АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.11.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 768
Фото: 4
Отдыхал С семьей в
октябре 2018
18.10.18 - 28.10.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Dessole -моя любовь!

В данном отеле отдыхаю уже 2-ой раз, и ни сколько об этом не пожалела. Рекомендовала данный отель своим друзьям, они остались очень довольны.

Я с удовольствием приеду туда ещё раз но немного позже) сервиз , и обслуживание хорошее, на ресепшн можно обменять деньги, попросить что то необходимое. Номера хорошие, просторные, с балконом и выходом на море, вид шикарный конечно. Каждый день уборка в номерах и замена полотенец, в номере есть сейф и зонт что очень удобно. Телевизор пару русских каналов присутствуют.

Питание- на высшем уровне . Мы всегда были довольны, все на любителя, но тем не менее выберешь что покушать и наесться. На ужине так же готовят гриль(Мясо, рыбу, пиццу, бургеры И так далее ) выбор мяса и море продуктов большой начиная от крокодила заканчивая свиными рёбрами , так же и море продукты)

Группа аниматоров огромный респект, крутые ребята, без них отдых был бы не тем. Каждый вечер программа для детей, и взрослых. Дискотека , выпивка танцы ?? Бар работает до 1:00 ночи. В течении дня так же проходят различные спортивные программы : водное поло , степ аэробика, танцы, дартц, и много различных игр , так же наши аниматоры очень дружелюбны, не оставят без внимания ни кого ) Море- берег чистый, вода прозрачная, есть волны) опять же смотря в какой сезон вы попадаете. Территория отеля чистая, Красивая, все очень уютно. Советую посетить данное место и вместе с нами остаться довольным!!!??????

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 01.11.18 10:39 (1 424 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:00 09.11.18

Добрый день, Анастасия! Благодарим Вас за выбор Dessole Resorts & Hotels и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания.

Мы счастливы узнать, что Ваш отдых оставил множество положительных впечатлений. Благодарим Вас за то, что оценили вкусное и разнообразное питание в ресторане, а также работу команды анимации! Весь пресонал отеля Dessole Resorts & Hotels старается организрвать Ваш отдых максимально комфортно, интересно и весело! Спасибо, за упоминание о территории отеля и пляже!

Будем рады вновь увидеть Вас и Вашу семью в отелях Dessole Resorts & Hotels!
Цель группы отелей Dessole улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей!

С уважением, отдел по работе с гостями!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (1)