АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.08.16
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3079
Фото: 15
Отдыхала С семьей в
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

На 5 звёзд тянет только территория и море.

Приехали в отель семьёй с ребёнком 10лет. Приехали в 14:30. Разместили нас быстро. Номер нам дали старый, видавший виды. Пообедали и сразу пошли на море, но пляжных полотенец нам не дали, сказали, что чистых нет их дают только утром. Так что пришлось купаться и сохнуть так. Питание однообразно и небольшой выбор, явно не 5 звёзд, даже Египетских. Во время обеда, ужина и заказов на барах постоянно спрашивают номер комнаты (это для того чтобы вы случайно в день выезда в 12:10 не захотели чего либо выпить или перекусить). В добавок мы постоянно мучались с болью и тяжестью в животе, которые начались после пары дней пребывания в отеле. Пришли к выводу, что это вода, так как на ней все и готовится. Даже бутылировованную воду сначала кипятили, чтобы можно было нормально пить. Мы не первый раз в Египте, но такое первый раз.

В номере постоянно достают комары, сколько их не бей, утром просыпаешься весь искусанный. WiFi это одно название, в номере он ели живой на пляже его нет да и на территории и тоже. Чистота в отеле тоже сомнительная она как-бы есть, но её нет. В номере когда убирают зеркала ни в комнате ни в ванной никто не моет. Били комаров, так следы от них на зеркалах продержались все 7 дней. И это при том что мы оставляли чаевые за уборку. Общественный туалет в основном ресторане постоянно грязный, забрызганные зеркала которые никогда не вытерались.

Вообщем жили, смирилсь, очень нравился пляж и море с рыбками, но на пляже нет туалета, до него бежать прилично. У отеля выгодное местоположение, наверное лучшее что мы видели в Шарме и территория красивая, но тоже грязно, срезанные листья валяются днями, никто не спешит убирать. Изюминкой на торте стал наш выезд. Наш рейс задерживают на 5.5часов(должны были вылетать в 18:35,а перенесли на 23.55). Выселение до 12:00. Из отеля нас забирают только в 21:00. Из питания у нас в этот день только завтрак с 6:30 до 10:30. На мои вопросы к отдельному гиду Ашрафу (SunInternational) продлят ли нам питание, он ответил, что отель ничего не продлевает, отель и так нас покорил обедом в день приезда. И вопросы в местах питания о номере комнаты не дадут нам поесть на територии отеля (это наш вывод). На вопрос как нам весь день питаться в связи с задержкой, сказал, что нас покормят ужином на борту (вылет в 23:55). Это претензия больше к туроператору JoinUp и SunInternational. Но мы не первый раз в Египте, и не первый раз задерживают рейс, но вопросов с продлением питания никогда не было. В отеле нам предложили купить обед в отеле за 40$ с человека. Так что советую хорошо подумать, прежде чем отправляется в долгожданный отпуск в этот отель.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
пляж море с рыбками
Минусы отеля
питание сервис грязно
Добавлено 31.10.18 00:26 (2 614 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:13 31.10.18

Уважаемая Юлия,

Благодарим Вас за Ваш подробный отзыв. Руководство отеля не было в курсе ситуации с полотенцами. Правила отеля не ограничиваю по времени, когда Вы можете получить или сдать полотенца, и действия сотрудника рекреации абсолютно недопустимы.

Пресная вода в отеле производится на собственной станции в процессе десолинации морской воды. Эта вода не пригодна для питья, поэтому отель бесплатно предоставляет бутылированную воду. Только бутылированная вода используется для приготовления питания. То, что она не пригодна для питья - это приувеличение, так как бутылированная вода приобретается у известных брендов.

Ваши замечания по качеству уборки будут адресованы ответственным супервайзорам. Мы учтём пожелания гостей по установки дополнительных туалетов на пляжах. Что касается комаров, электронные фумигаторы предоставляются бесплатно по запросу.

Всего доброго,

21:12 01.11.18

А что ДжойнАп кормит на борту?

08:15 07.11.18

Join Up на борту не кормят, как и многие другие.

13:17 02.11.18

У нас тоже был поздний вылет,отдыхали в июле,заплатили 220 фунтов с человека за обед,недорого.

08:18 07.11.18

Мы предпочли обед в городе. Самочувствие после еды в отеле не самое лучшее.

20:37 07.11.18

--- На вопрос как нам весь день питаться в связи с задержкой, сказал, что нас покормят ужином на борту (вылет в 23:55).

--А что ДжойнАп кормит на борту?

-Join Up на борту не кормят, как и многие другие.

Вы в отзыве писали, что покормят.

-

14:10 10.11.18

Что покормят в самолете,это им сказал какой-то гид Ашрафу.
У нас тоже от еды в Египте не очень,и не только в этом отеле,берем с собой какие-нибудь пробиотики,помогает.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы IULIIA Goncharenko (6)