АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.10.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 8
Читательский охват: 8290
Фото: 46
Отдыхала С друзьями в
октябре 2018
12.10.18 - 20.10.18
- Не рекомендую отель

2

1 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Непередаваемо плохо.

Я из тех бабушек, для которых, по мнению молодежи, предназначается этот отель. При моем пофигизме к любой ситуации, не высказаться не могу.

Итак, приехали с подругой, у которой этот первый выезд "за бугор". Тур покупали близко к вылету и, как уже многие писали, на волне повышения курса доллара, особого выбора не было. Кстати решающим оказался этот сайт, на котором данная трешка тяготеет к четверке. Поверила... Но, все опасения оправдались с лихвой.

Прилетели с опозданием на 4.5 часа из-за поломки и замены самолета, в отеле оказались в 2.30. Заселили "мухой". Мы взяли отдельные номера, чтобы не мешать друг другу. Но, через минуту оказались лицом к лицу в коридоре. Белье было грязным, видно застелили постель его не поменяв. Полотенец, туалетной бумаги и мыла вообще не было. У меня смеситель на раковине болтался, слив бачка - простая веревка, а сам раскачивался. А у подруги в туалете вода с потолка текла почти ручейком. В обоих номерах неимоверно пахло плесенью. Поняв, что сиюминутно замены номеров не предвидится, мы гоняли мальчика-портье раз пять, чтобы хоть как-то расположится на ночлег.

Утром никто номера менять не собирался. Какого-то ранга руководитель, а так же куратор нашего отеля очень неохотно с нами пообщались и отказали. Мои увещевания поимели силу лишь тогда, когда я, отказавшись звонить туроператору, сообщила, что сейчас начну связываться с федералами. Переселили. Номера оказались чуть чище, ну, хоть все необходимое присутствовало. На том и примирились.

О еде... Привыкшая к европейской скромной отельной столовке, была несказанно удивлена, что и тут руководство отеля всех переплюнуло. Нет, голодными вы не останетесь. Вся байда с высоким названием "турецкая овощная кухня" присутствует во всех интерпретациях, лихо размазанная по блюдам на раздаче тонюсеньким слоем.Выпечка в едином лице "а ля куличек" из манки.

Про уборку. На самом деле я не люблю ежедневной уборки в номерах, но тут совсем не беспокоят.

Одна утеха, погода не подвела и море было прекрасным.

Дорогие бабушки и региональная молодежь, постарайтесь избегать этого отеля. вы даже не сможете здесь нажраться винища, чтобы не видеть эту убогость.

Никогда не писала отрицательных отзывов и на них не реагировала. Но, тут ситуация заставила.

Есть замечательный анекдот о том, что нельзя занижать требования к мужчине, а то можно скатиться до "Не ссытся, да и ладно". Так и с этим отелем, не можете приобрести тур в приличный отель, сидите дома.

Все..................

Фото туриста отеля

Прочее

Прекрасный Бельдиби в сторону Антальи.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Прекрасный Бельдиби в сторону Кемера.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Последнее платье надето, пора покупать сувениры.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Шеф.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

В тепленьком море.

Фото туриста отеля

Территория отеля

На территории отеля.

Плюсы отеля
нет.
Минусы отеля
одни минусы.
Добавлено 31.10.18 22:58 (2 516 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:41 28.11.18

Добрый день! Ребят, прям наболело) Все мы такие "милые" - да ладно, главное едем на море, как себя настроим...остальное как нибудь...НО, отель это тоже составляющая отдыха, можно ведь на море и дикарем с палаткой..А такие функции отеля, как нормальное размещение (не говорю про люкс), а по всем санитарным нормам и правилам, нормальное питание, нормальное обслуживание, да на уровне звездности, иначе для чего он тогда нужен?

17:55 01.12.18

Были с женой в июне этого года, ехать в этом году не хотели вообще по соображениям экономии ( надо брать новую машину). Но потом решили взять этот отель на 10 дней (плюс день прилета и отлета) за 54 тыс. руб., т.к. полтинник нам бы роли не сыграл, за такие деньги знали куда ехали, и с таким настроем отдохнул нормально. А куда бы можно было бы съездить за полтинник. Когда то были в Ворд паласе, в июне этого года 10 дней там стоило 170 тыс. руб. Дешевле отеля не нашли, поэтому поехали сюда. А что Вы хотели за такие деньги.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация