АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.06.14
Страны, города: 4 / 10
Отзывов: 17
Комментариев: 28
Читательский охват: 23803
Фото: 98
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
сентябре 2018
30.09.18 - 10.10.18
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный уютный отель

Отель очень понравился. Он небольшой, малоэтажный, стоит во фруктовом саду: апельсины, гранаты свешивались прямо на террасу. Ощущение уюта полное. С улицы отеля практически не видно, просто забор и за ним море зелени. Только небольшая вывеска на заборе, что это отель. Будто на дачу приехали. Нет никакого пафосного ресепшена, он находится прямо на входе, на улице, над ним только черепичная крыша. Территория не очень большая, но очень функционально организованная, множество уютных уголков. Очень понравился бар, там не только столики, но и небольшие "комнатки" с диванами. Все это так же на улице, но над "комнатками" черепичная крыша. Море на территории отеля, не надо переходить через дорогу или променад. Берег и заход - камни, но построен пирс, с него и ныряли все. Ну или по лесенкам спускались. Вода чистейшая, рыбы плавали вместе с нами и всячески приставали. На территории три бассейна, есть горки. Кошки в отеле все холеные, ласковые и не голодные. Нас вычислили на раз: ко мне даже одна на стол запрыгивала и пыталась утащить что повкуснее. В основном отдыхающие были англичане, но пару раз слышала немецкую и французскую речь. Русские были, но не очень много. Кто-то в отзывах написал, что отель для пенсионеров. В принципе, основная масса людей была 40+, но и молодежи хватало, и дети были. Рядом с отелем ночной данс-клуб, туда молодняк и ходил развлекаться.

Недалеко, минут 15-20 ходьбы, прекрасный дикий пляж с потрясающими скалами и горными видами.

Кухня прекрасная. Каждый день рыба в разных видах, разное мясо, постоянно блюда на гриле. Фрукты разные и сколько хочешь.

Аниматоров видели пару раз, они там бездельники. Но особо и не были нужны.

Минус только один нашла: номера. Там так интересно устроен санузел... для того, чтобы попасть к унитазу надо войти в душевую кабину: дверь при открытии упиралась в стенку душевой кабины. Поэтому порядок действий был такой: открываешь дверь, заходишь в кабину, закрываешь дверь, идешь дальше к месту назначения. Но это нас не особо расстроило, ехали не к номеру, а к морю.

Плюсы отеля
территория кухня персонал
Минусы отеля
номера
Добавлено 01.11.18 11:13 (2 057 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:56 14.03.19

Добрый день.Не подскажите,сколько стоит посещение ресторана аля-карт Барбекю? Нигде не могу найти информацию по стоимости.Спасибо

07:43 14.04.19

20€

07:44 14.04.19

Но в рыбном гораздо лучше.

12:30 23.04.19

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как добраться до дикого пляжа? Как с пополнением мыльных принадлежностей?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна Е-а (19)