АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.01.14
Страны, города: 3 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 49
Читательский охват: 20366
Фото: 111
Отдыхал С семьей в
октябре 2018
17.10.18 - 24.10.18
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отдых в октябре 17-24

Любим отдыхать в Турции в конце сезона;меньше туристов, очередей,суматохи.Отдыхали с 17 по 24 октября . Летели с компанией Анекс Тур. Перед отъездом зарядились негативом - нас пересадили на самолет с вылетом на 10 часов позже,хотя заявленный рейс остался в силе. Вместо 3 утра на 13 часов Об этом узнали меньше чем за сутки до вылета.Попутчики,которые добирались до аэропорта из других регионов узнавали об этом в дороге .День пропал без всяких извинений и объяснений. Такое впечатление, что туристы, после того как заплатили за отдых, мешают работать. Трансфер от аэропорта - такого экстрима еще не было. Не соблюдение дистанции, превышение скорости, проезд перекрестков на красный свет, пришлось делать замечания через сопровождающего Османа.В отель прибыли к ужину.Заселение прошло быстро без проволочек.Номер дали стандарт + кровать для ребенка 10 лет. Не хватало одеяла для ребенка - попросили горничную, быстро принесла.Когда собирались в эту гостиницу читали отзывы и смотрели видео все подтверждаем, как и было заявлено . Сейф в номере платный 2$ В день, но по совету туристов сTopHotels попробовали сами закрыть-открыть- получилось, пользовались неделю бесплатно.Пятерка бюджетная, чистоту поддерживают и стараются быть на уровне(уборка в номере,ресторане,бассейне).Шампунь пополняют, а с мылом проблема приходиться ловить горничную или брать без спроса с тележек. Территория небольшая но все продумано и удобно расположено.Погода нас порадовала, только в последний день после обеда пошел сильный дождь и похолодало.А так все время купались и загорали.Море теплое и средняя температура воздуха была +26+30.На пляж приходили около 9 утра чтобы занять лежаки,через час уже все места были заняты.Для такой гостиницы пляж маловат.На пляже есть кабинка для переодевания -оставляет желать лучшего.Туалет на пляже цивильный уборка проводится.Питание на пляже присутствует .Формат необычный - заказ по меню, такая же система в снек баре у бассейна.Питание можно оценить на 5 с минусом.Еды много, всего за неделю и не перепробовали. Были блюда или очень острые или вообще безвкусные .Но ассортимент порадовал всегда мясо,рыба,сладости.Из морепродуктов были мидии,раки,креветки,красная рыба . Фрукты - арбуз абсолютно не сладкий, дыня безвкусная/практически так во всех гостиницах Турции, в которых мы отдыхали\.Порадовало турецкое мороженое очень вкусное у бассейна в кафе.Там же у бассейна с 16-17 пекли вкусные вафли. Вода и айран в холодильниках на территории и на пляже. Анимация 50\50. Самодеятельность по вечерам, иногда довольно занимательная. На пляже бочча , гимнастика для детей и взрослых.Среди отдыхающих в основном преобладают немцы,есть россияне.Из Украины нас было 3 человека. Отдыхом остались довольны.В день отъезда браслеты не снимают можно пользоваться всем , номер освободили в 12 дня.Отель соответствует цена качество.

Фото туриста отеля

Прочее

гранат

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

развалины античного Сиде

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

раскладушка для ребенка с ортопедическим матрасом

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

традиционная пиратская яхта

Добавлено 31.10.18 15:03 (2 842 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:42 21.11.18

Дискотеки проводят?

02:09 24.11.18

Для Олеси из Кирова.
Дискотеки проводили в конце октября.Сразу после вечерней анимации,в кафе около бассейна ,аниматоры разводят
небольшие костры)))реально небольшие палки,дрова клали в спец,емкости и поджигали,от них реально тепло!!!
И дальше танцы до упаду)))Конечно,танцы были.В основном танцевали разогретые алкоголем немцы,причем,довольно преклонного возраста.Танцевали в основном под музыку 80-х годов,был даже "Ласковый май"))),но был и рок-н-рол,и даже вальс!Были один раз,разогретые,немного оторвались)))

19:41 13.12.18

Подскажите пожалуйста реальное расстояние от отеля до моря? Пишут, что есть лифт, благодаря которому можно быстрее добраться до пляжа... что за принцип его работы? Не передвигается же он по улице))))
Спрашиваю, потому как планируем ехать с сынулей три годика, ходить по жаре на длительные расстояния с ним пока тяжеловато! (на данный момент подыскиваем отель для раннего бронирования на летний отпуск))

20:34 13.12.18

Здравствуйте! Гостиница относительно моря\пляжа\ находится на небольшой возвышенности. Для комфортного спуска к морю и тем более при возвращении в отель построен лифт. Верхний уровень находится на территории гостиницы, внизу Вы оказываетесь на улочке ведущей к морю. Отдыхали ранее в одной из соседних гостиниц приходилось вверх-вниз бегать по ступенькам. Здесь лифт. Удобно для детей и пожилых особенно. После спуска на лифте к морю пройти три - максимум пять минут неторопливым шагом. Сейчас постараюсь добавить в отзыв фотографию на верхней площадке возле лифта.

11:44 14.12.18

Большое спасибо! Теперь всё стало ясно/понятно

05:12 25.12.18

Доброго времени суток! Не подскажете как сейфом пользоваться, может и у меня получаться?) Спасибо!

18:08 03.01.19

При заселении, если сейф открыт, попробуйте его закрыть-открыть своим паролем. Во время эксперимента ценности и документы не кладите. У нас получилось. Удачи.

00:48 04.01.19

Здравствуйте! Вы случайно не заходили в зону СПА? Меня интересует расположение сауны по отношению к крытому бассейну. Они рядом или через коридор и ресепшен СПА?

12:00 04.01.19

Здравствуйте! В СПА на рецепшене мы только меняли пляжные полотенца. Крытый бассейн
находится за пределами СПА через рецепш и по коридору метров 10-15\приблизительно\. Что находится внутри СПА не подскажу.

13:23 24.01.19

Здравствуйте. Есть в баре местный бейлис ? спасибо

21:31 25.01.19

Здравствуйте! Хочу Вас обрадовать!!! Бейлис есть. Брали в баре у бассейна. Заказывали без льда\no ice\ Один раз хотели взять в лобби баре,но нас поняли неправильно и дали виски.

09:19 13.03.19

как это можно пользоваться сейфом бесплатно, если он платный? научите! просто интересно!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы andrea (8)