АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.11.10
Страны, города: 5 / 11
Отзывов: 17
Комментариев: 426
Читательский охват: 23281
Фото: 342
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
октябре 2018
16.10.18 - 27.10.18
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличное расположение отеля

Отдыхали в отеле во второй половине октября. Было очень тепло и комфортно. Температура воды была около 24 градусов. На солнце днем жарко, даже очень.

Отель произвел очень хорошее впечатление. Нас разместили в номере с балконом, безо всяких доплат и презентов. Номер достаточно большой, чистый, фотографии прилагаются. Убирали каждый день. Из 12 номеров на этаже только три номера имеют балконы, остальные просто с окнами.

Завтраки нормальные, да, однообразно, но никакой «кислятины», как писали, нет. Это обычный городской отель. Главное преимущество отеля-близость к морю, что, собственно, и подтвердилось на практике. Переходить дороги нетрудно, сумасшедшего движения нет, но по сторонам смотреть надо. Еще надо смотреть при переходе велосипедной дорожки, катающихся много.

Из мелких неудобств было то, что горячая вода была только днем, когда нагревались баки на крыше, но это не критично. Уже ближе к концу отдыха включили бойлер и вода с утра уже была горячая.

В номере были тапочки, мыло и гель для душа.

В отеле почти одни русские, которые даже в таких отелях умудряются таскать с завтраков вареные яйца, джем и хлеб!!!! No comment. Это-то при турецком изобилии и качестве продуктов, такое жлобничество, ф-у-у-у.

Wi-Fi бесплатный, ловит только на ресепшен, но довольно приличного качества. Там стоят удобные диваны, так что можно с комфортом посидеть в интернете.

Из ТВ каналов 1 канал и ТНТ.

Очень красивая набережная, можно гулять из конца в конец часами.

Пляж городской, есть раздевалки и душ. Рядом были лежаки с зонтами, но мы ими не пользовались. На некоторых пляжах вдоль по набережной были цены. Фото есть.

По набережной бегают чипированные собаки, огромные и очень добродушные, стоит их только приласкать и они уже гуляют вместе с вами. Вообще отношение к животным очень трепетное, везде стоят емкости с водой, сухим кормом, в старом городе есть даже кошачий городок. Еще одна особенность, когда животные перебегают дорогу, машины их пропускают, а когда люди-нет.:-))

Из достопримечательностей Анталии: были на фуникулере, с горы виден весь город, стоимость 15 лир, зоопарк-5 лир, находится в сосновом парке, очень чистый воздух и даже водопад есть.

Дюденскйи водопад находится на другом конце города-Ларе, ехать автобусом KL-08 почти до конца.

Ну и Калеичи-само собой разумеется.

Ездят в транспорте по карточкам. Можно купить постоянную за 5 лир и пополнять по мере необходимости, а можно купить одноразовую за 5.5 лир (*на две поездки по 2.6 лиры).

Недалеко от отеля есть банкомат Дениз банка, там же автомат для покупки анталиякарт.

При выходе из отеля направо и вверх магазин Sok где можно все купить и выше на квартал Мигрос- очень хороший продуктовый магазин.

Еда в Турции очень разнообразная. В отличие от AI, мы предоставлены сами себе, что нам очень понравилось. Ресторанов очень много,на любой вкус и кошелек. На фото есть цены среднего ресторана, можно сориентироваться по ценам. Но порции огромные.:-)

Что еще порадовало, что на пляже было немного людей, конечно, уже был конец сезона, но все-таки нет таких толп, какие бывают в AI. На пляже чисто, особенно не мусорят, но и постоянно следят за чистотой. Рыбаки местные ловят рыбу, мелкую оставляют прямо на берегу:кошкам и чайкам. На выходных много турок приезжают с семьями на пляж, раскладывают столики, едят, пьют чай и отдыхают.

В общем отдыхом остались довольны. У кого возникнут вопросы, пишите, с удовольствием отвечу.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Плюсы отеля
близость к морю
Минусы отеля
горячая вода не всегда
Добавлено 30.10.18 12:20 (3 457 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:56 14.01.19

Скажите,есть ли в номере холодильник?

21:28 14.01.19

Светлана, в номере холодильника нет.

16:32 13.02.19

Скажите, пожалуйста, рядом проходит дорога, много шума от неё? И много ли там номеров без балкона?

17:41 13.02.19

На дорогу выходят немного номеров, основная часть выходит на соседние дома, у меня есть фото вид с балкона. Дорога не шумная. Я писала, что из 12 номеров на этаже только три с балконом.

15:40 04.08.19

Ирина, подскажите, как от отеля добраться до зоопарка? Спасибо

16:35 04.08.19

Елена, мы добирались до зоопарка сначала на автобусе KL08 до Калеичи, затем пересаживались на трамвай, он там кажется один ходит, Вы спросите, ехать до конечной.
В отзыве Алены она писала, что можно добраться автобусом KF52

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (17)