АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.10.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 3
Читательский охват: 4253
Фото: 17
Отдыхал С семьей в
сентябре 2018
06.09.18 - 13.09.18
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошая турфирма. спасибо менеджеру Юле, что подобрала нам тур.

Три недели как вернулись из отдыха в Шарм Ель Шейхе отель “Club Reef Village” 4 * и только сейчас пришло время написать отзыв (до этого отзывов никогда не писала). Тур подбирали долго – хотели тихого спокойного отдыха, что мы и получили. Перед покупкой тура (агенство TUI), как и все туристы, мы читали отзывы и они были разные, но нам понравились фото и мы решили рискнуть. Обо всем по порядку. В аэропорту в Шарме нас встречали представители туроператора «Flash tour». В отель мы приехали около 14 (вылет задержали в Киеве на 6 часов) и нам сразу предложили пойти пообедать, а потом поселение. Хотя время обеда уже заканчивалось, в ресторане нам накрыли стол, предложили взять еду и кушать сколько надо.

Муж попросил на ресепшене номер, где поспокойней, нас попросили подождать 10 мин и провели в номер недалеко от ресторана на 2 этаже. За это благодарность – шоколад «Аленка». Номер – так себе, радовало, что большой, только было 2 полотенца вместо 3, третье принесли на второй день. В номере есть сейф – бесплатно. Мы жили в 2-этажном доме по два номера на этаже. Возле нашего дома был бассейн и бар, так что кофе можно было попить в любое время. На территории отеля еще 2 бассейна - большой и для водных игр и аквааэробики. Возле тех бассейнов есть бар «Панорама», там проводили анимацию. Территория отеля большая, ухоженная, много зелени, цветов, кусты пострижены, очень красиво. Дорога к морю тоже окружена кустарниками. От номера до пляжа – 3 мин. В номер каждый день ставили по 1 литру воды в п/э бутылках. Если воды не хватало, можно было в ресторане набрать в бутылочку, что мы и делали.

Пляж сравнительно небольшой, но он отдельный и чужих здесь нет. Мы приходили в разное время – лежаков хватало, такого чтобы занимали с утра лежаки мы не наблюдали. Такая же ситуация была и возле бассейнов. Поскольку у самого берега кораллы, купаться можно только с понтона и там сразу глубина. Однажды, во второй половине дня, начался отлив, и на берегу можно было наблюдать крабов и кораллы, морских ежей в норках.

Ресторан. Еда в ресторане была разнообразная: мясо, рыба, крабы, кальмары, курица, утка. Разный рис и паста (отдыхало много итальянцев). Фрукты заслуживают особого внимания: бананы, дыня, финики (почти каждый день), гуава, инжир, апельсины, груши. Разнообразие десертов. Недостатки: сколы на посуде и не было бумажных салфеток в обед и на ужин.

Анимацию проводили так, что она никого не напрягала. Аниматоры: 2 девушки и 4 парня. Они проводили у большого бассейна зарядку, йогу, соревнования по дартсу, танцы и т. д. На все свои мероприятия подходили к каждому и приглашали. Также и на вечерние представления – у входа в ресторан перед ужином всех приглашали.

Персонал отеля – молодцы. Мы ехали рано утром на сафари и на ресепшене у нас поинтересовались, почему мы не заказали с собой ланч. Вот такое внимание.

Wi-Fi в отеле бесплатный, но он слабый и день на день не приходиться. Лучше в аэропорту купить сразу египетскую карту и пользоваться интернетом. Карта стоит 10 долларов. Это хорошо и для связи, нам гид, у которого мы покупали экскурсии, накануне присылал смс о времени выезда из отеля.

Несмотря на все перечисленные недостатки, мы их просто не замечали, потому что приехали отдыхать, а не участвовать в программе «Ревизор» и искать песчинку в чужом глазу. Мы встретили много хороших и приятных людей, и о пребывании в Египте у нас остались самые прекрасные воспоминания. Если вы хотите спокойного отдыха – вам в этот отель!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Пляж

пляж. отлив

Фото туриста отеля

Территория отеля

территория

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера

Добавлено 30.10.18 21:30 (3 582 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:24 26.11.18

Добрый день!Подскажите,а с понтона вход сразу большая глубина?

20:38 29.11.18

Добрый вечер, Нелли! Да, с понтона сразу глубина, выше человеческого роста. Некоторые отдыхающие плавали в спасательниых жилетах.

08:29 14.01.19

Добрый день. Планируем ехать в этот отель летом.
Скажите есть ли магазинчики рядом с отелем?
Спасибо за отзыв и за красивые фотографии.

21:23 14.01.19

Добрый вечер, Инна! Магазинчики есть в самом отеле: немного кожи (ремни, сумки), продукты (сладости, фрукты, сигареты), сувениры, серебро, специи, кальяны, пляжная одежда, футболки (от 4 долларов), немного полотенец. Цены адекватные, нужно торговаться, если покупаешь много разных вещей - дают скидку. Чашки около 5 долларов, брелки от 1, лукум (маленькая упаковка) от 50 центов, манго 2 -2,5 дол.за кг, сигареты- 2 дол., женские легкие шарфы - 2 дол.

22:12 10.02.19

Скажите пжл, есть ли душ на пляже?

22:40 10.02.19

Добрый вечер, Ольга! К сожалению на пляже нет ни душа, ни туалета. Есть только небольшой бар, где можно попить воды, колы, спрайта.

22:43 10.02.19

Елена, спасибо!

17:26 03.09.19

Спасибо за отзыв об Вашем опыте пребывания в нашем отеле, для нас ценные ваши комментарии. Всегда полезно получать отзывы от наших гостей, так как мы продолжаем совершенствовать наши услуги и сервис, чтобы Вы всегда оставались довольны.
Примите наши.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (3)