АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.02.13
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 6
Читательский охват: 11907
Фото: 60
Отдыхала Парой в
октябре 2018
20.10.18 - 26.10.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наш отдых удался

Обо всем по порядку. Приехали в отель около 8 утра, отдали документы на регистрацию и заселение. Нам сразу сказали: браслеты оденем в 10, заселить постараться раньше, чем 14 часов, но не факт. В 10 выдали браслеты, наблюдали при этом картину, в это время заехали местные и им в качестве приветствия принесли коктейль, нам не давали, но он нам и не нужен был, просто отметила для себя, как факт. Надели браслеты и пошли пить кофе с мужем в лобби. Сидим, никого не трогаем, идёт официант с подносом кофе, зацепляется ногой за что-то и весь это поднос летит на голову моему мужу и смех и грех, мой сидит весь с головы до ног в кофе, а бедный официант чуть не лишился сознания. Ну думаю отдых начался, чемоданы на улице, помыться негде ещё же не заселились. Идём с мужем в таком виде мимо ресепшена и менеджер спрашивает :как дела?))))) Хреново, говорю дела. Пошли переодеваться прям на входе в отель, распечатала чемодан, достала чистые вещи идём обратно, а нам уже ключи готовы. За быструю реакцию на ситуацию - лайк. Заселились нас в корпус 3, номер 3208. Номер не плохой, все устраивало, но маленький, ещё что не понравилось, это грязные шторы, позже поняла почему. В отеле по вечерам комары и просто прошлые жители лупили их, когда комары сидели на шторах. Запасайтесь спреем и рапторм в розетку. В номере все работало, бар пополняли каждый день, убирали хорошо, полотенца идеально белые, постель чистая.

Территория просто идеальная, чистота, все зелено, сочно, ярко, подстрижено, полито. Вообщем красотища. Бассейны чистые, пляж тоже хорош. Хочется отметить, пляжных работников, ооочень внимательные, шезлонги поставят, полотенца донесут, молодцы ребята. Море классное с берега для детей, мелкое, тёплое, чистое, есть рыбки, живёт мурена. Для взрослых конечно лучше с пирса, есть на что посмотреть в подводном мире.

Питание тоже хорошее, рыба всегда, баранина, говядина, индейка, курица, гарниры, овощи, фрукты, всего вдоволь, один раз давали мидии, крабы, креветки и суши. Никто из наших не отравился. По алкогольные напиткам ничего не могу сказать, не пили вообще ничего местного(привезли с собой ром и виски), пробовали только пиво(ничего так пойдёт), вкусный кофе, соки-юпи.

Один негативный момент связан с ужином, в первые три дня было все отлично, на четвёртый и все последующие дни с ужином была беда. Дело в том, что начались школьные каникулы, а отель забился под завязку. Ни на пляже, ни на бассейнах этого не ощущалось, всегда были свободные места, на завтраках и обеда в ресторане тоже все нормально, но на ужин реально не хватало посадочных мест, стояла очередь, чтоб зайти в ресторан, закрывали двери и не пускали, пока не освободиться стол. Люди набирали еду в тарелки и тупо стояли и ждали, кто-то бросал тарелки с едой где попало и уходили.

Мы сделали вывод, что в следующий раз подкорректируем дату поездки, чтоб не совпадали с каникулами. Дело в том, что знакомые отдыхали в этот же период в Риф оазис, там такая же ситуация, полный аншлаг.

Анимация слабая, вообще не заметили их присутствия. Но это такое, не всем она и нужна.

Вообщем нам понравилось все, отель хороший, море позитива, солнца и хорошего настроения.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
обслуживание территория
Минусы отеля
переполненость анимация
Добавлено 30.10.18 22:58 (3 148 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:14 31.10.18

Скажите ветер часто дул в этом месте?

22:18 31.10.18

Когда мы были ветра не было, только в последний день поднялся, шормило на глубине, возле берега купались даже дети, но на территории отеля, возле бассейнов было тихо.

14:54 28.12.18

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли баскетбольное поле или кольцо на территории ?

21:43 04.01.19

Добрый вечер, не видели.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация