АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.10.18
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 14025
Фото: 0

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.5 Удаленный по просьбе автора

Отзыв об отеле Movenpick Resort and Spa Karon Beach (отель был переименован 01.07.22)
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2018
15.10.18 - 29.10.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

Мы рады, что остановились здесь

Территория отеля большая, зеленая, есть несколько бассейнов, но только один основной и он отличный, много тени, с удовольствием сбегали сюда с пляжа, как только начинает «жарить» солнце. Расположение на Кароне, на мой взгляд, идеальное, пляж у отеля очень тихий, мало народу, мелкий песок, несильные волны, посмотришь направо и налево в радиусе 200 метров - толпы народа, а у нас тишина. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Брали седан Ниссан Алмера с детскими креслами. Делайте МВУ - это сейчас несложно, особенно тем, кто привык получать ведомственные услуги через портал госуслуг! Машину привезли в назначенное время и место. Нас четверо - двое взрослых и дети 6 и 8 лет. Рассказываю по порядку. Приехали мы в отель в 12 часов дня. У нас был забронирован стандартный номер с дополнительным «диваном». До 14 часов, сказали, что номер подготовить не смогут. Ок, подождем. Ровно в 14 номер был готов. Номер светлый, просторный, мебель в хорошем состоянии. «Диван» оказался кроватью шириной 120 см. Мы пошли уточнить можно ли поставить еще одну кровать/раскладушку. Оказалось, что можно, но за 50 долларов в сутки! Нет уж, спасибо) решили оставить все как есть. Номер объективно не маленький, так что нам было вполне комфортно в нем вчетвером. Уборка производилась каждый день, убирают очень тщательно. Ставят на каждого проживающего по бутылке питьевой воды. Вечером на подушке цветы и карточки: good night. Пустячок, а приятно. Завтраки. Очень однообразные. И выбор не большой. Скорее еда ориентирована на китайцев - рис с карри, лапша с овощами в устричном соусе, острые бобы с чили и тд. Русские и европейцы такое с утра не едят. Из каш есть овсянка всегда, яйца в любом своем проявлении, немного овощей, сыры 2-3 вида, булочки, вафли, мюсли и все. Из фруктов арбуз, дыня, местные яблоки. Очень жаль, что нет манго, папайи. Соки все какие-то химические. Мы пили только воду и кофе. Что касается ресторанчиков, то рекомендую их искать на улице, которая не вдоль моря - там намного дороже и не вкусно, а вот на параллельной улице много приличных заведений.

Выбирали между Хилтоном, Ле Меридиеном (в Меридиене останавливалась как-то на три дня с коллегами) и очень рады, что выбрали именно Мовенпик!

Плюсы отеля
практически все понравилось кроме завтраков
Минусы отеля
однообразные завтраки
Добавлено 31.10.18 16:22 (2 216 символов в тексте)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация