АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.08.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 3286
Фото: 16
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2018
01.10.18 - 31.10.18
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Врагу не посоветую

Это самый ужасный Отель , что я видела . Отдыхала одна с 3 летним ребёнком .сервис??его нет !!! Приехав в 22 в отели меня должны были заселить сразу, он говорит подождите , жду! Даёт ключ, тащусь с чемоданами и ребёнком и коляской одна на 3 этаж ! Ключ не работает ! Спускаюсь , говорит , мол я вам открою а вы посидите в номере до завтра а то ключа нет . Я говорю нет, я пойду по делам , почему должна сидеть в номере . После душа пошли на улицу , ребёнок замёрз я пошла за кофтой, говорю откройте номер он мне опять -подождите , второй раз подошла -подождите. На минуточку , 3 летний ребёнок не умеет ждать и ему не обьяснить .утром ключ дали . Идеи на пляж через подземный переход .сюрприз ! Лужа на весь переход . Пошли по верху , через трассу с ребёнком и так бегали до последнего дня .в последний день убрали , через мою жалобу агенству .кушать просто нечего ! Абсолютно !!! Овощи и рис . Даже соя была раза два за 11 дней. Я на 3 день отравилась. Пролежала 4 дня с сумасшедшей болью в желудке(не пила алкоголь ).взрослый найдёт что съест , но все дети , которые были в отеле , ничего не ели , потому что все острое специи , не детские блюда. Мы питались в ресторане панорама , советую ! Бар , это вообще отдельная история. Идём с пляжа , перед обедом , ребёнок хочет пить , идём к бару в 11:55, в ответ -бар будет работать в ресторане в 12:30.и так каждый день .перед ужином за 1,5 часа закрывают бар . Ну и никого опять же не волнует , что 3 летний ребёнок не понимает почему вдруг нельзя попить .я сказала , что буду жаловаться , в ответ ухмылка -жалуйся.

Сидим на ресепшене, где никакущий интернет . Администратор ресепшена просит у русских семечки и щёлкает запивая вином не стесняясь при всех .

Потом этот же русский сказал лично , что ненавидит русских туристов .

Анимации не было вообще !!! Даже музыку не включили вечером .

Горка не работает на бассейне . Для детей нет абсолютно ничего !!! Даже столика с карандашами .

Ланч бокс сказали нету в дорогу .

Пляж нормальный заход , шезлонги поломаны все.до города Алании близко , мы пешком гуляли , километра два .

Номера обычные , приличные , уборка раз в два дня .

Октябрь 2018.

Я человек не привередливый , отзыв адекватный на личном опыте .не то что 4* он и на 3* не тянет. А всего лишь наверно из за руководства отеля .

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
просто ночевать если
Минусы отеля
все от и до
Добавлено 01.11.18 10:52 (2 301 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:44 07.11.18

Вот меня всегда удивляли люди, которые прут маленьких детей на отдых, приспособленный только для взрослых! Ну вы хотя бы отзывы почитали... берете самый дешманский вариант и едете туда с ребенком в надежде, что будет уровень пятерки... Странные люди... Отель этот нормальный для взрослых! и не надо занижать рейтинг отеля из-за собственной глупости!

18:36 25.12.18

Согласна!

17:19 16.03.19

Полностью согласна

08:38 24.03.19

Вообще то если это отель для взрослых им надо ставить (без детей).
Тогда бы никто и не приперся.

20:20 25.03.19

Ребёнок ребёнку рознь! Я бы со своими поехала, потому что они у меня по жизни ничего не ели.... А если Вы знаете, что ваш ребёнок проблемный в еде, то читайте отзывы!

13:38 29.03.19

Ольга, согласны с Вами! Хочется только добавить, что это МАМА должна позаботиться о воде и носить с собой бутылку с водой. Как это делают ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ МАМЫ, особенно на отдыхе. Даже,если у вас вдруг не оказалось с собой воды, если НОРМАЛЬНО попросить, без наездов, типа "вы нам должны", ВСЕГДА ДАЮТ, особенно деткам. У нас бабушка, которой около 60 лет, всегда просила водичку, когда ходили по магазинам. Иногда даже просто, чтобы проверить, дадут или нет (после таких отзывов). И вы знаете, за 10 лет НИ РАЗУ И НИГДЕ НЕ ОТКАЗАЛИ!!! Что в Стамбуле, что тут на Средиземноморском курорте. А в Стамбуле вообще ВСЕГДА предлагают не только воду, но и чай, кофе или сок. И это БЕСПЛАТНО! Значит, ТАК просят, если отказывают.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (4)