АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.07.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 3
Комментариев: 7
Читательский охват: 6209
Фото: 15
Отдыхал Семьей с детьми в
октябре 2018
10.10.18 - 17.10.18
- Рекомендую отель

3.7

5 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель в принципе ничего

Вот я и добрался до отзыва... Отель в принципе ничего - красивая территория, хороший пляж (пальмы садили), пантон не большой, но рифа НЕТ, как писали. Но на рыбок двух-трёх можно посмотреть... Персонал хороший, НО! Но в номерах нет ЁРШИКА!!! Ни в одном! То есть, пардон, вы сходили в туалет, а убрать не можете за собой - ждите уборку номеров. Он один на весь этаж! Немного уборка подкачивала - не убирали фантики от конфет за ребенком, разбили пепельницу, так до конца отдыха не принесли другую, косметика для душа добавлялась не постоянно... Оставил на чай уборщику, так он даже не смог красоту на кровати сделать. Ни лебедя, ни сердечек... Денег я больше не оставлял! В номере очень мало света, одна розетка не работала.

Анимация ниже среднего! Одно и то же каждый вечер! Не хотелось даже смотреть!

Еда подходит не для славянского населения... Всё ОООчень перченое и со специями! Изжога на все 6 дней!

Крутой аквапарк! Есть чем заняться и взрослым, и детям!

За номера с видом на "море" заплатили 10 баксов!

Много отдыхало местного и не славянского населения...

Как итог - отель ничего, но на твердую 4! До пятерки ещё далеко.

Фото туриста отеля

Номера

вот так отдыхает русский турист... вопросы еще есть???

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
территория пляж аквапарк
Минусы отеля
еда сервис номеров
Добавлено 30.10.18 18:19 (1 145 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:29 01.11.18

Скажите, а стол для настольного тенниса был? Только на одном сайте нашёл в описании, но там указано, что отдельно оплачивается.

15:47 03.11.18

стол был, находится возле бассейна. за цену не скажу - не играл, не знаю. но при ветреной погоде играть сложно! )))

10:01 02.11.18

Скажите, а с каким туроператором летали?

15:49 03.11.18

Join Up. Самолет Sky up. Без задержек в аэропорту

15:50 03.11.18

если нужно - могу дать номер телефона девушки, которая подобрала тур )))

19:11 11.02.19

А научить фантики ребенка убирать никак нельзя? Или у вас дома тоже для этого есть спец.работник/уборщик?

21:19 11.02.19

Анна, вы наверняка за своим только бегаете и убираете в отпуске! Если сервис вам чужд, то смысл дальше отвечать! Езжайте в тройки и четверки!

13:39 12.02.19

Я знаю что такое сервис, но в то же время и ценю чужой труд! А мой ребенок фантики и мусор сам в урну убирает, если это нужно я сама ему напоминаю об этом.

А судя по вам, вы считаете, что заплатив 300-400 долл за человека с вас пылинки должны сдувать ;)

13:53 12.02.19

Вот по этому мы и живем так, а не как нужно! Пережиток совка искоренится в другом поколении, не в вашем случае! Есть клиринговая компания, которая выполняет свои обязательства. И специально убирает номера, за что получают свою зарплату. Надеюсь вам это понятно? За хороший сервис обслуживающий персонал получает и бонус от посетителя, если сам посетитель захочет это! В этом и есть интерес человека, который убирает. Если человек убирает не качественно - он не получает денежного вознаграждения, чем сам усугубляет свое финансовое положение и качество отзывов о том или ином отеле (заведении).
Комментарий пишется для того, чтобы каждый турист, который хочет отдохнуть мог бы прочитать отзыва и мнения от разных людей. Положительные или отрицательные. И самому решить что его устраивает, а что нет. И брать тур тот, какой его устраивает. В вашем случае я понял, что уборка номеров не важна для вас. Удачных путешествий! И всего наилучшего

20:33 12.02.19

Полностью поддерживаю Константина! А вот Анна взяла на себя воспитание чужого ребенка?! Мы уже поняли, что Ваш ребёнок, Анна, очень воспитан и хорошо умеет убирать с самого раннего детства))
Конечно же турист и едет отдыхать для того, чтобы это время не морочиться с готовкой, уборкой, вкусно кушать, расслабляться, развлекаться и т. д... А если не важно старая мебель, не важна кухня, не важна чистота и обслуживание, то тогда зачем и ехать? Что такое хороший отдых? Когда сам убираешь, сам готовишь... Тогда на дачу или в поход ))) И как понятно по отзыву, автор не ругался из-за недочетов, не хамил персоналу, мол, чего не убираете, и специально не вываливал мусор мимо корзины, ну а пепельница, так всякое бывает... В общем стойко сносил будни заслуженного отдыха))) Просто пишет как и что было, и вообще не поленился написать отзыв.
Спасибо Константин. Чувствуется, что это честное личное мнение, а не заказной отзыв, какие встречаются.

20:41 12.02.19

Спасибо, Влада, за ваш отзыв! Приятно понимать, что вы, как и я на отдыхе отдыхаете, а не завалены бытовыми проблемами. Мною пишутся отзывы для того, чтобы люди, не попадали в неприятные ситуации, в которых оказался я. ))) Еще раз спасибо за поддержку и понимание!

20:44 13.02.19

А я соглашусь с Анной. Потому, что судя логике Константина мусор можно выкинуть с балкона на улицу, ну а что, есть ведь коммунальные службы, им за это платят - пусть убирают. И дело не в том, что "Пережиток совка", а в том, что нормальный человек и на отдыхе остается человеком! а не превращается в "быдло"

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Константин (3)