АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.07.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1723
Фото: 9
Отзыв об отеле Club Dem SPA & Resort Hotel (отель был переименован 01.09.20)
Отдыхала Парой в
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для спокойного отдыха.

Не часто пишу отзывы, но в этот раз не могу сдержаться)). Итак:

Размещение: Как только вам одевают браслеты, вы можете пользоваться всеми услугами отеля. На цокольном этаже есть спа-центр, где вы можете переодеться и сразу же идти загорать.))) Заселяют в номера по мере готовности свободных номеров (14-00 из нашего заезда ждать не пришлось никому, всех заселили раньше).

Территория: Огромная ухоженная территория. Везде пальмы, газоны, кустарники, цветы... Три бассейна, игровая зона для детей, садовые качели... Все очень чисто и красиво, приятно вечером прогуляться.

Номер: Мы жили в бунгало. Небольшой номер, в котором есть все необходимое и даже немного больше. Кондиционер, фен, чайник, зачем-то микроволновка, телевизор, холодильник, сейф (бесплатный). Полотенца меняли ежедневно без проблем и их была целая куча)). Убирали тоже ежедневно. Красивый балкон с потрясающим видом на территорию отеля. Единственный минус номера - это тв. Русскоязычный канал только один - вести, музыкальный канал тоже один с какими-то старыми клипами (больше ничего смотрибельного для себя не нашли). Но очень здорово работает вай-фай, и мы смотрели онлайн тв через интернет.

Пляж: Очень сильно переживала по-поводу пляжа. Но для меня проблем не оказалось. Если плавать умеете, то можете заныривать с понтона (есть два спуска в воду, один на глубину, другой в сторону пляжа). Если плавать не умеете, то можете заходить с прорубленного среди камней захода для детей. Многие так и делали. Лежаков всегда хватало. Часть стоит на пляже, часть на понтоне. Всегда находили себе место. Так же на понтоне есть два душа, чтобы можно было ополоснуться после купания.

Ресторан: Еда в отеле просто песня! Все очень вкусно! Очень сложно было держать себя в руках и не нагребать целые тарелки всякой вкусноты)). Каждый вечер на улице готовили что-нибудь на гриле. Очень запомнился тунец))). При отеле своя кондитерская. Пирожные просто тают во рту.. и еще - варят турецкий кофе... В отеле работают два ресторана аля-карт (рыбный и мексиканский). Раз в 7 дней вы можете бесплатно посетить один из ресторанов (записаться нужно заранее на ресепшене). Мы посетили мексиканский. Остались довольны.))

Хамам/спа: Очень люблю турецкий хамам и всегда по-приезду беру выездной хамам. Но с данным отелем это не сработало. Гид сказала, что из этого отеля в хамам не возят, т.к. есть свой. Пошли, записались. Немного разочарована. Сауны нет вообще (или она не работает), вас сразу отправляют в турецкую баню. Все остальное очень даже прилично. Работают профессиональные массажисты, которые собственно этот спа и вытягивают.

Развлечения: Все ОЧЕНЬ вяло. Анимация настолько слабая, что сложно описать. Никаких дискотек при отеле и никаких выездов на дискотеки в город вы не дождетесь. Придется довольствоваться приглашенными гостями, которые выступают после 9-ти часов вечера. Не могу сказать, что нам было интересно на это смотреть. Несколько раз посмотрели, потом уходили гулять.

Общее впечатление: Если вы любите отдых тюленя (поспать- поесть-покупаться), то вам однозначно сюда! Все на довольно высоком уровне. Но если вы любите тусовки, то обходите этот отель стороной. Это абсолютно семейный отель для спокойного отдыха. Такого невероятного количества детей разных возрастов я не видела еще ни в одном отеле.)))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
Чистая и красивая территория еда обслуживание.
Минусы отеля
Слабая анимация. огромное количество детей
Добавлено 30.10.18 22:03 (3 283 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:39 30.07.19

Здравствуйте! Расмотриваем этот отель для отдыха но мы тоже двоем без детей . Не будет ли скучно ? Вечером есть куда выйти из отеля вечером на проминад ? Далико ли от центра Конаклы?

19:35 02.08.19

Добрый день. До центра Конаклы далековато. Вечером особо прогуляться негде. Да мы особо и не ходили. Когда ехали в отель, немного напрягал пейзаж за окном...Отель расположен в самом конце улицы. С одной стороны что-то типа заброшенного поля с бурьяном, с другой стороны - дома. Вдвоем конечно скучновато. Анимации практически никакой. Никаких дискотек. Что удивило - даже не предлагается платный выезд в Аланию на дискотеки. Во всем остальном отель конечно хорошего уровня.

04:46 03.08.19

Спасибо большое за ответ он окончательно убедил меня в том ,что отель не подходит нам. Мы снова поедим в наш постоянный отель Турташ очередной раз убедилась ,за годы посещений Турции ,что именно он мой отель. Ещё раз спасибо за объективный отзыв.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация