АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.12.12
Страны, города: 8 / 9
Отзывов: 9
Комментариев: 17
Читательский охват: 11814
Фото: 30

Бронзовый статус

1 089
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
октябре 2018
21.10.18 - 27.10.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В Европе впервые,отель понравился

От аэропорта Ларнаки нас везли около 1 часа, заселили сразу. В номере все в рабочем состоянии,чистенько. Мы брали стандарт с видом на море, но этим "видом" как-то разочаровались... по-моему нам дали с "частичным видом на бассейн и море". Спорить не стали хотя и стоимость этих номеров разная. Как уже я написала: наш балкон выходил на бассейн,и не смотря на 4 этаж, мы подолгу не могли уснуть от воплей, носящихся внизу детей (почему-то большинство современных родителей считают вседозволенность -нормой поведения).

Питание брали завтраки,ужины. Выбрать было из чего. На завтраках напитки : соки,вода,кофе,чай,молоко-бесплатно и в свободном доступе, но на ужин на входе записывают номер комнаты и уже предлагают все напитки платно,счет приносят тут же. Для примера : коктейль Пина Колада 5 евро (это не самая дорогая стоимость данного напитка). Слева от выхода из отеля есть таверна Evinos (вроде так),там мы обедали. Порции большие, выбор не маленький.За товерней,левее, находится музей кактусов и парк скульптур.

Пляж. До пляжа идти минут 5-7 не спеша. Пляж песочный,море чистейшее. Первые два дня был легкий ветерок,но на третий день ветер отсутствовал и нас замучали мелкие мошки,которые облепили ноги... на первый взгляд никакого дискомфорта нет, кроме щекотки от их передвижения, но на следующий день ноги просто раздирала дичайшая чесотка! Я сразу полезла в интернет и, оказывается есть такая дрянь как песчаная муха ... кусает не больно,но потом только держись! Больше на пляж я не пошла! Да и погода испортилась, ураган был.

По-дороге на пляж слева,не далеко от лавочки, есть место кормежки местных котеек.)))) Там живут две взрослые кошки и три совсем маленьких котенка (около месяца от роду). У одного котенка нету глазки... то ли люди "посторались", то ли сам он выколол его об ветки, в которых они живут... Мы им покупали в магазине при отеле молоко (1,6 евро) и кошачью консерву (0,95 евро). Иногда молоко наливали на завтраке, в вымытую заранее, бутылочку. С ужина несколько раз приносили рыбку(филе). Они ж кошки и рыба-это их пища ))). Кому не сложно, подкармливайте их! Не большие это деньги 1-2 евро!

На улице брали iGo-это маленький трехколесный мотороллер(не знаю,как назвать.Фото прикреплю). Прав на него не надо. Стоимость проката 5 евро за час за одну . Мы брали две штуки и ездили на Нисси бич. Эти мотоциклетки нам очень понравились! Права мы не взяли из дома и пожалели! Можно взять в аренду разнообразные багги , квадроциклы и просто автомобиль (цены демократичны и прокаты на каждом углу). Вдоль пляжа ходили пешком к пристани и там уже пляж не такой песчаный! Песок с галькой или одна галька (ноги только ломать).

Не забудьте переходник (адапрер) для розеток. Мы забыли и купили в магазинчике при отеле за 1,95 евро.

Народу на пляже-мама дорогая!!!! Как будто не Айя Напа, а наша Анапа, торгашей не хватает! Место под солнцем нужно занимать пораньше. Море холодноватое (для меня не комфортно купаться).

Фото туриста отеля

Прочее

Скала влюбленных,слева от выхода из отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Нисси бич

Фото туриста отеля

Прочее

парк кактусов

Фото туриста отеля

Прочее

парк кактусов

Фото туриста отеля

Пляж

наш пляж

Фото туриста отеля

Прочее

парк скульптур

Фото туриста отеля

Прочее

парк скульптур

Фото туриста отеля

Прочее

пристань

Фото туриста отеля

Прочее

наш пляж

Фото туриста отеля

Прочее

наш пляж

Фото туриста отеля

Прочее

выход к морю

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид наискосок с балкона

Фото туриста отеля

Прочее

Нисси бич

Фото туриста отеля

Прочее

Мотоциклетка

Плюсы отеля
Чистота
Добавлено 30.10.18 17:21 (2 988 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация