АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.07.17
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2680
Фото: 48

Бронзовый статус

1 015
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
июле 2018
07.07.18 - 15.07.18
- Рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отелю я бы дала оценку - 4, но с натяжкой.

Отдыхали в июле месяце с мужем. Отель конечно на 5 звезд не дотягивает, но в общем, как вариант рассматривать можно!

По приезду расселили нас довольно быстро, что странно, т.к. все говорили, что расселение всегда очень долгое. Мы подождали, когда нам принесли и надели браслеты и пошли на ресепшен для получения ключа от номера. На ресепшене работник отеля достал нам ключ и не хотел отдавать пока мы не достали ему чаевые. Мы отдали ему 5 долларов, т.к. меньше не было, на что в ответ он сказал, что дал нам хороший номер. Наши чемоданы забрал персонал и проводил нас в номер. На все это ушло минут 20-40 не больше.

По приходу в номер можно было без труда увидеть, что в номере не убрано. Полотенца были грязные и мокрые, на полу были листья, в пепельнице были окурки. В течение 2-х часов пришли убираться, повесили чистые полотенце, поменяли постельное.

В самом номере на протяжении всего отдыха поломок, неполадок не возникало. Убирали ежедневно, кровати заправляли, по надобности меняли полотенца, доставляли шампуни, гели, каждый день ставили воду (2 бутылки), чай, кофе, сахар. В номере был мини-холодильник, чайник, телевизор (на котором украинские и русские каналы были), кондиционер, фен, сейф, бесплатный!

Сама территория отеля очень большая, но очень красивая и ухоженная, много бассейнов, есть, единственное, что никогда не хватало лежаков возле бассейнов, если мы выходили в 9 часов, то занять лежак уже не представлялось возможным.

Что касается пляжа, то там лежаков хватало, но чтобы искупаться нормально, то нужно идти на пирс и там плавать. Сам пирс не очень большой и поэтому там всегда было мало места, да и заход в море не очень удобный, металлические ступеньки которые очень опасные о которые можно порезаться. Собственно это со мной и произошло. Но хочу отметь, что парень, который работал на пирсе (что-то типа спасателя), когда заметил, что я порезала ногу, позвал меня, достал аптечку и обработал мне рану!

Хочу отдельно отметить анимацию, ребята просто молодцы! Понравилась водная аэробика, вечером всегда делали хорошую программу, да и на дискотеках они всегда очень круто поднимали настроение.

Питание! Не понравилось, что в столовой очень-очень шумно! Безумно много людей, все кричат, пихаются, дети бегают за ними родители не смотрят, просто с ног сбивают. На раздаче очереди не возможно подойти!

Что касается самой еды, то она немного на любителя. Из фруктов всегда была дыня, яблоки, финики и апельсины, через день были арбузы. Сладости их очень много, они вкусные, особенно понравилась пахлава! Было много свежих овощей, которые можно было заливать оливковым маслом. Салаты мне не нравились, т.к. они похоже из вчерашних продуктов готовились, на вкус не очень да и на запах. Супы были легкие по вкусу хорошие. Были всегда вкусные спагетти. Очень много хлеба-булочных изделий и всегда свежие и можно готовить тосты самим. Вот что касается мясной продукции ее мне не хватало! Поскольку я рыбу не ем, она там всегда была, а вот мяса было мало. Всегда на обед и ужин был гуляш, к нему всегда очень большая очередь не подойти. Мясо всегда быстро разбирали, но его всегда тут же подносили. Как и любые другие блюда. По мясной продукции не было разнообразия. Соки были не вкусные, разбавленные с водой.

Wi-fi на территории отеля есть,но он платный, да и ловит так себе. А бесплатный был только в одном месте, но тоже очень плохо ловил.

Отдельное внимание хочется уделить работникам joinup в отеле. Такого наплевательского отношения я еще не видела!!! Мы записывались на экскурсии, платные.

В первый раз оказалось, что нам попутали и не то число в чеке написали. Мы прождали около часа, прежде чем объявились работники joinup и сообщили нам, о том, что они не верно указали число. Второй раз оказалось, что они время не правильно указали. Нужно было на час раньше. В третий раз, мы пришли к назначенному времени, даже на 15 минут раньше, но оказалось, что автобус уже был переполнен и уже все уехали. На четвертый раз мы пришли раньше на 30 минут и только тогда мы поехали.

А вторая наша экскурсия... мы исходя из опыта пришли на 40 минут раньше, а забрали нас на 1.5 часа позже.

Хочется поблагодарить молодого человека, работника бара на ресепшене. У нас самолет задержали на 13 часов и мы пол дня просидели на ресепшене, он видел, что мы там очень долго сидим и принес нам 2 чашки кофе, и 2 стакана джина со спрайтом, когда мы стали отдавать ему деньги, то он их не взял. Спустя некоторое время он еще к нам подходил и предлагал кофе и чай.

В итоге наш отдых прошел хорошо, не хотелось не значительными вопросами портить себе отдых и впечатление о Египте.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
красивая территория хорошая анимация много бассейнов
Минусы отеля
работники joinup
Добавлено 31.10.18 21:26 (4 714 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Marina (3)