АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.09.17
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 7817
Фото: 189
Отдыхала Парой в
октябре 2018
18.10.18 - 28.10.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!

Отдыхали с мужем в Phuket Island View с 18 по 28 октября. Выбрали данный отель из-за близости к морю и отзывам. Отель оправдал наши ожидания и даже более!

К слову, в Таиланде мы впервые))

Номер и заселение. Приехали в отель в районе 15 часов, так что номер уже был готов. Депозит отдавали 5000 руб., при выселении их же и вернули. Почитав отзывы перед поездкой, сразу бронировали тур с номером superior. Его и получили - зеленый корпус, 3 этаж, № 345. Чистый, красивый, достаточно большой и со всеми удобствами. Сантехника новая, полностью функционировала. Сейф, холодильник, чайник, фен, банные принадлежности, зонтики - всё было. Уборка в номере ежедневная, всё аккуратно и чистенько ( при чём чаевые оставляли пару раз). Водичку приносили каждый день, по одной бутылке 0,5 на человека.

Персонал. Все милые, улыбчивые, доброжелательные. Какого-то напряжения не чувствуется)) Садовник ходил каждый день за цветочками и растениями ухаживал, насвистывал, песни напевал).

Территория. Безумно красивая!! Так много растений, цветов! Птички поют)) Три больших бассейна с глубиной от 80 см до 2,70 + 3 детских бассейна с глубиной 60 см.

Месторасположение отеля хорошее, рядом кафешки, ресторанчики, торговые ряды, магазины.

Питание в отеле. Да, завтраки однообразные, но мы были всегда сыты! Что было в наше время пребывания - ветчина, куриные сосиски, пару мясных блюд, рис, картошечка по-деревенски, овощи, жареный рис с креветками, паста карбонара, омлет, суп, выпечка, блинчики, фрукты. Из напитков - чай, кофе, вода, соки. Один раз ходили на ужин в отельный ресторан (там же где и завтраки) - нам понравилось. Скидка 10% действует. Каждый вечер там живая музыка - мужчина играет на синтезаторе и женщина-вокалистка. Достаточно приятно поют (даже русские песни из репертуара Алсу и Валерии).

Питание рядом с отелем. Выбрали для себя 2 места - Ката Вилла и кафешка на углу, если выйти из отеля направо (на гугл картах она отмечена как Hungry Corner Restaurant). В Ката Вилле, кстати, при выборе меню смотрите "Специальные цены дня", бывают "вкусные" скидки на блюда)))

Дополнительно:

- Кроме банных полотенец, отель предоставляет пляжные полотенца. Поменять на новые чистые можно с 9 до 15 часов.

- Отель предоставляет услуги прачечной. Прайс-лист среди фото к отзыву.

- На 1 этаже зеленого корпуса есть стол для игры в пинг-понг. Ракетки и мячик надо брать у ребят из бара.

- Wi-Fi в лобби достаточно нормальный.

- Имеются весы для взвешивания багажа.

- В лобби сидит тайка, продает экскурсии. Цены не узнавали. Также там находятся ребята, предлагают такси.

- У отеля имеется парковка, где народ спокойно оставлял свой транспорт.

- При подходе к отелю имеется душ для ополаскивания ног, что очень удобно при возвращении с пляжа.

Пляж. Как хорошо, что до пляжа не надо тащиться по жаре! 2 минуты и вы на море! Кто-то без проблем ходит от отелей до пляжа в течении 10-15 минут... Но все равно близость пляжа к отелю намного удобнее. О самом пляже Карон - большой, с отличным песком и хорошим заходом в море. Единственный большой минус в наше время - море выкинуло кучу мусора! Фото прилагается к отзыву. На протяжении всего нашего отдыха (10 дней) данный мусор никто не убирал. Так было именно в том месте, где располагался наш отель. Общались с людьми, которые жили в другом отеле, подальше от нашего (от нас минут 20 ходьбы) - на их части пляжа было чисто, мусор убрали сразу. В принципе, нас взрослых это не напрягало. Но вот за детьми нужен глаз да глаз - среди мусора были и доски с гвоздями, и бутылки, и всякая прочая гадость. На счет хрустящего песка - немного похрустывает, приятный, без мелкого мусора. Ничего необычного)) На пляже есть несколько мест, где можно спрятаться в тенёк. Также имеются лежаки (стоимость не узнавали, не пользовались). По пляжу ходят торговцы, но совершенно не приставучие. Достаточно сказать им, что товар не интересует, и они спокойно проходят мимо. Любителям морской живности понравится затончик, который находится в левом углу пляжа (5 минут ходьбы) - среди камней снуют крабики, рыбки и т.д. Народ там с масками купается)) А на закате многие устремляются на эти камни для фотосессии - безумно красиво и романтично. На счет волн - волны были и большие, и маленькие. А порой и вовсе волн не было. В целом пляж нам очень понравился!!

Развлечения на пляже. Полет на парашюте: за одного человека 1300 бат, за двоих 2500 бат. Дороговато. Летали в другой стране, в два раза дешевле, а по времени также. Есть катание на плюшке, но сколько стоит не узнавали. Также были гидроциклы. А еще по пляжу ходит дядечка с лемуром - подержать это чудо и сделать фотки на телефон (сколько угодно) = 100 бат.

От отеля до рынка Karon Plaza (на гугл картах указан как Bazar Karon) идти пешком 15-20 минут. Там всего полно!! Закупились подарками для родных. Плюс там есть ряды с фруктами - по ценам также, как и у отеля. Если пройти подальше от этого рынка, можно дойти до Храма Дракона, где по субботам проходит ярмарка (время точно не помню, то ли с 14 ч., то ли с 17 ч.).

Недочеты отеля. Как и в любом отеле могут найтись "минусы":

- Перебои в водоснабжении. Все 10 дней нашего пребывания проблем с напором воды не было - напор достаточно хороший. Но! Порой не было холодной воды! Т.е. ополаскивались мы под очень горячей водой. Поясню - утром была и горячая, и холодная вода, а днем подавали только горячую (ручку смесителя поворачивали куда нужно, не дураки). В чем была причина - неизвестно.

- Пару дней в бассейнах не работала система очистки. Вода из бассейна в слив не уходила, новая чистая вода не подавалась.

- Громкая музыка по соседству. За 10 дней столкнулись с этой проблемой дважды. Отлет у нас был днём 28 октября. А ночью перед этим, 27 октября, была до жути громкая музыка непонятно откуда. Думаем, что из соседней кафешки или отеля. Продолжалось это безобразие до 3 ч. ночи. Спать не возможно, даже с берушами. Естественно, перед отлетом не выспались. Напомню, находились мы в зеленом корпусе, окна выходили на бассейн с баром.

Если кто из туристов, пребывавших в данном отеле в наши дни (с 18 по 28 октября) прочитает этот отзыв, напишите пожалуйста, столкнулись ли Вы с такими же проблемами! Или нам так "повезло", или мы чего-то не поняли)))

Несмотря на недочеты, мы отелем очень довольны!! Рекомендуем! Если и вернемся в Тай, то именно сюда)))

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
Близко к пляжу Территория Обслуживание Номерной фонд
Минусы отеля
Не значительные
Добавлено 31.10.18 17:20 (6 374 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:41 12.01.19

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста а WI-FI в отеле бесплатный или платный? Спасибо.

13:46 12.01.19

Добрый день!
На ресепшене wi-fi бесплатный. А чтоб в номере был, то надо оплатить. Сколько по стоимости, не вспомню и даже фото прайса нет, к сожалению :( Мы пользовались wi-fi на ресепшене.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (5)