АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.05.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2924
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
октябре 2018
01.10.18 - 30.10.18
- Не рекомендую отель

4

3 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Belconti 4 реальных звезды

В Турцию поехали впервые и "по нужде". Несколько лет подряд ездили в Египет в один и тот же отель, уж больно нам все нравилось. После закрытия авиасообщения, пришлось довольствоваться курортами Красногорского края. Этим летом не получилось поехать, и было решено попробовать в октябре на школьные каникулы погреть пятые точки в турляндии. Пока мы пытались несколько дней доехать до агентства и купить путевку в Камелию, она подорожала в цене в 2 раза. Плюнув на Камелию, решили попробовать поехать "на удачу". В итоге выбор пал на белконти. Пока прилетели, доехали время было 21:00. Попали сразу на ужин. По еде претензий нет. Посуда чистая, еда вкусная и разнообразная. В плане питания по сравнению с Египтом нет больших тарелок, народ не набирает горы еды которые не может съесть. Официанты вежливы, предлагают напитки. Что категорически не понравилось, что соки только разведеные, аля юпи. В баре на пляже тоже только разведеные соки. Коктейли делают в баре у бассейна, нл тоже не вкусные. Рядом с пляжем турецкие женщины делают гюзлеме - вкусно. Там же есть "гамбургерная" -не вкусно какие то соевые котлеты. К 12 подтягивается мороженщик, и приносят айран - вкусно.

Размещение предлагается в двух вариантах - бунгало и основное здание. В бунгало не рекомендую селиться - это старые и очень уставшие номера. Нам дали номер 311* это сразу рядом с футбольным полем и аквапарком. Территориально было бы все ок, если бы не одно НО. Дискотека орет под ухом до 2 часов ночи! Еще в октябре уже прохладно, а наш номер на первом этаже, на полу плитка, реально подмерзали. Кондей греть воздух не умеет.

Территория отеля красивая, садовники во всю стараются, вылизывают реально молодцы. Однако в действительности территория маленькая.

По пляжным местам, в октябре народ подтягивался на пляж к 10, но лучшие места разбирали уже к 9. Удобно что большая теневая зона.

Общее впечатление от отеля - нормально, но надо учитывать что это 4* и соответственно рекомендую к посещению за реально бросовый ценник от ТО.

Плюсы отеля
красивая территория хорошее питание
Минусы отеля
старый номерной фонд завышенная звездность
Добавлено 30.10.18 21:27 (2 029 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:01 13.11.18

Про соки вы неправы. В баре был томатный сок. И айран в 10 утра был всегда. Отдыхали мы с конца октября.

19:24 17.11.18

KAKOJ OTELJ V EGIPTE VAM OCHENJ PONRAVILSJA????????

19:46 17.11.18

Old name cirltadel azur resort, today name albatros citadel resort. The best hotel in hurgada.

19:45 30.11.18

Думаю, что негатива добавила погода - сравнивали с Египтом, просто неоправданные ожидания? в прошлом году сама так обожглась. Цитадель Азур, согласна, потрясающий отель, хотя по ценовой категории он значительно выше, но и Белконти, могу сказать, очень хороший, по крайней мере по еде однозначно, по напиткам соглашусь, не самый лучший выбор, при том что отель очень большую роль и средства отводит вечерней анимации с приглашенными артистами. И детский клуб слабоват, на мой взгляд, во всяком случае, сравниваю с IC Santai.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация