АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.08.16
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 5919
Фото: 0

Серебряный статус

3 188
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
ноябре 2016
19.11.16 - 28.11.16
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Обычный отель, для любителей пеших прогулок.

Очень повезло, в 2016 году получилось посетить Таиланд дважды. Сначала было знакомство с Паттайёй, со всеми её нюансами, потому захотелось побывать на разрекламированном как "тропический рай" острове Пхукет. Сразу оговорюсь, мы с супругой люди простые, не избалованные "роскошью" турецкого 5* отельного отдыха, тем более такая страна как Таиланд может предложить гораздо большее, чем банальное вяление на пляже.

Из аэропорта Пхукета нас довезли на минибасе до данного отеля за 1 ч 10 м. Здание находится как вы уже поняли из прошлых отзывов высоковато и далековато относительно пляжа Патонга, людям с проблемами опорно-двигательного аппарата и сердечно-сосудистой системы рекомендую не рассматривать данный отель (хотя до пляжа и обратно курсирует отельный тук-тук, но только в определенное время). Заселили быстро, без залога. Первым делом осмотрев на предмет повреждений и неисправностей сам номер и его убранство, нашел в санузле приспособление для курения травки, о чем незамедлительно сообщил на ресепшен. Ведь страшно, Таиланд, наркотики, секирбашка. Пришел работник отеля и убрал данную гадость из номера. Теперь о номере – заселили на -1 этаже относительно ресепшен, площадь около 30 кв.м. не считая балкона, в номере кондиционер, широкая кровать, совмещенный санузел, холодильник, тумбочки, в общем обычный тайский номер 3*. Уборка нормальная, пол, постельное, полотенца - каждый день. Один минус номера – утром слышно как столы двигают для завтрака. Большой плюс – балкон с видом на район Патонг, море, слева уголок джунглей.

Завтраки - банальный тайский шведский стол адаптированный под европейцев. Рис, лапша, сосиски, яичница, булочки, чай/кофе/порошковый сок, фрукты. Совет – берите сразу путевку с завтраками, особенно если вы рано встаете – единицы кафе открываются раньше 10 утра по местному времени и если у Вас по утрам дикий аппетит, это будет проблемой.

Путь до пляжа относительно долгий, но зато можно хорошо осмотреться и приглядеть приличные кафе, массажные салоны, магазинчики, рынки и цены в них. Отель на 3 пляжной линии и в принципе окружающая его инфраструктура относительно с не загнутыми ценами.

По приезду будет организована встреча с отельным гидом, ну тут история древняя как мир – втюхивание экскурсий. Если Вы умеете считать свои деньги и ценить свое время – советую на эту встречу не ходить. Даты и время точного выезда обратно домой вывешиваются за сутки на ресепшен на русском языке, там же можно узнать номер гида для уточняющих вопросов.

В лаундж зоне бесплатный доступ к ПК с выходом в интернет, можно всегда посмотреть интересующую информацию. Также выдаются пляжные полотенца бесплатно, но необходимо их вернуть к определенному времени.

Путевки на экскурсии не бойтесь брать через местного работника отеля Тона (если конечно он еще работает), дешевле в среднем на 30%. Особенно понравились Семиландские острова.

Пхукет понравился также как и Паттайя, минус самый главный – дорогой транспорт, точнее проезд в этом транспорте. Тук-туки работают по принципу такси, приходится постоянно с кем то скалачиваться в группы чтобы доехать, но мы молодые и прогулка только в радость была.

Плюсы отеля
вид из номера тихое место персонал
Минусы отеля
далеко от моря
Добавлено 31.10.18 13:18 (3 151 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Lesnik66 (2)