АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.11.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 6994
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
октябре 2018
12.10.18 - 26.10.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Окончание сезона

Отдыхали в отеле с середины октября с довольно взрослыми детьми. Отель очень понравился! Отличное расположение - до Алании 4-5 км, рядом супермаркеты, аптека, торговый центр "Аланиум", набережная для прогулок. Доброжелательный персонал, ежедневная уборка, питание без особых изысков, но разнообразное. Всегда смешно читать отзывы туристов о количестве звезд. Смотрите на стоимость, а не на звезды! Что можете себе позволить по стоимости, то и получите!

Лично для меня наибольшее значение имеет чистота, в отеле с этим все в порядке! Туалеты чистые всегда и на пляже и в отеле. В ресторане мгновенно убирают посуду, меняют салфетки, приносят приборы. Никаких очередей, всегда есть чистые тарелки.

В баре никто не ограничивает по напиткам, на пляже наливают в стаканы из твердого пластика грамм по 400. Пиво наливают полные стаканы и без пены (бывает что и в "пятерках" наливают по два пластиковых 100 г. стаканчиках, где пены больше пива).

Пляж хороший, единственная сложность-выход из воды по причине крупной гальки. В основном страдают дети и пожилые люди. Лично я искала места захода с наиболее мелкой галькой и никаких проблем. На дне есть камни, но если исследовать дно и не опускать ноги в данных местах (а лучше их вовсе избегать), то никаких травм не будет.

Возможно, по причине окончания сезона анимация была крайне слабая. Все движение происходило у бассейна, на пляже полная тишина, даже музыки нет. Но нас это не напрягало, брали портативную колонку.

Однозначно готовы приехать сюда снова! Сочетание цена-качество устроило полностью.

Добавлено 01.11.18 11:14 (1 566 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:38 05.01.19

Здравствуйте Ольга.А номера там как?Чистые?Как дела с заселением?Учитывая наш ночной перелет из Перми....

10:07 01.03.19

если вы приехали раньше времени. Заселение за деньги. У них даже есть прейскурант. Никакие чеки не выкидывайте, депозит за полотенца. Иначе, можете смело привезти полотенце домой ) Кстати, дружелюбного персонала, но мы с мужем не заметили. ОЧЕНЬ любят иностранце, даже проходят между столиков и прислушиваются, какая речь.

12:33 16.09.19

Подскажите, когда вы были в октябре днём проводились: волейбол, боча, водное поло, дартс?

23:06 17.09.19

Так как отель городской и с маленькой территорией, у бассейна проводилось немного развлечений, но мы всегда были на море и не принимали участия. Насколько помню волейбол на пляже был, а вот бочи нет.

18:10 18.09.19

Спасибо большое

16:45 17.09.20

Подскажите, пожалуйста, собираемся лететь с 7 по 14 октяьря, выбираем отель..2 молодых семьи. У нас дети 1,6 лет и 2 лет. Какая у вас была в октябре погода? Рекомендовали бы нам отдых там с учетом всех составляющих? Подкупает и наличие еды хорошей всегда и везде, мне главное, чтоб дети были сыты.. Но и море важно.. Кто - то писал, что из-за речки оно местами ледяное. Так ли это? И бассейн с подогревом?
Сами в анимации не нуждаемся, но есть ли для детей мини диско? Песенки и тд

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (3)