АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.02.14
Страны, города: 10 / 12
Отзывов: 14
Комментариев: 50
Читательский охват: 22379
Фото: 0
Отдыхала В одиночку в
октябре 2018
17.10.18 - 28.10.18
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для туристов готовых к самостоятельному отдоху

приехала в отель в 5,00 утра. Чтоб не ждать до 14,00 предложили сразу заселить в химерос лайф. согласилась. чрез 3 дня перевезли в химерос бич. Наверно лайф понравился больше, потому что он меньше и там спокойнее, но до моря идти пешком минут 15-17. Для меня это только плюс. А так 3-4 раза до обеда и после обеда строго по расписанию ходит автобус. Так что и этот вопрос решаемый, если нет желания ходит пешим ходом. Химерос бич отель шумнее за счет того что с 9,00 и до 21,00 музыка, ну это норма. А вот то что сами отдыхающие гудят и гудят до утра возле бассейна и бара , это ДА. но это не шум отеля. Так отель расположен в 2 минут ходьбы от моря и 5 минут от центра. Большой плюс в этом. Нет такого шума как в пятизвездочных отелях расположенных прям на море, от ночных дискотек под открытым небом.

Питание. все включено, это не правда как пишут при продаже тура. Питание, это завтрак,обед. ужин по шведской системе. Ещь сколько желаешь но только в это время. и наливают вино тоже только в обед и на ужин. и то не всем и по чуть чуть. Вино слабенькое, как и принято в Европе, разведенное водой )))))) Еда - не для мясоедов, мясоедам здесь делать нечего. А так меню правильное, овощи, гарнир и белок ну и конечно же мясо (я его называла вискасом и не употребляла) Всегда при каждом приеме пищи присутствовал белок. На завтрак в виде творога и сыра-брынзы, колбаски, на обед салат с курицей, бобовые, котлетки,зразы (вискас))))), на ужин салат из сыра-брынзы, салат с яйцами, бобовые, курица гриль, люля кебаб (вискас). Ну еще раз, основной акцент в питание на овощи, мясоедам тяжеловато. на обед и ужин- суп. суп вкусный. На десерт яблоки, арбуз. выпечки нет. совсем нет.

Алкоголя нет. совсем нет. те кто намерен расслабляться с алкоголем, решает эту проблему за счет своих финансовых средств.

Питание лично меня устраивало. Очень многие возмущались.

В номерах убирают через день, два полотенца, лебедей лепят.

В целом отель хорош для туристов который приехали для самостоятельного отдыха. Те кто приехал и предполагал что их будут развлекать, были очень огорчены . Я нацелена была на самостоятельный отдых, поэтому всем довольна.

Не довольна пляжем, нет бесплатных шезлонгов, зонтов.

На пляже галька, ходить тяжело, обязательно нужны коралки, обувь с твердой подошвой. тень можно найти под пальмами и лежать там мягче, травка. Море было практически спокойным, вода чистейшая, прозрачная прозрачная. Волейбольная площадка имеется от соседнего отеля, для меня она перекрывала все недостатки пляжа)))))))

играла в волейбол два раза в день, занималась дайвингом, самостоятельно ходили на гору маяки, два дня после обеда шопинг- рынок. иногда вечером супермаркеты посетили, закупилась

Отдых удался на славу, осталась довольна всем

Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
нет собственного пляжа бесплатно на пляже не продоставляютя зонты не продставляются бесплатно шезлонги
Добавлено 31.10.18 09:12 (2 757 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:16 18.04.19

В Кемере в отелях 3*, практически во всех, нет собственного пляжа, и даже в некоторых 4*. Увы... Так же как и нет, почти во всех, холодильников. К этому нужно относиться как к данности: либо принимать это, либо искать другой городок.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Венера (16)