АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.10.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 4233
Фото: 0
Отдыхал Парой в
октябре 2018
01.01.70 - 01.01.70
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Sayanora - идеальный отель для бюджетного семейного отдыха.

Мы провели в отеле Sayanora две недели с 7 по 21 октября 2018 г.

Прежде чем отправиться в какую-либо туристическую поездку, мы обычно внимательно изучаем отзывы об отелях, собираем информацию о их месте расположения, близости магазинов типа Migros, музеев, достопримечательных мест, исторических памятников и так далее.

На этот раз после тщательного изучения мы остановили свой выбор на отеле Sayanora и, к нашей радости, ни разу об этом не пожалели.

Доставили нас туда из аэропорта в 7 часов утра и, о радость, нас тут же повели в номер, где мы были встречены свежесрезанными розочками и «лебедями», искусно свернутыми из покрывал на наших кроватях, чему мы были несказанно рады после бессонной ночи, проведенной в аэропорту и на борту самолета. У нас уже был неприятный опыт в Хорватии, когда «доброжелательный портье» после такого же ночного перелета продержал нас почти до часу дня в холле, хотя при этом несколько номеров стояли свободными.

Здесь же вам становится понятно, что гости очень много значат для персонала гостиницы, атмосфера в отеле очень располагающая, не нужно чего-то требовать и добиваться смены постельного белья, чистых полотенец и, наконец, клочка туалетной бумаги - все это делается незаметно и без каких-либо усилий с вашей стороны.

Когда мы собирали сведения об этом отеле, нам попался ряд довольно таки негативных отзывов в отношении качества уборки, наличия мелкой живности вроде муравьев и так далее. Ничего такого здесь нет, уборка проводится каждый день с заменой полотенец, постельного белья, предоставлением двух бутылочек питьевой воды и так далее.

В нашем номере «парк-стандарт» было две комнаты, в которых стояли три кровати, две тумбочки, шкаф-купе с двумя отделениями, оборудованный 10 плечиками, полками и ящиками для хранения белья и чемоданов, сейфом (правда, платным, 2 евро в сутки), телевизором и холодильником, словом, все, что нужно для отдыха после купания и прогулок.

Пол в душевой кабинке находится немного ниже уровня самого помещения душевой, поэтому в нем всегда сухо.

Терраса каждого бунгало оборудована веревками и вешалками, нет необходимости в натягивании веревок для сушки пляжных полотенец и мокрого белья.

Качество еды, а также кулинарное мастерство отельных поваров заслуживают отдельного рассказа. За четырнадцать дней, которые мы провели в Sayanorе, блюда практически не повторялись, причем зачастую они были гораздо вкуснее, чем в большинстве пятизвездочных местных отелей или российских ресторанов. Мясное меню включало различные блюда из курицы, баранины, говядины, индейки, причем на обед или ужин можно было выбирать мясное из 3 -4 различных блюд. Холодные закуски, жареные и тушеные овощи изумительно вкусные! Через день нас также угощали рыбой. Для любителей сладкого представлен прекрасный выбор пирожных, тортов, различных свежих фруктов, которые созревают в это время.

Кроме этого, наши повара были еще и неплохими художниками, каждый день они радовали нас букетами из роз, лилий и так далее, вырезанными из овощей и фруктов. А однажды поразили нас целой яхтой, сделанной из тыквы.

Качество напитков превосходное. Разбавленного пива здесь не подают. Персонал всегда вежливый и приветливый. Если вы не взяли никакого напитка, к вам, наверняка, подойдет один из официантов и предложит что-нибудь на ваш выбор. Поэтому необходимость в походах в Migros сама по себе отпала, тем более, что в отеле есть все, что требуется для отдыха и приятного времяпровождения - два бассейна, ресторан, кафе, а также отельный пляж, куда ежедневно возят желающих порезвиться в море. Кстати, в бассейне, который находится в парке, разрешается купаться в любое время, тогда как в других отелях только с 10 утра до 6 часов вечера.

Каждую среду вечером в Sayanorе проводятся «турецкие ночи», где нас развлекали работники отеля и приглашенные «звезды».

С языковым общением также не было никаких проблем, персонал отеля владеет двумя - тремя языками, в том числе и русским.

Кроме двух и трехэтажных зданий в отеле имеются два ряда бунгало. Небольшие уютные домики стоят в тени цитрусовых деревьев. В начале октября мандарины, апельсины и лимоны уже созрели, гости рвали и с удовольствием ели их.

Отель расположен идеально, песчаный городской пляж и набережная находятся всего в ста метрах от него. В полукилометре от нашей гостиницы вы найдете античный город с амфитеатром, фонтаном, термами и так далее. Там же находится и музей, где собраны самые интересные археологические находки Сиде. Еще через двести - триста метров вы увидите порт с прогулочными катерами и яхтами. И, конечно же, храм Аполлона, которым знаменит славный город Сиде!

Одним словом, Sayanora - идеальный отель для бюджетного семейного отдыха.

Альбина и Анатолий, Липецк, октябрь 2018 г.

Добавлено 30.10.18 13:28 (4 755 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:14 17.01.19

Полностью согласна с отзывом, подписываюсь под каждым словом !

02:24 14.02.19

Доброй ночи. Мы с дочкой 11 лет НЕ плаваем. Скажите про вход в море? Камни есть? Вход пологий? Лежаки надо рано занимать? Есть ли анимация для деток? Заранее спасибо.

10:20 14.02.19

Анимации в отеле нет. Только Турецкая ночь по средам. Рядом городской пляж. Песок, вход в море пологий, лежаки платные, но мы их не брали и не знаем сколько стоят. Есть отельный пляж, но он далеко. Туда организован трансфер от отеля. Там лежаки и зонтики бесплатно. Мы туда не ездили, но кто ездил, были довольны.

Альбина Лепехина.

01:08 17.02.19

Большое спасибо за ответ.

14:28 27.02.19

Добрый день! Подскажите пож-та, а действительно ли там есть настольный теннис? В описании отеля он присутствует, а ни в одной фотографии я не нашла и намека на него))) Заранее Вас благодарю.
Вера.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (1)