АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.10.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 1401
Фото: 0

Бронзовый статус

1 401
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2018
09.09.18 - 22.09.18
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала с сыном 2г. 10 мес. и с мамой. разместили...

Отдыхала с сыном 2г. 10 мес. и с мамой. разместили нас в центральном корпусе на 3 этаже номер 307 окна выходили на улицу (номер бронировали во втором корпусе), но мы не расстроились. Сходили на экскурсии во второй корпус там как-то все грустно и пустынно, хотя до пляже намного ближе выходишь из калитки ты уже на центральной улице перешел дорогу и вот тебе уже пляж (центральный). От нашего корпуса чуть дальше, с ребенком шли не торопливо т.к. он со всеми здоровался минут 10. Пляж галька мелкая могу сказать сразу у нас на побережье сейчас запрещено курить (и убирают) и поэтом сами пляже намного чище чем там. Лежаки найти свободные сложно, но возможно если уйти направо или можно прийти на рассвете получить удовольствие от купания встретить рассвет и занять лежак, но это не для всех ( хотя мы с ребенком в последних 3 дня до отъезда так и делали, но не ради лежака, а ради того чтоб показать ему рассвет и он с удовольствием сам вставал и шел). Заход в море крупная галька без обуви сложно, но возможно есть специально расчищенные дорожки (но есть вероятность в воде порезать ногу об камень у меня так и было возьмите медицинский клей собой и не только зеленку , т.к. йод там стоит 4 доллара, они думают что мы туда приезжаем с пачкой долларов в кармане ))))).... ) Тапки можно купить прям возле отеля от 2 долларов, я бы не советовало покупать резиновые в них забивается мелкая галька лучше из ткани они подороже. Тут вам и подключат бесплатный Wi-Fa и не нужен вам интернет в отеле за 2 доллара в сутки который пропадает через 15-20 минут. При покупки в любой лавке или тур оператора вам с удовольствиям подключат бесплатно интернет радиус маленький, но вполне достаточно. Хорошая связи у парикмахера у него отлично ловит. Вечером в районе 20,00 я даже смогла по вайберу поговорить минут 20-30 без проблем.

Теперь про номер если вам предложат первый этаж в крыто которое на против ресепшена не соглашайтесь, там будет пахнуть сыростью. в номерах за ресепшеном такого нет. Мы жили на 3 этаже сырости у нас не было .

О номере: Полки возле зеркала не было, стаканчика для зубных щеток не было ( взяли стаканчик для кофе отлично подошел) фен был. За 14 полных дней нам меняли белье 3 раза, мыли номер когда через день когда и каждый день. С маленьким ребенком который мог притащить в обуви куча мелкой гальки я иногда просто брала или швабру или щетку (она всегда есть или на 3 эт. или на 2) и просто быстро все это выметала за приделы номера. Кондиционер есть( работает) холодильник есть (работает) телевизор есть (работает, но не смотрели) сейф есть (платный). Персонал приветливый (даже через чур), но нужно уметь ставить людей на свое место или вам это надо.

Питание завтрак рисовая каша (1-2 разв была холодная), омлет, яйца, мюсли ( несколько видов) овощей всегда много. Обед супы ( могут быть острые надо пробовать перед тем как давать ребенку) макароны, чечевица,рис, овощ, зелень. Ужин три раза в неделю готовили на гриле мясо, курицу или рыбы можно прийти минут за 10 до начала и вам не придется ждать. в остальные дни мясо в столовой раскладывал шеф повар ( но не для того чтобы всем положить по чуть-чуть) ,а для того чтобы ускорить процесс и чтобы РУССКИЕ ( а в отели одни русские) не накладывали полную тарелку с горой, а то и две что бы все это потом отправить в помойку. Сама наблюдала как набирают, а потом все оставляют в тарелках, кто вам мешает подойти еще раз и взять добавки , к тому же всегда выставляют новые блюда. Мысо если нет вы может спросить и если его нет в горячей зоне его принесут их кухни. Фрукты у нас были яблоки, сливы и арбуз всегда выставляли если заканчивались, десерт только вечером 2 вида тоже выставляют.

Рекомендации тем кто едет с маленькими детьми как я возьмите кипятильник кашу ( я взяла геркулесовую, можно манку) и иногда готовила ребенку мама молоко в столовой утром брала стоял в холодильнике.

Рекомендации всем остальным не забывайте что вы едите в 3 *, а не в 5*. Не ждите чего -то ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ. Хотя послушала других туристов с соседних и 3 и 4, и сделала вывод что у нас даже все хорошо. Если вас раздражают крик петухов и пение мулы то вам не в этт отель и не в этот поселок, т.к. орут петухи с 5 утра и по всему поселку. Хотите купить что-то по дешевле в езжайте в Аланию в среду на базар туда даже местные торгаши ездят скупаться ( я узнала в день отъезда).

И не забывайте мы отдыхаем так как сами настроенный на этот отдых, едим мы ради моря и хорошей погоды, а это там есть.

Добавлено 30.10.18 17:24 (4 488 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)