезд подобрался тихий, спокойный, все парами или тихими компашками, немцы и англичане сидели тихо в баре и играли в настольные игры,мои соотечественники тоже все и разного возраста от 30 + до 50+, но ВСЕ культурного поведения, весь отель в мой заезд был не шумным совсем. Это зависит от того кто заехал в данный момент, считаю, нам просто повезло))

Музыка не была громкой в самом отеле, скорее из Аздем парка до 25 октября доносилась орущая музыка до 0.00, балконную дверь держали всегда открытой, даже когда уходили..Под утро было нам было прохладно , в шкафу лежали толстые большие пледы на каждого..Кондиционером не пользовались совсем, так как солнца на балконе почти не было))

Сейфом не пользовались, мелкие деньги как НЗ в размере 100$ Как и паспорта Лежали в чемодане под обычным замочком, кредитная карта всегда с собой, планшет и телефоны оставляли в номере, случаев воровства не было.

Убираться к нам приходили во время нашего отдыха (с 14-15), поэтому если мы были в номере- то просили поменять полотенца и убрать мусор, если нас не было- то и их не было))

Еда нас устроила вполне, приправы лежали в мисочках, кому надо-, мой муж и досаливал и сыпал себе эти приправы, даже купили в Коррефуре ему домой такую же ..

Курица да- была курица постоянно , но каждый раз- мы были 7 дней, по - разному приготовленная, не повторялась ниразу , так же как и картофель на гарнир -каждый день из него разные блюда.

Была одновременно с курицей и рыба( 3 раза) и мясо.

Ни бассейном, ни СПА услугами не пользовались, а когда ездили от отеля, когда ходили сами на пляж Мунлайт за белый мостик , где нет лежаков и располагались там, практически одни)) в тишине..

Гиду Наталье подтвердили обратный трансфер и услугами на экскурсии не пользовались.

В целом нам все понравилось в отеле!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Номер на 3 этаже корпус где Спа

Фото туриста отеля

Отель

Над нашим балконом на крыше устройства для нагрева воды

Фото туриста отеля

Отель

Над нашем балконом на крыше

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж на Мунлайт ( там же)

Фото туриста отеля
Плюсы отеля
Расположение 10-15 минут до всех значимых мест в городе( пляж Белая башня Вайкики и проч.)Вкусная еда спокойная обстановка)
Минусы отеля
Тонкие подушки проблема с чаем(чай только у бара но с утра там бармена нет)
Добавлено 30.10.18 11:26 (2 613 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:58 14.01.19

Добрый день! меня очень интересует вопрос сколько же стоит пребывание на пляже? Какова стоимость лежака, матраса, зонтика? Об этом почему-то никто не говорит. И можно ли на пляже где-то перекусить, попить, чтобы не возвращаться в отель? Буду очень признательная за ответ

16:10 14.01.19

Добрый день!Лежак с зонтом стоил 15 лир в сентябре,а когда я была в Октябре,то мужу больше нравилось быть на пляже через белый мостик,где было человек 7 на весь пляж,но там отсутствуют лежаки и зонтики,располагается на своих полотенцах.
На пляже есть Роберт;с кафе,и Дакапо и Калисто,думаю,там можно перекусить.
Цен не подскажу,потому что мы в 12.30 уходили на обед в Гавану и к 15 возвращались обратно в Мунлайт ,нас это не напрягало.

10:49 03.04.19

Куда исчезли все комментарии к этому отзыву и мой вопрос?

10:51 03.04.19

Я ничего не удаляла,это вопрос не ко мне.Задайте свой вопрос снова

11:02 03.04.19

Простите, к другому отелю писала))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anna (10)