АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.10.17
Страны, города: 8 / 14
Отзывов: 8
Комментариев: 16
Читательский охват: 6127
Фото: 108
Отдыхала Парой в
октябре 2018
10.10.18 - 17.10.18
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не соответствует 4*

Хотела написать совсем жуткий отзыв, но решила просто описать отель по факту. В Турции впервые и мне нахваливали еду и сервис. Такого несоответствия с заявленным не встречала ни где. Ужасный сервис в общем. Время в пути от аэропорта до отеля примерно 3 часа 30 минут если повезет.

1. Заселение быстро и очень вежливый персонал (чемоданы в номер везешь сам).

2. Приехали в 10 вечера, никто кормить не будет, в отеле есть поздний суп 2 вида в 24-00 вкусный)))

3. Про систему все включено ЕЕ НЕТ: Заявлено что завтрак с 7-30 до 9-30 он есть, но не как в четверках, просто яйца и хлопья. Блинчиков, амлетов, колбасы, сосисек и тд НЕТ.(есть жутко соленый сыр, маргарин и в общем салатнике творог. Дальше ПИДЕ с 10-30 до 17-30 этого НЕТ. Никаких перекусов, как везде тут НЕТ проспал завтрак остается кофе и чай без всего. Обед с 12-30 до 14-00 есть выбор из из 2 гарниров как правило макароны и рис, много зелени и салатов из зелени и 2 вида или мясо или курица, но есть можно и да же большая часть вкусно))) чай кофе и вкусные кексы с 16-00 до 17-30 в баре есть))) ужин с 19-00 до 21-00 есть. И вечерний суп который запить нечем, только простой водой, т.к. чай кофе и напитки до 23-00 и автоматы все отключены.

По факту тут 3 разовое питание, кексы и суп.

Бар с напитками один и работает до 23-00 и после ВСЕ, чай кофе отключают остаётся бочка с простой водой.(с таким столкнулась впервые) алкоголь: пиво, вино белое и красное, водка, джин и больше я ничего не заметила. Газировка из бутылки пластиковой в стакан пепси, спрайт и фанта. Чай, кофе из аппарата то же самое на пляже ( алкоголя на пляже нет для нас плюс, для кого то минус) вечеров сидели большой компанией взяли по 2 кружки пива и вина мужчинам, а вот когда с девушкой захотели джин выпить со спрайтом нам отказали тк у нас на столе полно алкоголя и что это не наш, а мужчин всем все равно. Ребята принесли свой купленный заранее в Москве. Так что к системе все включено мы не подключены))) ( за 7 дней выпивала на следующий день после приезда от шока и последний день перед вылетом где мне отказали в баре в алкоголе) отказывают многим со словами вы сегодня достаточно выпили за день. Видимо лимит - это все к той же системе все включено.

4. Соков нет в отеле. Покупали и тд в магазине, как в отеле так и в сетевом мин 10 от отеля. Завтракали в Hanci если выйти из отеля и пойти от моря то на первом перекрёстке на право и там пару минут. Завтрак примерно 400р обходился с кофе, чаем, коктейлем молочным амулетам с вкусняшками и тд на 2-х. Это прям максимум)))

5. Номера с косметическим ремонтом, но мебель я так понимаю с даты основания отеля. Душ вода не уходит и страшно без тапок мыться))). Если у вас написано эконом, то номер без балкона - будте готовы))) мы не посмотрели.

6. Были дискотеки понедельник и пятница, но не всегда и вечерняя анимация в виде мужчины скачущего на сцене по руки вверх, мультики деткам.

7. Полотенца для бассейна и пляжа не выдают, НУЖНЫ СВОИ.

8. Бассейн чистят (видели сами), но небольшой.

Если меня спросят поедешь ли ты в него опять? Отвечу НЕТ.

9. Море очень тёплое, но войти в него я смогла только 3 раза по камням в виде плит. На экскурсии ездили сами тли с дядей Мишей как тут уже писали)))

10. Интернет на рецепшн есть, но не особо шустрый, как впрочем и везде. Бара там нет, поэтому сидя в интернете до 23-00, что б попить надо идти в бар за бассейном он же единственный.

По приезду, когда вошли в номер впали в ступор от вида и грязи на полу и тумбах, попросили убрать администратора, все сделали.

Мы прекрасно понимали, что бюджетная 4, но не до такой степени.

Фото туриста отеля

Номера

Белье то же с создания отеля и да же уже не отстирывается)))

Фото туриста отеля

Отель

Тут живут счастливчики)))

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Вид из окна, все ничего но рейки когда открываешь окно ужасны.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Проход к морю, под дорогой.

Фото туриста отеля

Прочее

Море плитами каменными, но если море сильно не штормит зайти можно)))

Минусы отеля
3 разовое питание и работа бара до 23-00 автоматы с кофе и чаем хотя бы до часа б оставляли
Добавлено 30.10.18 11:39 (3 594 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:28 04.12.18

Худший отель в каком я была. Вы правы , все на троечку!

00:04 14.01.19

Ужасный отель, лучше переплатить немного и не портить себе отдых! Отель НЕ соответствует заявленным 4****! Была много раз в Турции, не верьте хорошим отзывам об этом отеле.

11:14 02.04.19

хорошо вы описали еду респект вам, и засняли туннель.

01:18 06.07.19

Спасибо)))

13:05 13.06.19

Бред полнейший! Блинчики, омлет, сосиски были каждое утро. Пиде и гезлеме ежедневно (пиде около детского клуба, гезлеме на пляже). Лимит по алкоголю? Ну, не знаю, может действительно уже достаточно выпили?))) Работа бара до 23 - это нормально, концепция такая, в описании отеля это сказано. Круглосуточный бар не во всех пятёрках присутствует.

01:18 06.07.19

Не бред, а так и было и я не пью вообще, так что комментарий про достаточно выпили не уместен. Чай, кофе после 23 во всех нормальных 3 и 4 того же Туниса и Египта. Тут поздний суп, но запить его нечем только простой водой. Плюс у вас Новый сезон, может они наконец то решили что то изменить или хоть отзывы что б поменялись, а то люди в шоке. И поо тот же чай и кофе ночью. Там стоят аппараты почему их нельзя оставлять включёнными на туже ночь хотя бы до 2 как это делают везде, что б суп поел и чай попил.

01:20 06.07.19

И про блинчики и тд я не про завтрак, там в брашуре указан полдник и ещё куча всего, чего по факту нет. Если теперь есть, то я весьма рада.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Полина (12)