АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.05.12
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1743
Фото: 7
Отдыхала С семьей в
октябре 2018
22.10.18 - 29.10.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

На недельку в лето

Отдыхали семьей в конце октября. В целом нам все понравилось и отдыхом мы остались довольны.

Заселили в бунгало, но они там все одинаковые, пока нашли дорогу в отель на ужин и обратно заблудились, да и вообще первые три дня блуждали по территории и каким то чудом приходили к своему бунгало))

Убирались в номере хорошо, каждый день.

Территория шикарная, зеленая и ухоженная. На территории видели кроликов, курочек, уточек и петухов ( кстати петухи - это пожалуй единственный минус в нашем отдыхе)))) т.к. они начинали кукарекать когда им вздумается то 4 утра, то в 6)

По питанию: в принципе стандартное, всегда было что поесть. Пару раз попали на очень вкусную запеченую индейку и баранину. А так все как обычно - зелень, овощи, фрукты, сладости. Кушали первые два дня в Санрайзе, потом стали ходить в Старлайт (нам показалось, что ближе идти) , а так еда одинаковая что в одном, что в другом отеле. В Старлайте в лобби на втором этаже варили очень вкусный кофе. В баре пробовали Бейлиз, Мохито и пиво - понравилось.)

Для детей есть все, что надо - и детская комната (там очень приветливые девушки постоянно занимали детей) и мини клуб,и аквапарк. По территории курсирует паровозик.

Впервые попробовала играть в большой теннис (там теннисных кортов около 30). Вообще для спортсменов отель очень подойдет))

В целом, отель хороший, но конец сезона чувствовался. Анимации мы особо не заметили. В последний день нашего отдыха Санрайз вообще закрыли и забирали нас уже из Старлайта и анимация и питание было в Старлайте.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
Территория детский клуб пляж
Минусы отеля
петухи)))
Добавлено 31.10.18 21:21 (1 527 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:09 05.11.18

Добрый день, Уважаемая Мария!
Руководство отеля выражает Вам благодарность за написание отзывы и поддержку отеля. Для нас отзывы наших гостей очень важны, ведь благодаря Вам мы сможем улучшить качество предоставляемых услуг. Спасибо за теплые слова. Надеемся еще раз на встречу с Вами.
С уважением отдел по работе с гостями.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (2)