АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.10.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1551
Фото: 5

Бронзовый статус

1 551
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
октябре 2018
01.01.70 - 01.02.70
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мой лучший отдых!

Мы вернулись со Шри Ланки 2 дня назад и, наверное, как и большинству, уже хочется обратно!

Это страна с сумасшедшей энергетикой, нереальной красоты природой и просто невероятными людьми!

Собирались на отдых с небольшой опаской - так далеко еще не забирались никогда. НО! Начали влюбляться в эту страну, как только вышли из здания аэропорта)))

Отель понравился очень. Мы выбирали действительно долго и замучили в процессе менеджера турагенства, но в итоге наш выбор, думаю, был идеальным)))

Заселили сразу, как только приехали (около 10 утра).

Территория впечатляет сразу - очень зелено и ухожено. О местных зверушках написано много - это правда - без улыбки находиться на территории просто не получается, постоянно какие-нибудь существа умиляют своим видом и поведением)))

Номера - шикарные. У нас был делюкс на втором этаже. Просторный, светлый, красивый номер. Балкон с видом на океан... Большая ванная комната, большое количество шкафов для хранения вещей, новый телевизор, холодильник, кондиционер, фен. Есть абсолютно все для того, чтобы ваш отдых стал по-настоящему комфортным. Много пишут на счет влажности в номере. Вот не страдали вообще. Постоянно работал кондиционер и проблем не было.

Уборка 2 раза в день. Вечером заходили уточнить все ли хорошо. Вообще персонал это отдельный огромный плюс этого отеля. Вот абсолютно не складывается впечатление, что они улыбаются тебе только потому, что это их работа. Добродушные, приветливые и очень располагающие к себе люди, с многими из которых успеваешь по-настоящему подружиться за время отдыха))). Говорят на английском языке. Но многие знают кое-что и по-русски. В общем проблем с пониманием друг друга не было вообще.

Питание. Вкусно))) Правда, вкусно. Многие пишут о том, что абсолютно все острое и стоит больших усилий найти что-то приемлемое. Во-первых, выбор блюд очень большой. И острого объективно меньше половины. Каждый день было что-то новенькое, причем, как из уже приготовленного, так и такого, которое пекли/жарили прямо при тебе. Каждый день овощи, фрукты, разные соки. Большой выбор десертов. Мясо (разное), морепродукты. Мы остались довольны.

Океан... Он завораживает! Первая мысль, которая возникла после того, как увидели его и искупались - наверное, трудно теперь будет соглашаться на отдых на море))). Когда выбирали отель, долго сомневались из-за того, что Танжерин находится не в лагуне (которые советуют в виду более спокойного океана), а на берегу открытого океана нереальной протяженности. Люди, я ни за что не променяла бы наш отдых на отдых в лагуне!!! Даже самой живописной (а мы ездили, смотрели, купались). Эти волны и сила - они просто завораживают! В общем это нечто! Купались каждый день, хотя тоже изначально переживали относительно того, что едем в межсезонье и многие пишут, что купаться в океане невозможно. Вообще неправда. И это при том, что мы не супер плавчихи))

Местные жители))) Это просто сказочные люди! Да, есть действительно нюансы с некоторой навязчивостью, которую описывают многие. Но это, во-первых, однозначно касается не всех. А во-вторых, мы в этом находили только плюсы))) Есть возможность познакомиться с множеством людей, каждый из которых расскажет тебе что-нибудь интересное, поднимет настроение, и точно не даст вам заскучать))) За территорией отеля огромное количество сувенирных магазинчиков и ресторанчиков. Практически в каждом из них можно заказать и экскурсию.{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Вообще поездить по Шри-Ланке нужно обязательно! Ее красота заставляет смотреть на все вокруг широко раскрытыми глазами полными восхищения! Каждый новый город отличается от предыдущего. Каждый новый пляж совсем не такой, как был перед ним. Там можно быть вечно!!!

Это первый мой отдых, о котором можно сказать, что я побывала в раю и возвращаться с которого не хотелось по-настоящему. Я из тех людей, которые придерживаются мнения, что в следующий раз нужно ехать отдыхать в другое место. Но после Шри-Ланки, после Калутары, после Танжерин и после Дэни - я обязательно хочу вернуться сюда снова!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Черепашья ферма

Фото туриста отеля

Прочее

Речное сафари

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Плюсы отеля
расположение территория персонал еда
Минусы отеля
нет
Добавлено 31.10.18 18:34 (4 045 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)